Мэра Читы расстроила невозможность отстреливать бомжей(Капец и эти люди у власти)

Статус: Offline
Реєстрація: 28.10.2007
Повідом.: 269
Мэра Читы расстроила невозможность отстреливать бомжей(Капец и эти люди у власти)

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі


его самого надо за такое.......
кто что скажет по етому поводу.........

чем отстреливать,построил бы приют вылечил бы их и дал работу.ИМХО
 

Вкладення

  • picture.jpg
    28.5 КБ · Перегляди: 78
Бомжи в большинстве своем не желают ни лечится ни работать.
 
ИМХО гандон и фашист
 
Не вижу ничего противоестественного. Бомжей, не желающих социально адаптироваться - необходимо уничтожать.
 

согласна на все 100%. Большинство из них сами захотели такой жизни.
 

А представте что разрешили. Всех чем-то неугодных делают бомжами и расстреливают.
 
Началось, а вместе с ними наркоманов, маньяков, насильников, воров, убийц и так дойдем до того, что чихнул или налоги не проплатил и пипец тебе.
 
согласна на все 100%. Большинство из них сами захотели такой жизни.

Полнейший бред! Как раз большинство из них стали бомжами не по собственной воли. И вообще знаете как говориться "от сумы и от тюрьмы не зарекайся"
 

Собираешься становиться кем то из своего списка?
 
Жалко Бомжей стрелять! Но вот в Минске их нет например и некто не отстреливает их,просто вывозят за 101 км!
Да и к тому же они не самый соц опасный элемент,который,таки и не жалко расстрелять!
 
Та нихера не жалко. Это шлак. Только заразу разносят да гадят кругом. Дай тапкому жильё, работу - он через неделю снова в мусорнике ковыряться будет.
 
Приколол дядя
Демократия!
 

Эх Торри Торри! а на курочек,нажать ручка дрогнет нибось!
 
Собираешься становиться кем то из своего списка?

А вы ничего в своей жизни не совершали антисоциального (в любом понимании этого слова)? А то все такие уж правильные и живут по закона, что аж тошнит.
 
Призадумалась.
Возможно, что и нет. По ситуации и от настроения.

Ну дык, если бить будут, или еще чего хуже, то конечно! Хотя повторюсь они врядли будут,большенство из них запуганы! А на щет заразы , так я еще не одного человека невидел который бы от бомжа чем то заразился!
 
Бомжей расстроила невозможность отстреливать мэра Читы!
 

Совершал. Но я исправился, а они нет. И не собираються.
 
я еще не одного человека невидел который бы от бомжа чем то заразился!

а я лично знаю девочку, которая работала на скорой и заразилась от бомжа туберкулезом, когда отправляли его в вытрезвитель с улицы, чтоб на морозе не сдох.