Менты - реально помогли

Это или фэйк или стоит оооочень много денег!

Платили только за то, чтобы это все было сделано очень быстро. А в остальном все было сделано полностью по закону, сами ж знаете... был бы человек, а статья найдется...
 
одного только знаю:)
 

Вкладення

  • 72950023.jpg
    72950023.jpg
    18.5 КБ · Перегляди: 50
а самое еприятное ещё было то,что следователь,или кто там в подрайонке принимает заявления, когда приехал домой ко мне якобы за коробкой от телефона, начал недвусмысленно приставать,хорошо хоть понял,что я не из девушек легкого поведения.
сейчас вряд ли кто-то будет такой мелочью заниматься.

Приставать в смысле ? :)
 
милиция=отражение общества.
тоже самое касаеться и др. "бюджетников" - учителей, врачей.
 
маньяка на районе нашли, который меня два раза в пузо ударил :D
 
. ТС спрашивал о полезных делах милиции - вот возьмем типичное суточное дежурство в райотделе:

11-30 звонок - муж угрожает зарезать жену: "караул, убивают" срочный выезд, муж наверное как услышал звонок в милицию, кудато ушился, жена говорит все нормально, как нибудь переживу, пишет заявление о принятии мер.

Недавно у подруги была подобная ситуация, муженек вернулся под какой-то дрянью, начал активно буйствовать, пытался выбросить ее в окно (хорошо, что 2-й этаж), плюс в доме 5-летний ребенок. На звонок в милицию, ей ответили - если это Ваш законный муж, разбирайтесь сами, только когда он причинит Вам вред (а не просто попытается), тогда и приедем.
Так что так ли тяжелы и суровы их будни?...
 
Да, я знаю . Один бывший мент с Липовой рощи помог студенту Александру с жилплощадью . . Теперь того зовут Сашенька и они живут вместе .
 
22 года( жена беременая была, хорошо запомнилось)) назад на круглом рынке у жены уперли кошелек, с деньгами. Сами не заметили, услышали крик и увидили мента, который за руку поймал воровку. В руке был кошелек, наш естественно )))

Поехали с ментами и воровками( 2 довольно молодые телки) в Московское Ровд. Долго там чего то писали и тд.

Воровок отпустили а мы еще час наверное там были, оформляли хрень всякую.
 
Помню в том году мне так менты помогли.
Сижу я утром, в пятницу унылый, печаль. На ХФ срачей нет, в ЖЖ тоже.
И тут блять новость - мега-боевиг Дикаев в одиночку 6 мусоров-беркутят положил.
Молодцы, менты, эпично обосрались! Так сильно я давно не ржал :D
 
Один раз очень надо было чтобы один человек в определенный день из Украины заграницу не выехал. Менты на него дело завели и пробили чтоб оперативно его на границе в базу поставили. Буквально за один день, вечером обратились, а на другой день вечером он не выехал. Очень сильно помогли.

На нормальных бандюков денег не хватило?:D
 
Один раз очень надо было чтобы один человек в определенный день из Украины заграницу не выехал. Менты на него дело завели и пробили чтоб оперативно его на границе в базу поставили. Буквально за один день, вечером обратились, а на другой день вечером он не выехал. Очень сильно помогли.

Ну ты и гад... И коррупцию поддерживаешь, и сам под статью попадаешь, и ещё прилюдно об этом вещаешь. Ужос.
 
При всей своей достаточно бурной молодости ни единого случая помощи от ментов не припоминил... :(
вроде как порядочный образ жизни вел - хорошего от них родимых не видел.
на вентилятор не хочу г.вна подкидывать - случаи были - все не в пользу милиции
 
это тема не отбелит коррупционеров и бандитов в форме.ТС,назовите хоть одну фамилию честного работника милиции,я ему дам возможность "заработать"звездочку.(дело о разбое преступной группой)
 
у знакомой умерла мама...
пришли менты, начились непринужденные разговоры об уголовном деле...
как только узнали что "знакомая знакомого" разговор утих!
за меньшую сумму дело не завели...
это уКРАИНА...


п.с. ментов на душу населения, по-моему в 2 раза больше чем в США, преступность в США в несколько раз ниже чем у нас...

думайте сами, решайте сами!
 
У меня был случай.На салтовке,возле нынешнего класса,на меня напали 7 собак.ППС подбежал с невъебательной скоростью и начал балончиками на них пшыкать и дубинками ебашить...Вот ето не мусора,а вот мусоров щяс 90%
 
у знакомой умерла мама...
пришли менты, начились непринужденные разговоры об уголовном деле...
как только узнали что "знакомая знакомого" разговор утих!
за меньшую сумму дело не завели...
это уКРАИНА...


п.с. ментов на душу населения, по-моему в 2 раза больше чем в США, преступность в США в несколько раз ниже чем у нас...

думайте сами, решайте сами!
не в 2
i2641_330033a.jpg
 
Ни у себя, ни у знакомых, ни одного случая не знаю, чтобы менты помогли.
В 96 году - ограбили квартиру, в 2000-е - 5 раз дачу, в те же годы родственников кинула одна фирма, выиграли суд, но обвиняемые покинули украину и воз и ныне там, никто положенные деньги, компенсации и моральный ущерб по этому делу не выплатил. Так что, менты в нашей стране - синоним бандитов - они не нужны. Каждый сам за себя. Страна Абсурда...

...В то же время, жертвам нынешних терактов и их близким от этих констатаций не холодно и не жарко. В этих условиях украинские спецслужбы и правоохранители в очередной раз ярко подтвердили: они совершенно не готовы к сколько либо эффективному противостоянию терроризму в Украине, хотя об этой угрозе в стране говорят больше десятилетия (на волне мировых тенденций), и на антитеррор ежегодно выкидываются многомиллионные средства. Это просто нонсенс: в державе, где число сотрудников МВД в 2 раза превосходит численность Вооруженных сил, ситуация с физической безопасностью граждан скатилась до уровня африканских стран. Такое впечатление, что все без исключения украинские правоохранители и спецслужбы «заточены» лишь под то, чтобы разгонять калек-чернобыльцев и пенсионеров, а в плане настоящих угроз национальной безопасности они беспомощны, как котята.
 
Один раз очень надо было чтобы один человек в определенный день из Украины заграницу не выехал. Менты на него дело завели и пробили чтоб оперативно его на границе в базу поставили. Буквально за один день, вечером обратились, а на другой день вечером он не выехал. Очень сильно помогли.
пиздец
 
Назад
Зверху Знизу