Меня ударил таксист!

Стоит!
Не обратитесь вы, не обратиться и следующий, и это войдет в норму и привычу и этихъ уебанов. Напишите заявление, расскажите всю правду. Вы сделаете хороший общественный социальный поступок.

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
а что делать таксисту если клиент не платит деньги

сообщить диспетчеру, написать заяву в РОВД по месту регистрации. И то если он официально оказывает свои услуги. ПО факт это идет статья "мошеничество", если клиент так поступает.
 
ТС,даже если у тебя сисек нет,все равно свои прыщи показывай
миром правят сиськи
сиськи!!!сиськи!!!сиськи!!!
:груди3::груди5::груди2::груди8::груди10::груди7::груди11::груди10:
 
ничем не закончится Менты заяву не примут. Нет состава преступления

Консультация у адвоката + сопровождение в милицию для правильного составления заявления и его оформления... и таксист продаст машину, чтобы это замяли...
 
Вроде ж адекватный чел был:(
будь это кто то из моих близких - таксисту наступил бы пиздец.

я и есть адекватный. Во первых, тема явно трольская. Во вторых, я действительно считаю, что если человек не может физически отстоять права в темном переулке, значит и не стоит пытаться там это делать. Потому что это всегда плохо закончится.
 
Мариса, идите в милицию сегодня же с подругой, которая будет вашим свидетелем.

Этого хряка надо наказать. Хотя бы материально. Если бы он вез мужиков, хер бы он попутчика взял. А так решил, бля, денег подзаработать.

Состав преступления хотя бы на хулиганство потянет.

P.S. Надо было сразу милицию вызывать :(
 
менты что идиоты Зачем таксисту при свидетеле сумку забирать. Он скажет что пьяные девки в 2 ночи начали бузить не платить деньги, одна по пьяни споткнулась и упала. Побоев нет следов нет. Менты таксисту быстрее поверят. Такое каждую ночь бывает
у таксиста свидетеля нет, а у неё есть.
 
Мариса, идите в милицию сегодня же с подругой, которая будет вашим свидетелем.

Этого хряка надо наказать. Хотя бы материально. Если бы он вез мужиков, хер бы он попутчика взял. А так решил, бля, денег подзаработать.

Состав преступления хотя бы на хулиганство потянет.

P.S. Надо было сразу милицию вызывать :(

:оплески::оплески::оплески:
 
Мариса, идите в милицию сегодня же с подругой, которая будет вашим свидетелем.

Этого хряка надо наказать. Хотя бы материально. Если бы он вез мужиков, хер бы он попутчика взял. А так решил, бля, денег подзаработать.

Состав преступления хотя бы на хулиганство потянет.

Скажите, а почему ви выбрали себе такой безграмотный ник? Ви что? В школу не ходили? Вас не обучили, шо правильно писать "Ингачка"?! :confused:

а туда же ещё и советы даёт :рл:
 
Скажите, а почему ви выбрали себе такой безграмотный ник? Ви что? В школу не ходили? Вас не обучили, шо правильно писать "Ингачка"?! :confused:

а туда же ещё и советы даёт :рл:

Слушайте, почитайте правила сами. И не будИте во мне антисемитские настроения :D
 
Порядочные девушки ночью дома сидят,а не блядуют с подругами
 
Таксюк ГАНДОН. Надо было на месте мусоров вызывать.
 
Я достала кошелек и положила ему сумму, которую назвал диспетчер, отминусовав с нее сумму, которую он заработал на мужике. Сказала что это справедливо и вышла из машины.
Ну, диспетчер округлённую сумму называет, то есть порядок цены - 10 гривен, 20 (то есть не меньше), а дальше дорога покажет.
Некрасиво девица поступила. Но и водитель не имел права брать попутчика, да ещё задерживать.
Интересно, был ли счётчик на автомобиле?
 
Ну, диспетчер округлённую сумму называет, то есть порядок цены - 10 гривен, 20 (то есть не меньше), а дальше дорога покажет.
Некрасиво девица поступила. Но и водитель не имел права брать попутчика, да ещё задерживать.
Интересно, был ли счётчик на автомобиле?

Зачем ви тг'авите? Диспетчер говорит точную цену до копейки! :увага:
 
Я бы ему разбила лобовуху

А он бы разбил вам лицо, да так, что пять косметических операций не поможет. Тогда что?

Таксист конечно урод, но меня всегда удивляли дамы, которые ведут себя с мужиками очень борзо, часто имея очень хрупкое телосложение. Расчет на то, что мужчина никогда не ударит женщину? Таких уже меньшинство так точно. В любых таких ситуациях - берегите себя. Есть милиция, есть родственники мужского пола, которые смогут разобраться. А сами - упаси Бог.
 
Назад
Зверху Знизу