мексиканские страсти вк)

привет).давала тут другим советы,давала..))вот пришла сама :rolleyes:

ситуация такова.я пару лет встречаюсь с мч.у меня есть сожитель,поэтому встречи нечастые.встречаемся в основном у мч на работе.
вот в наше последнее свидание,он отлучился из кабинета по делам,а я залезла в историю просмотров.там-куча порнухи(которую он же не смотрит),странице некот.девушек(но я знаю,что это ему может быть нужно и по работе(серьёзно!),мою страницу см.энное кол-во раз и страница какого -то чела со странным именем,на что я ессно обратила внимание,т.к.она много раз была открыта.

дома захожу сначала вк с фейковой стр-цы и просматриваю то,что он смотрел,в том числе и стр-цу чела со странным именем(у которого в видео куча *****).
захожу на свою основную стр.и вижу сообщение именно от того чела.ну,у меня мозаика сложилась-я поняла ,что это мой мч пишет мне с фэйка.ну,думаю,мож чё хочет спросить,но стесняется.продолжили беседу,все шло к разговорам о сексе.в какой-то момент меня всё за**чило,позвонила своему челу+скинула ссылку на ту страницу,-мой морозится,типа "не,не видел ,ничё не знаю!"
ладно общаемся дальше,тот чел,фото не шлет,но трёт про свои фантазии :rolleyes: ,которые я озвучила своему,а он опять в отмороз!
в итоге:странный чел вк сразу потерялся,мой тоже :D .

и от уважаемые мч и ж,объясните мне на *рена такое делать?
1)хотел меня об интимном распросить,так зачем потом морозиться,я ж ему сказала что не обижусь ,если это он (а это он 100 пудов,т.к.таких совпадений не бывает!).и зачем потом морозиться,когда я ему предлагаю его же фантазии?..

2)проверить меня хотел?как бы я отнеслась ,если б мне левый чел написал?
кароче,детский сад,вторая группа ..) :D

пишите кто что надумал).



...твой бывщий мч - молоток ...слилсО перед НГ - бесПадарка...:)
 
Ну не знаю. Мое мнение,что с партнером полезно обсуждать,что нравится в сексе и что не нравится. И чего хочется тоже.
Зачем тогда прятаться?
У меня ответ один-страх или стеснительность.Что в принципе одно и то же.
Я от и думаю,что тут дело было не в обсуждениях(похоже он к ним всё равно не готов),а в проверке).кто ж знал,что я в тот день полезу в историю просмотров:confused:

...твой бывщий мч - молоток ...слилсО перед НГ - бесПадарка...:)
:D хто оп чём))
 
...рИтка-блУдница неУдержала в руке сИницу...:іржач:
 
я пару лет встречаюсь с мч.у меня есть сожитель,поэтому встречи нечастые.встречаемся в основном у мч на работе.
Недоебом парня замучила и еще тут удивляется :D
я залезла в историю просмотров.там-куча порнухи(которую он же не смотрит)
 
medved-shluha_68634517_orig_.jpg
 
..а вот не полезла б я к нему в историю,на этом бы фсе и закончилось..но с др.стороны-я б не узнала его с др. стороны :rolleyes:
 
Я ж его не привязала к ноге,он свободен:)
Ну недоеб на лицо, если и есть поебушки то весьма некачественные :D. У нас есть шанс его охомутать, заходите к нему на работу молча стягиваете с него штаны и начинаете делать минет, ей богу помиритесь :клас:.
Кстати что за работа такая, где можно днями ***** смотреть, я тоже так хочу работать :yahoo: :D.
 
Ну недоеб на лицо, если и есть поебушки то весьма некачественные :D. У нас есть шанс его охомутать, заходите к нему на работу молча стягиваете с него штаны и начинаете делать минет, ей богу помиритесь :клас:.
Кстати что за работа такая, где можно днями ***** смотреть, я тоже так хочу работать :yahoo: :D.
По работе часто бывает не на раб.месте,могу не застать(не за углом же его вычислять:D).обычно заранее оговаривает кто когда свободен.

...ты шо бЫвшего отсТрапонила..?:D
Де ты это вычитал?:confused:



Ну недоеб на лицо, если и есть поебушки то весьма некачественные :D. У нас есть шанс его охомутать, заходите к нему на работу молча стягиваете с него штаны и начинаете делать минет, ей богу помиритесь :клас:.
Кстати что за работа такая, где можно днями ***** смотреть, я тоже так хочу работать :yahoo: :D.
Чаще я не могу,у меня тоже дел хватает.предложил бы жить вместе,было бы чаще.но предложений я пока не услышала,а сама предлагать я не собираюсь.
 
Останнє редагування:
Назад
Зверху Знизу