мексиканские страсти вк)

Херня какая-то. Хотел тебя отшпилить в два смычка или с теткой другой, но стеснялся. В общем - форменный идиот, тебе подходит
 
;48736550 сказав(ла):
а на какой групен вы его склонялм ММЖ или ЖЖМ???
Спросил,пробовала ли и понравилось ли.я предпочитала мжм,а он нахваливал жмж:D

Херня какая-то. Хотел тебя отшпилить в два смычка или с теткой другой, но стеснялся. В общем - форменный идиот, тебе подходит
Че стесняться,если я уже сама его об этом спросила от своего лица?

Низзя читать чужие письма!!!!!! От низззя!
Мог быть сюрприз, а в результате - оп-па!
Если б я не знала,что это он,то вообще б разговор не поддерживала!🆒
 
Спросил,пробовала ли и понравилось ли.я предпочитала мжм,а он нахваливал жмж:D
ну так блять, в мжм неудобно шо писец, простор для маневров ограничен и вообще стукаться своими яйцами об яйца другого мужика, ну шо тут может быть хорошего :D. Ну предложила б сунуть дилдо во вторую дырку коли так хочется дуплекса :rolleyes:.
 
ну так блять, в мжм неудобно шо писец, простор для маневров ограничен и вообще стукаться своими яйцами об яйца другого мужика, ну шо тут может быть хорошего :D. Ну предложила б сунуть дилдо во вторую дырку коли так хочется дуплекса :rolleyes:.
Млять.я ш писала,что с левого аккаунта он предлагал и поддерживал эту тему.а в реале-на мороз -"Я не такой!".и я знаю чё он морозился-я ж писала,что лучше мжм.а он парень быстрый;).и что ж он потом-наблюдать будет:).а в жмж что?одной притулил быстренько,и другой.никто ж прям в постели критиковать его не будет.а формально шо?-"Было!"



А может дело в ревности?я б,например,в жмж не смогла спокойно смотреть,как он пялит какую-то левую козу!была бы ссора. :mad: а в мжм мне было бы спокойней,т.к.на второго мужика мне как-то пох).а у него может это всё-наоборот..
 
Останнє редагування:
А может дело в ревности?я б,например,в жмж не смогла спокойно смотреть,как он пялит какую-то левую козу!была бы ссора. :mad: а в мжм мне было бы спокойней,т.к.на второго мужика мне как-то пох).а у него может это всё-наоборот..

Так и запишем-"А может дело в ревности?"Продолжайте,пожалуйста.Это крайне необходимо для реакции бурления.:пиво:
 
Так и запишем-"А может дело в ревности?"Продолжайте,пожалуйста.Это крайне необходимо для реакции бурления.:пиво:
И не говорите).(это можете не записывать).а может мне к психоаналитику сходить? "я хочу об этом поговорить"©
 
Назад
Зверху Знизу