Менеджер ли ви?

Менеджер ли ви?

  • Да, я работаю менеджером

    Голосів: 34 26.4%
  • Нет, нет у меня другая специальность

    Голосів: 62 48.1%
  • По специальности менеджер, но сейчас временно работаю по другой специальности

    Голосів: 6 4.7%
  • Свободу Луису Корвалану!

    Голосів: 27 20.9%

  • Кількість людей, що взяли участь в опитувані
    129
ну ладно назови тогда заводы,кот у нас были построены за последние 10 лет,как раз и вычислим место работы Листика

я могу назвать много. Из моей отрасли навскидку самые крутые: Фармекс групп (бывший Макс-велл)
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
, Кусум
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
, Фармастарт
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі


если подумать пару минут, то могу ещё с пол-десятка накидать помельче
 
Ну вот есть например у мне один знакомый такой - всё точно как ви говорите:

ставит цели, достигает их, постоянно развивается, доволен своей жизнью, любит свое дело. Тот, кому интересно жить. Утром хочется на работу, вечером - с работы.

:контракт:

Работает менеджером в Укртелекоме, зарплата 2500. Ви назовёте такого успешным человеком? :confused:

ему не 60 лет, все придет, если конечно все так как вы описываете.
 
Да нет, Шерлок не глуп, но что-то его как-то заклинило на успешной карьере, которая невозможна без блата.

А форум давно такого конского размера что не то что топтаных троллей, бесплатных девать некуда. Ни одного вменяемого пользователя

Как это верно :(
 
Я бы ещё добавил. Люмпену не стать руководителем ещё и потому, что он изначально заточен искать виноватых (януковичей, сосок, расхитителей народнага дастаяния и т.д.), то есть заранее деструктивен и настроен на поражение

Я так понимаю, на форуме появился потомственный аристократ?
 
Я всегда в таких случаях интересуюсь - а специалистом в какой области должен быть, например, директор издательства, которое само продает свою продукцию? Дизайне, текстах, продажах, логистике? А мэр города (ну, в идеале)? Президент?
Об этом лучше спросить директора издательства, мэра и президента. Я говорю о той отрасли, в которой вижу внутренние процессы
 
Обеспечение родного предприятия подвижным составом(полувагонами)

Ви это прекратите! :увага:

Что за неэффективное использование подвижного состава?! :увага::confused::ганьба:

Целыми вагонами надо грузить! Целыми! :контракт:
 
Ты,блять школьник,хоть и великовозрастный!

:D Нет я просто до сих пор всем продолжаю интересоваться, ВУЗ дал просто знания которые мне оказались ненужны, а я еще в школе научился учиться и находить ответы на поставленые вопросы. :D

:D Мальчика от мужчины отличают только цена игрушек ))) И в этом есть доля правды.

Хороший директор технического предприятия как бы я считаю должен быть не просто руководителем но и хорошо развит всесторонне (вспоминая директора АО РОСС, закончившего физтех МГУ и шарящего в очень много каких технических темах, да еще и в психологии отлично).
 
Молодой человек, как вам не стыдно :увага:
Современные топ менеджеры с колен поднимают оставшуюся им в наследство совковую неэффективную систему производства!!!!

Подымают с колен путём продажи на металлолом? :confused:
 
Ну вот есть например у мне один знакомый такой - всё точно как ви говорите:

ставит цели, достигает их, постоянно развивается, доволен своей жизнью, любит свое дело. Тот, кому интересно жить. Утром хочется на работу, вечером - с работы.

:контракт:

Работает менеджером в Укртелекоме, зарплата 2500. Ви назовёте такого успешным человеком? :confused:
а какие цели он себе ставил и каких достигал? И в чем заключается его развитие?
 
ну ,тут уж сам бог велел,вспомнить про мужа в 26 лет.вы случайно не на одном заводе начинали?:D

нет. Он был замом на другом заводе :) А на момент начала моего продвижения работал уже в Москве.
 
а какие цели он себе ставил и каких достигал? И в чем заключается его развитие?

жена, ребенок, отпуск раз в год , поездка на море, сделать ремонт в квартире, собрать денег на ланос..... тут и жизнь проходит...

А какие цели при зарплате в 2500? :D У меня жена 2000 "получает" не выходя из дома(и это только начало). :D А так работала бы в прокуратуре или суде на зарплату в 1000 грн:D
 

Вкладення

  • PV.jpg
    PV.jpg
    50.8 КБ · Перегляди: 25
ему не 60 лет, все придет, если конечно все так как вы описываете.

Не занимайтесь демагогией! :увага: Я таки у уважаемого Листочка интересовался оценит ли она его как успешного сейчас, а не в 60 лет!
 
жена, ребенок, отпуск раз в год , поездка на море, сделать ремонт в квартире, собрать денег на ланос..... тут и жизнь проходит...

А какие цели при зарплате в 2500?

а че, за 2500 можно на ланос насобирать?
 
Назад
Зверху Знизу