Менты - реально помогли

Зимой за городом на трассе занесло машину, свалились с насыпи. Упали удачно, только дном сели на какой-то куст, вобщем машина конкретно зацепилась. Мимо ехали милиционеры (причем не гайцы), остановились, спустились, сразу предложили помощь, машину эти три парня практически вынесли на руках. От денег отказались!!! Была искренне удивлена подобным поведением, но думаю, что большую роль сыграло то, что я была одна с 2-мя детьми.
ну только полный урод бы не помог
 
только мешали и деньги сшибали.
не люблю ментов ни в каком виде.
а в сказки за бесплатную помощь не верю
 
Был у меня случай...
Как-то давно, когда я был молод и женат, супруга в парке Горького умудрилась, когда каталась на роликах, сломать руку.

В тот день еще какой-то высокий чинуша из Киева приехал. Движение по Сумской перекрывали в тот момент как назло.

Я выбежал на Сумскую и решительным тоном потребовал мне помочь менту, который стоял напротив входа в парк. Ну а он уже остановил машину.
Повторюсь, сложность была в том, что улицу как раз очищали от машин и движение перекрывали.
 
один раз было: судорогой ногу свело на станции метро. дежурный мент подбежал, помощь предложил (в смысле скорую вызвать)
 
Наша милиция нас бережет, вначале сажает, потом стережет.
 
Видел разок, как дояра с полосатой палкой сбила какая-то курица на матизе. Помог поднять настроение на весь день :)
 
В 90-е "загребли" на М Арх. Бекетова за поддельное удостоверение (инвалида 2-й гр., в реале успешно прошедшего врачебно-летную комиссию:D). Тогда у студентов льгот на проезд не было. Мало того, что не били и матом не ругали (а тогда это было - норма - видел неоднократно), так еще и "левую ксиву" вернули (я ея еще полгода эксплуатировал, пока окончательно не "замели" :D).
 
Когда-то в одном Мухосранске на Западной Украине нашли велосипед, спижженный во время велопробега по Украине. Правда, не совсем бесплатно.
 
Один раз очень надо было чтобы один человек в определенный день из Украины заграницу не выехал. Менты на него дело завели и пробили чтоб оперативно его на границе в базу поставили. Буквально за один день, вечером обратились, а на другой день вечером он не выехал. Очень сильно помогли.
 
Милиция, при этом слове преступник трепещет, а обычный гражданин ждет помощи!
Один раз у меня ограбили квартиру, вызвал милицию, приехали -составляют протокол и выполняют следственные действия. И вот одна из милиционерш видит заколку для волос- говорит мне, а можно я возьму ее себе, а пропажу спишем на воров. Я чуть не у пал со стула.
 
Один раз очень надо было чтобы один человек в определенный день из Украины заграницу не выехал. Менты на него дело завели и пробили чтоб оперативно его на границе в базу поставили. Буквально за один день, вечером обратились, а на другой день вечером он не выехал. Очень сильно помогли.

И во сколько обошлось?
 
Один раз очень надо было чтобы один человек в определенный день из Украины заграницу не выехал. Менты на него дело завели и пробили чтоб оперативно его на границе в базу поставили. Буквально за один день, вечером обратились, а на другой день вечером он не выехал. Очень сильно помогли.
Шикарная история! :рл:
 
Останнє редагування:
как-то,лет 10 назад украли у меня телефон. Предположительно я знала кто,но никаких доказательств не было, так вот, телефон мне не вернули,но стоимость самого телефона возместили. Я вобще не особо надеялась,что что-то хорошее будет из-за заявления,а дело дошло до прокуратуры.
а самое еприятное ещё было то,что следователь,или кто там в подрайонке принимает заявления, когда приехал домой ко мне якобы за коробкой от телефона, начал недвусмысленно приставать,хорошо хоть понял,что я не из девушек легкого поведения.
сейчас вряд ли кто-то будет такой мелочью заниматься.
 
Назад
Зверху Знизу