Мэра Читы расстроила невозможность отстреливать бомжей(Капец и эти люди у власти)


Ну да. Сначала был ярым защитником диких городских собак, потом его ненависть к людям вылилась в данную новость. Ибо в темах про собак именно любители блоховозов постоянно пишут "а давайте и бомжей потравим!".
 
Ну да. Сначала был ярым защитником диких городских собак, потом его ненависть к людям вылилась в данную новость. Ибо в темах про собак именно любители блоховозов постоянно пишут "а давайте и бомжей потравим!".

ЫЫЫЫ блоховозы :підстолом:
 
неужели человек,каким бы он ни был,по вашему,заслуживает смерти,только за то,что он вам противен,не приятен,вы бриезгуете находиться рядом с ним,боитесь чем-то заразиться...
кто бы чего там не говорил и не рассусоливал-жизнь каждому дана одна,забрать у человека жизнь-самое страшное что может быть ИМХО.всем кто тут кричал-отстреливать,дал бы по пистолету в руки,поставил бы перед бомжем-стреляйте,хрен бы кто из вас выстрелил,в жалкое,трясущееся,безвредное и беззащитное существо...а того,кто выстрелил бы и считал,что прав-лечить надо однозначно..
дальше...зеки сидят,жрут,пьют за казённый счёт,на улице не ходят-поэтому пусть живут,они изолированы,а бомжи,которые вот они тут,рядом-расстрелять нахрен,что бы не портили идиллическую картину мира..а их нельзя изолировать?нет?
 
неужели человек,каким бы он ни был,по вашему,заслуживает смерти,только за то,что он вам противен,не приятен,вы бриезгуете находиться рядом с ним,боитесь чем-то заразиться...
кто бы чего там не говорил и не рассусоливал-жизнь каждому дана одна,забрать у человека жизнь-самое страшное что может быть ИМХО.всем кто тут кричал-отстреливать,дал бы по пистолету в руки,поставил бы перед бомжем-стреляйте,хрен бы кто из вас выстрелил,в жалкое,трясущееся,безвредное и беззащитное существо...а того,кто выстрелил бы и считал,что прав-лечить надо однозначно..
дальше...зеки сидят,жрут,пьют за казённый счёт,на улице не ходят-поэтому пусть живут,они изолированы,а бомжи,которые вот они тут,рядом-расстрелять нахрен,что бы не портили идиллическую картину мира..а их нельзя изолировать?нет?

Можно и нужно ! все правильно!
 
Надеюсь, что те, кто предлагает убивать людей, не оставят после себя потомства.
 
Надеюсь, что те, кто предлагает убивать людей, не оставят после себя потомства.

оставят,оставят...такие обычно,как раз и оставляют потомства больше остальных,да и потомство получается более живучим,так что....
оставь надежды холить ты пустые:D:D:D
 
бомжи могут стать нормальными людьми и им должны помочь наши политики
 
бомжи могут стать нормальными людьми и им должны помочь наши политики

а Украинцы,могут стать людьми с нормальным зароботком,условиями труда,жизни...им тоже должны помочь политики..
давайте не будем о фантастике,опустимся к земному:D
 
Честно говоря, даже в чем-то сочувствую гражданам, предлагающим убивать бездомных.

Представляю себе, сколько тяжелой ненависти к людям и дикого животного ужаса в вашей жизни.

Не уверен даже, что бомжей систематически уничтожали при Сталине и Гитлере.
 
Tori,это всё хорошо,но.
Есть люди,которые стали такими не по своей воле,бывают разные жизненные обстоятельства,и получилось,что человек недавно на улице и внутренние изменения еще не настолько велики.
Как разделять?
"Пусть говорят",видела сколько там таких людей и историй с аферами и жадными родственниками? Бомжи бомжам рознь.Как и животные.Но удалять следствие,а не причину не выход.
Пока мы будем тут санитарией заниматься,чины будут сидеть и смеяться.

Бывает, да. Но жизнь на улице сильно ломает психику людей, и вернуться к нормальной жизни, ассимилироваться в общество, они уже не могут. Ну, некоторые - таки да, но очень маленький их процент - в основном, это старики, оставшиеся бездомными после квартирных афёр, и их действительно очень жаль. Но они не живут долго на улице - здоровье не то, навыка выживания нет. Так что - сама понимаешь.
Я говорю о тех молодых людях - от 20 до 50, которых среди бомжей большинство.Они не хотят и не будут социализоваться, им это не нужно, их и так кормят. И их с каждым годом становится всё больше - это выпускники интернатов, которым некуда податься, а, находясь на полном гособеспечении, они не привыкли шевелиться в плане заработать. Это и бывшие заключённые, которые после отсидки не адаптируются в "мирной" жизни, это и опустившиеся от алкоголизма люди, у которых где-то есть семьи, но этим семьям бомжующий алкоголик и в хрен не впёрся (и я не стала бы их за это осуждать).
Их с каждым годом становится всё больше, и эта проблема не решается вообще никак. Но закрывать на неё глаза - это подложить нашим детям огромную свинью. Потому что эти люди размножаются, порождают себе подобных, и некоторые дети даже выживают. Но они с детства выброшены из общества и ничего, кроме бомжей, из них не выйдет, к сожалению.
И мне вот интересно. Ну, ладно, убивать их - жестоко. Я с этим согласна.
Но что с ними делать? Не теоретически когда-то, а сейчас и на практике?
 
Не вижу ничего противоестественного. Бомжей, не желающих социально адаптироваться - необходимо уничтожать.

Ты задумайся что ты постишь, тебе на сабурову дачу пора, проколоть галопередолом, и всех тех ублюдей что тебе подмахивают.
 
С ответственностью за тунеядство полностью согласен,но всё же как-то не демократично
 
а Украинцы,могут стать людьми с нормальным зароботком,условиями труда,жизни...им тоже должны помочь политики..
давайте не будем о фантастике,опустимся к земному:D

ну да согласна что это фантастика, но я против отстреливания людей,
а что делать я не знаю, просто сказала как должно быть
 
Ж)

Та нихера не жалко. Это шлак. Только заразу разносят да гадят кругом. Дай тапкому жильё, работу - он через неделю снова в мусорнике ковыряться будет.

что бы етого не случилось,нужно проводить с ними психологические различные работы.Что бы дать понять человеку что 1- он человек 2 - у него есть такие же права работать и жить

понятное дело что он за жизнь бомжом спился и деградировал.
 
они же не в лесу живут, а попрошайничают в городах, папа с ними разговаривал некоторые даже очень умные бомжи
 
Ты задумайся что ты постишь, тебе на сабурову дачу пора, проколоть галопередолом, и всех тех ублюдей что тебе подмахивают.

Поди поцелуй бомжа.
 
ну да согласна что это фантастика, но я против отстреливания людей,
а что делать я не знаю, просто сказала как должно быть

жаль только,что не ту страну назвали гондурасом..

Поди поцелуй бомжа.

поди поцелуй грузчика на барике...или водителя мусоровоза,они же не бомжи хуле там...
 
Wurger (M) сказав(ла):
Поди поцелуй бомжа.
поди поцелуй мэра Читы.



Tori сказав(ла):
Но организовать их жизнь так, чтобы они не представляли опасность для окружающих и приносили пользу обществу, вполне можно.
Два вопроса:
1) а можно ли как то организовать твою жизнь, чтобы ты приносила какую то пользу обществу?
2) Если бомж будет постить по 20 сообщений в день на Хф, станет ли он социально полезным?
 
Останнє редагування:
Назад
Зверху Знизу