Меня ударил таксист!

Трололо какое-то. Чего это он подвез вас на стоянку, а не к подъезду?

Потом пишет, что вся эта канитель была на стоянке. Таксисты у нас, что, до стоянок довозят в нескольких метрах от дома, чтоб пассажиры еще метраж до подъезда домой наматывали?

ты не видел возле возле подьездов стоянок для машин? :рл:

Он сначала завез мужика, потом она пишет, что привез их.

ты тупой? она пишет - завез мужика, потом их с подругой :рл:
 
Ситуация произошла этой ночью. Ехали с подругой с Героев Сталинграда домой на 602м-н.
Такси "любимое" . Приехала машина шевроле красного цвета с номером АХ 3596 ВК
Будьте осторожны!!!
По дороге водитель остановился и подобрал попутчика. Посадил в машину незнакомого мужчину. На вопрос "не мешаем ли мы ему", ответил, что нет. Завёз этого мужчину, привёз нас, после чего я сказала ему что он поступил неправильно, если таксует от службы, попутчиков брать не должен. Попросила позвонить диспетчеру и пересчитать стоимость поездки, потому что как потребитель я права и имею право вообще не платить за такой вызов. Он начал мне грубить, после чего я потребовала позвонить в диспетчерскую. Он ответил, чтоб я заплатила и звонила куда хотела потом.
Я достала кошелек и положила ему сумму, которую назвал диспетчер, отминусовав с нее сумму, которую он заработал на мужике. Сказала что это справедливо и вышла из машины. Дело было не в деньгах, как вы понимаете, а в его хамстве!
Он выбежал за мной и начал оскорблять, потом толкаться, потом пытался вырвать у меня сумку. Чел весит кг около 120 , на голову выше меня, лет 45-50, короче большой! Я сказала, что сейчас вызову милицию, после чего он меня толкнул и я упала на капот другого автомобиля( дело было на стоянке). Он ударил меня кулаком в живот. Сработала сигнализация, он испугался и отбежал. Я отошла метров на пять, он начал угрожать, поле чего я развернулась и быстро пошла, затем побежала. Подруга тоже- в другую сторону. Прибежав домой, первым делом созвонилась с подругой, убедилась что она дома. Затем набрала службу, описала ситуацию, оформила жалобу. Они извинились и сказали что его накажут по их правилам. Как не сказали. Никакой информации личной не дали, сказали что дадут только на запрос правоохранительных органов.
Вот сижу и думаю как быть. Стоит ли писать заявление, его могут не рассмотреть, потому что побоев на мне нет( была в пуховике). Но есть свидетель.
У кого были подобные ситуации, посоветуйте, стоит ли оно той волокиты?
И милые девушки, будьте осторожны! Возможно иногда из соображений безопасности не стоит быть такими принципиальными.
Да будет флуд!

если это телега с любимого могу дать адрес хозяина телеги а дальше уже сама решай как разбираться я б не шел к ментам на твоем месте а просто попросил бы хороших знакомых сжечь нахуй то корыто и отхерячить то быдло по полной программе.

вобщем пиши в личку коли че адресок нароем
 
видишь, что тебя поломать могут, не выебуйся, быстро потерялась, и все. Чо ты на него бухтишь? Ясный пень, что он тебе голову открутит, просто для того, чтобы не бухтела, и не важно кто прав. И купи газовый баллончик. А так ты поступила как настоящая ТП. В 2 часа ночи в ебенях тявкаешь на бычару. У тя инстинкт самосохранения есть вообще?

Права у нее...читать смешно.

в таком случае девушка герой и совершила подвиг.
 
А случаем не было уже этой истории. Очень уж знакома.

______________________
Отправлено с моего HTC Sensation XL with Beats Audio X315b через Tapatalk
 
а потом их с подругой до какой-то стоянки, на которой начал, якобы буянить. История сомнительная, почитайте тему.

у меня под подьездом "карман" где стоят машины, туда приезжают все машины в том числе и такси, что тут подозрительного? то что девушка назвала это стоянкой? ну если там машины стоят то можно это и стоянкой назвать.
 
хм честноговоря сколько сам пользовался такси сколько девушки мои пользовались ( те вобще по 5 раз на день) никогда похожих ситуаций не возникало было всякое попадались гробы без печки тупорылые водилы которые 5 километров ехали через часовую пробку имея 5 вариантов ее объехать , были такие даже которые банально могли заблудиться в городе но таких ситуаций как то не было.
 
Здесь единственный выход - писать на хф. Народ уже совсем поехал с этим интернетом и форумом.
Увидел тему, вспомнил сегодняшнюю новость "Пассажирка такси домогалась таксиста. Когда тот отказал, она угнала его машину".
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

:)
 
Это бомжатское такси. Так сказал водитель из этой службы. Отсюда и уровень....
 
Пиши обязательно заяву!
 
вы послушали одну сторону и сделали поспешные выводы. события развивались не так, как описала ТС. почему мне стоить верить? потому, что если бы то, что написала ТС было правдой, она бы в первую очередь звонила в милицию и скорую, а не звонила своей подруге.

я расскажу как было. принят заказ, подано авто. вышли две девушки, весьма вульгарного поведения. с явным запахом алкоголя. сели вдвоем на заднее сидение. по пути они сами предложили подобрать парня, потому что цитирую: "вон такой красавчик стоит, заберем его". было сказано, что это дополнительные расходы, но девушки согласились оплатить проезд за него. далее они пытались затянуть парня к себе на заднее сидение, но он сел впереди, доехал, сам оплатил и вышел. после этого, видимо, девушки обиделись и по приезду на место отказались платить - платить только за себя - только за свою поездку, не за того парня. (парень рассчитался своими деньгами за свою поездку отдельно) девушки вдвоем выскочили из машины и бросились бежать наутек. одна быстро скрылась, вторая была остановлена за ремешок сумочки. никто никого не бил, просто была схвачена длинная ручка сумочки, чтобы девушка не убежала. после этого началась истерика, крики. но требовалась оплата. после десяти минут словесной перепалки деньги все же нашлись у девушка, ровно за свою поездку, не гривной более.

если бы все было так, как описала ТС, то ей бы не стоило труда написать заявление. но мы видим, что это не так.
 
Однако, данное сообщение никоим образом не влияет на необходимость того чтобы ТС написала заявление в милицию (а не на ХФ) о реальном хулиганстве таксиста на его работе.
пусть пишет заявление. но следует напомнить о статье УК за дачу ложных показаний
 
Меня ударил таксист!
При всей неправоте таксиста, меня просто умиляют ситуации когда девушки на ровном месте начинают устраивать разборки с неакдекватами, бухими и попросту дэбилами при этом полагаясь наверное на то что "девушек бить нельзя".
 
Если на Вас повреждений нет, то суд-мед. напишет: "На момент осмотра на голове, шее, верхних, нижних конечностях и туловище каких-либо телесных повреждений или их следов не обнаружено". Какие легкие телесные??
 
ой, какой интересный поворот событий... версия таксиста очень убедительная, очень похоже на правду... и что теперь скажет ТС?
 
пиши заявление в милицию, указывай что есть свидетель, указывай все подробно, заявление надо было сразу писать вообще а еще лучше ехать в 4 неотложку и там все это писать,заодно сделали бы обследование(мало ли че...) и там же заявление написала бы. просто там сразу бы наркологу в трубку дунула бы что трезвая, иногда бывает нужно. дело будет рассматриваться как нанесение легких телесных а следовательно менты только составят дело а дальше это дело надо самостоятельно в суде протаскивать. квалифицировать можно как хулиганство и заодно можно моральный ущерб потребовать с фирмы таксиста что бы смотрели кого берут

но это все придется делать или самой или адвоката нанимать менты этого не сделают.
 
Назад
Зверху Знизу