Мэра Читы расстроила невозможность отстреливать бомжей(Капец и эти люди у власти)

а изнасиловать и заразить может только "бомжара"
Не только. Это говорит о том, что ты не захочешь самолично прострелить башку твари, которая изнасиловала твою дочь?

конечно,когда человек при бабках и моется 5 раз в день-он прекрасный,замечательный,не способен на мерзость..
Чистота - залог здоровья. И не только физичесокго. Слыхал о таком?
На мерзость способны многие, они должны за это отвечать.
Бомж-тунеядец должен отвечать за то, что он бомж-тунеядец.
И да, бомж - переносчик всяческой заразы, от которой его должны излечить на рудниках.

во всём виноват "бомжара",проходивший в 300 метрах от места событий;)
Это видимо только от тебя бомжи проходят на расстоянии 300 метров. Остальным почему-то приходится ездить с ними в одном вагоне метро.
 
Не только. Это говорит о том, что ты не захочешь самолично прострелить башку твари, которая изнасиловала твою дочь?


Чистота - залог здоровья. И не только физичесокго. Слыхал о таком?
На мерзость способны многие, они должны за это отвечать.
Бомж-тунеядец должен отвечать за то, что он бомж-тунеядец.

блядь..отвечать за тунеядство...расстреливать их за это,что ли?
и причём тут прострелить башку тому,кто кого-то там изнасилует,Вы немножко отклонились от темы,это вообще не причём,тогда голова простреливается не зависимо от соц.статуса...
 
блядь..отвечать за тунеядство...расстреливать их за это,что ли?
За тунеядство - на рудники, я написал выше.

и причём тут прострелить башку тому,кто кого-то там изнасилует,Вы немножко отклонились от темы,это вообще не причём,тогда голова простреливается не зависимо от соц.статуса...
Ты написал о том, что ты принципиально против расстрела.
Я привел тебе пример, когда принципами нормальные люди обычно поступаются. Что не так?
 
За тунеядство - на рудники, я написал выше.


Ты написал о том, что ты принципиально против расстрела.
Я привел тебе пример, когда принципами нормальные люди поступаются. Что не так?

на рудники-другое дело...
видимо мы друг-друга не поняли...я имел в виду,что я принципиально против отстрела,обусловленного лишь тем фактом,что они бомжи и тунеядцы...
а за тяжкие преступления,смертная казнь - слишком просто и гуманно...пожизненное..или же присуждение смертной казни с последующим пожизненным её ожиданием;)ломает психику в течении месяца..когда кто-то проходит мимо камеры,первая мысль "за мной";)
 
Зачем уничтожать...отмыть на принудительные работы....я бы приравнял бродяжничество к мелким админнарушениям с исправительными работами!!Кормить полюбому а там гляишь и самим понравится работать!
 
Не вижу ничего противоестественного. Бомжей, не желающих социально адаптироваться - необходимо уничтожать.

Знаешь дружище не известно как сложится жизнь у каждого, смотри как бы сам бомжом не стал. В нашей стране все реально. А то сильно умный какой -то. надо быть человеком прежде всего.
 
на рудники-другое дело...
видимо мы друг-друга не поняли...я имел в виду,что я принципиально против отстрела,обусловленного лишь тем фактом,что они бомжи и тунеядцы...
а за тяжкие преступления,смертная казнь - слишком просто и гуманно...пожизненное..или же присуждение смертной казни с последующим пожизненным её ожиданием;)ломает психику в течении месяца..когда кто-то проходит мимо камеры,первая мысль "за мной";)
При этом не плохо было бы экскурсии школьникам проводить по местам не столь отдаленным, чтобы видели - к чему может привести неправильный поступок.
 
Отстрел - это, конечно, ненормально. Еще более ненормально - будучи на высоком посту, доносить такие мысли с помощью масс-медиа до людей, тем самым, хоть и косвенно, но настраивая некоторых подобным образом.

ну может он просто стращает бомжей чтобы те шли покупать себе квартиры срочно:D
 
При этом не плохо было бы экскурсии школьникам проводить по местам не столь отдаленным, чтобы видели - к чему может привести неправильный поступок.

а во время экскурсии пороть и драть уши,так?:D:D
они ж все самые умные,им пофиг,что кто-то сидит,их не посодют;)по крайней мере,они рассуждают именно так..
поэтому польза от таких экскурсий мизерная....
 
а во время экскурсии пороть и драть уши,так?:D:D
они ж все самые умные,им пофиг,что кто-то сидит,их не посодют;)по крайней мере,они рассуждают именно так..
поэтому польза от таких экскурсий мизерная....
Драть уши и пороть дома надо, по необходимости.
Если есть малейший шанс получить пользу - им надо пользоваться.
 
Люди, представьте себе, что у вас нет документов, прописки, места, где можно помыться, постирать, переодеться, да просто выспаться, но есть желание работать. Как вы думаете, как скоро вы найдете работу?......Поэтому вопрос о тунеядстве бомжей - это скорее большой вопрос к системе, которая не заботится об этих людях. Ведь сбор бутылок, макулатуры, металлолома и пр. - это тоже работа, но на ней не требуются дресс код и паспорт с пропиской. И поэтому, прежде, чем осуждать кого то, а тем более расстреливать, подумайте о своей нравственности.
 
Та нихера не жалко. Это шлак. Только заразу разносят да гадят кругом. Дай тапкому жильё, работу - он через неделю снова в мусорнике ковыряться будет.
Ну да, правильно. Бомжей острелили и совесть риэлтера очистилась, да?

В эти первые дни весны я желаю всем, кто разделяет данное мнение Тори, чтобы какой-нибудь альянс олигархов думал лично о вас с точно таким же теплом и окружал точно такой же заботой, как она вот в этом своем посте о бомжах. И, при этом, чтобы вы об этом непременно знали.
 
Ну да, правильно. Бомжей острелили и совесть риэлтера очистилась, да?

В эти первые дни весны я желаю всем, кто разделяет данное мнение Тори, чтобы какой-нибудь альянс олигархов думал лично о вас с точно таким же теплом и окружал точно такой же заботой, как она вот в этом своем посте о бомжах. И, при этом, чтобы вы об этом непременно знали.

:клас:
 
А мне ещё мусора не нравятся, по моим понятиям они тоже тунеядцы и проходимцы, давайте и их к стенке. Так мы ребята договоримся до чёрт знает чего. Сегодня бомжей под расстрел, а завтра нетрудоспособных инвалидов, от них тоже пользы мало. Стыдитесь.
 
Люди, представьте себе, что у вас нет документов, прописки, места, где можно помыться, постирать, переодеться, да просто выспаться, но есть желание работать. Как вы думаете, как скоро вы найдете работу?......Поэтому вопрос о тунеядстве бомжей - это скорее большой вопрос к системе, которая не заботится об этих людях. Ведь сбор бутылок, макулатуры, металлолома и пр. - это тоже работа, но на ней не требуются дресс код и паспорт с пропиской. И поэтому, прежде, чем осуждать кого то, а тем более расстреливать, подумайте о своей нравственности.
Знал одного человека в конце 90-х - немного больной на голову,ему лет 25 тогда было,родители умерли,пустая квартира и без работы.Занимал иногда деньги - но всегда отдавал вовремя.Спросил,где он деньги берет - по мусорках лазил,бутылки,металлолом.....Потом не видел лет пять - встретились в городе случайно.Хорошо выглядит и одет,на крутом велосипеде - спросил,как он вылез.Рассказал - макулатура,металлолом,бутылки,начал экономить и собирать копейку к копейке.Попались завалы металла,говорит,пришлось драться за место под солнцем :D - и главное,не бухал,и уходил от всяких сомнительных компаний и ментов.На момент встречи - получал пенсию по болезни,работал сторожем и курьером на велике днем.Сказал,что жизнью доволен.
Человек при желании может всегда вылезти из дерьма - нужно упорство и надежда,что все получится.....а не слезы и самосожаление о своей несчастной жизни.:yahoo:
 
Знал одного человека в конце 90-х - немного больной на голову,ему лет 25 тогда было,родители умерли,пустая квартира и без работы.


Человек при желании может всегда вылезти из дерьма - нужно упорство и надежда,что все получится.....а не слезы и самосожаление о своей несчастной жизни.:yahoo:

Бомж, по определению, это лицо, не имеющее постоянного места жительства. Плюс надломленная психика, потерянное здоровье, вредные привычки.Имея жилье, любой нормальный человек, при желании, может выкарабкаться. Но здесь речь идет о проблемном контингенте. Так что стартовые условия у бомжей и вашего знакомого разные.Им тяжелее.
 
С каждым годом количество бомжей, алкашей и тунеядцев увеличивается. Думаете они делением размножаются, или как грибы-спорами?
Не станет человек по своей воле идти в бомжи или на дорогу. Не волнуйтесь, скоро добрая половина Украинцев присоединится к ним. А наша власть всё для этого сделает, бомжи-это выгодно.
Так же половина бомжей- бабушки и дедушки-которых жирные кексы повыгоняли из жилья и присвоили себе. Может пенсионеров тоже растреллять, што бы не обдирали маршрутчиков и государство льготами своими? И сразу жилья станет побольше, глядишь бомжи заселятся и работать пройдут!!!
Ах да, нельзя бабулек. А то оптека обанкротится, или нас-молодых больными сделает.
 
Назад
Зверху Знизу