Меня одного бесят советские детские песни?

Всего лишь экранизация сказок малых народов.

Ну и нахуй оно нужно? Выпустили для чукотных ебланов - пусть смотрят. Но Нет! Тогда были все народы братья блять.
Поэтому и приходилось смотреть всякую хуйню про сказания блять, о которых нихто тут не слыхал.
Погэтому и отторгалась эта хуйня очень бурно.
Единственное что улыбнуло из мультов, так это армянские мульты про Э-э-эх, Будешь нашим королём, Пришла масленица и хфффить.
 
Всякая хуета типа "Антошки" и "Вместе весело шагать" вызывают рвоту.

При чем с детства. Помню ту дебильную белую кассету с надписью "Шаинский".. бээээ...

В детстве мне нравилась ABBA. Кстати, подохуел от клички собаки из Айболита :)

еще терпеть не могу детские советские фильмы, но, это другая история, их можно не смотреть. А песни эти встречаются в рекламе, заставках и прочих приколах, которые не перемотаешь

Так может просто все дело в Шаинском? :D
 
Morelock,ты это....ёжика в тумане не трожь!:увага:
Классный мультик!Я и сейчас когда находит тихая грусть так и говорю:"настроение можжевеловое"....:)
А вообще мультики советские,они классные.Их и сейчас многие цитируют:)
И про ЧебурЕшку не гоните....Вот взять тот же ХФ -не в одной темке красной строкой идёт подтекст:"МалаДой Кракодил ищет себе....":D

Так может просто все дело в Шаинском? :D

Неа,дело в Земе-ну не любит чел ходить строем,петь хором и копать картошку:іржач:
 
А мне нравились!
рядом, рядом, радость и беда,
надо, надо, твердый дать ответ
солнечному миру - нет! нет! нет!
ядерному взрыву - да! да! да!!!
круто же?
 
А мне нравились!
рядом, рядом, радость и беда,
надо, надо, твердый дать ответ
солнечному миру - нет! нет! нет!
ядерному взрыву - да! да! да!!!
круто же?

Это уже не детская, а комсомольская ;)
 
Мне детские песенки очень успокаивают нервы. Наверное с тобой что-то не так.
 
1308113969_0-11.jpg
 
к сожалению и разочарованию, в этой жизни(как я убедился) деньги это всё....:(


Если ты сможешь заработать столько, что тебе будет достаточно для жизни, то убедишься, что деньги это ещё не всё. ;)

Из советских мультиков я люблю:
Простоквашино,
Карлсона,
Возвращение блудного попугая (вы бывали на Таити - нее, нас и здесь неплохо кормят:)),
Поросенок Фунтик (прости, хозяйка, пули свистели над головой - А сапоги над головой не свистели?!?),
Пластилиновую ворону (маловато будет!)
Золотое кольцо (жалко, Маха, пиджака с карманАми).

Песни типа "вместе весело шагать" не раздражают, так как дебилоидные рекламы и спайдермены с нинзя-черепашками достают гораздо больше.

Мне детские песенки очень успокаивают нервы.


Может потому, что слушая их, погружаешься в мир беззаботного детства, когда все проблемы решали родители.
 
а у ТС дети есть?
Тогда пусть мне скажет, как ребенку, скажем, 3-4 летнему может нравиться АВВА?
 
1VD9l3hqNW8
x3utxSn69Ks
d2CIrwr1Lls
v_nPEGijDoQ
 
У каждого времени свои песни и это нормально... Сравнили детей тогда и сейчас..
 
а у ТС дети есть?
Тогда пусть мне скажет, как ребенку, скажем, 3-4 летнему может нравиться АВВА?

Чё, у меня сынуля аморфис со мной вполне слушает. Ну и я с ним мишек гамми смотрю, куда ж деваться хуле.
 
по теме: пох. Но всё же лучше, чем слушать "речи" наших политиков.
 
еще терпеть не могу детские советские фильмы, но, это другая история, их можно не смотреть. А песни эти встречаются в рекламе, заставках и прочих приколах, которые не перемотаешь

Мне тоже сейчас(!!) не нравятся советские детские фильмы...:D:D:D
Но в детстве очень даже нравилось. Вы, наверное, их просто поздновато посмотрели...:rolleyes:
АВВА - классный ансамбль, но это все же для 12 и старше, причем, без ограничения сверху. Для кого ВИАгра непонятно вообще. До 12 еще не интересно, после 16 уже не интересно. Ну разве что после 40 сравнивать с женой...:іржач:
Так же и с песнями. Кому-то Антошка на всю жизнь ближе, чем Владимирский централ...
 
Автор, который когда-то не любил детские песенки, судя по фото, по постам и по теме превратился в сявку, злоупотребляющую алкоголем...

Сегодня ты не любишь детские песенки - а завтра Родину продашь :) Ну ведь продашь же, ТС?

Зы: Сразу приношу автору свои извинения, можно меня послать нах, но это мое имхо...
 
Советские детские песни очень нравятся. И мне и дочке:-).
И фильмы тоже. "Гостья из будущего", "Приключения Электроника".

А что, у нас для детей сейчас что то пишется или снимается такого типа?
Кто то может привести пример хорошей детской песни, написанной в последние 10 лет? Или назвать нормальный детский фильм, снятый в те же сроки?
 
Советские детские песни очень нравятся. И мне и дочке:-).
И фильмы тоже. "Гостья из будущего", "Приключения Электроника".

А что, у нас для детей сейчас что то пишется или снимается такого типа?
Кто то может привести пример хорошей детской песни, написанной в последние 10 лет? Или назвать нормальный детский фильм, снятый в те же сроки?
+1 Детские мультики и песенки, одна из немногих вещей, которые были в СССР и которые я хотел бы, чтобы продолжали создаваться в Украине... Не судьба пока :(
 
Назад
Зверху Знизу