мэр города

кто будет следующим мэром Харькова:

• Добкин

Голосів: 69 24.0%
  • Кернес

Голосів: 60 20.9%
  • Шумилкин

Голосів: 20 7.0%
  • Фельдман

Голосів: 23 8.0%
  • Сергей Мусеев

Голосів: 1 0.3%
  • Леня "Космос"

Голосів: 23 8.0%
  • сам буду балатироваться

Голосів: 37 12.9%
  • свой вариант

Голосів: 54 18.8%

• Кількість людей, що взяли участь в опитувані
    287
А с какой пи они стали частной собственностью? Отож.

рассуждение о проблемах - это уже шаг к ее решениям, или ты предлагаеш оставить все на самотек, и будь что будет?!?!

Я предлагаю выйти на улицу и посадить возле своего дома пару деревьев, хотя бы! А рассуждение в том виде как оно есть здесь ничего не принесёт!

будет либо Добкин либо новое лицо ничем в Харькове не засветившееся.

За 4 года Харьков попросту распродали, а бабки положили в карман.
А храм за Зеркалкой? Это нормально? Кое-кому помолится негде? Или бабок на "ремонте" "дорог" мало откатывается?

Миша ты так и не научился денег просить:іржач::іржач:

Добкин

Фельдмана - не нада

По сравнению с Киевом, Харьков - архиблагополучен
Черновецкий с его инициативами - просто пиздец с ореолом :)

Я, за Добкина.
Кто видит город только с окон своего авто, или у кого жизнь это базар- дом, у вас один взгляд на город. Я пешеход и люблю свой город. Я вижу, что город живёт, меняется, реконструируется. В городе, наконец, нашлось время и для праздников, фестивалей, сажают деревья, ремонтируют метро и дороги в разных районах, закупаются оборудования для больниц, облагороженный зоопарк. Построен развлекательно оздоровительный центр для детей, этого не понять тем, кто не сталкивался с проблемой ДЦП, на сколько необходим Дельфинарий……и ещё много чего. Харьков знает своего мера в лицо. А теперь вспомним предыдущих и назовём их подвиги, а вспомнить то и нечего. Просто серый город с одним работающим парком, вонючим зоопарком и всё. Мне было скучно. За Шумилкина—однозначно НЕТ. Горд был продан в пух и прах, большинство зелёных зон города были отданы под застройку, детские сады и больницы сознательно подводились к банкротству… и тоже можно много всего добавить…

Я, за Добкина.
Кто видит город только с окон своего авто, или у кого жизнь это базар- дом, у вас один взгляд на город. Я пешеход и люблю свой город. Я вижу, что город живёт, меняется, реконструируется. В городе, наконец, нашлось время и для праздников, фестивалей, сажают деревья, ремонтируют метро и дороги в разных районах, закупаются оборудования для больниц, облагороженный зоопарк. Построен развлекательно оздоровительный центр для детей, этого не понять тем, кто не сталкивался с проблемой ДЦП, на сколько необходим Дельфинарий……и ещё много чего. Харьков знает своего мера в лицо. А теперь вспомним предыдущих и назовём их подвиги, а вспомнить то и нечего. Просто серый город с одним работающим парком, вонючим зоопарком и всё. Мне было скучно. За Шумилкина—однозначно НЕТ. Горд был продан в пух и прах, большинство зелёных зон города были отданы под застройку, детские сады и больницы сознательно подводились к банкротству… и тоже можно много всего добавить…

Давайте факты. Вот у нас тоже дороги во дворах делают, но делают их уже как пол года. С такими темпами они и к 2020 не успеют!

Всех в зоны!!!!!!!!!!!!!!!!! Кайлом махать до усёра!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Мэром буду я....

Давайте факты. Вот у нас тоже дороги во дворах делают, но делают их уже как пол года. С такими темпами они и к 2020 не успеют!

У нас во дворе и на улице дорогу заасфальтировали, столбы освещения поменяли, вечером светло, детские площадки аж 2 сделали. (адрес ул. Бекетова)

если убрать гепу - то пусть будет допа...

А шо, следующий мэр Харькова тоже должен быть евреем?
З,Ы, я б лучше Сашу Ротора мэром бы назначил

А я сама буду баллотироваться. У меня есть большое преимущество перед ними - даже я бы сказала 2 больших преимущества.

У нас во дворе и на улице дорогу заасфальтировали, столбы освещения поменяли, вечером светло, детские площадки аж 2 сделали. (адрес ул. Бекетова)

А что значит во дворе? Это тратуары что ли? Свет и у нас сделали, вот только ночью он не работает почему то!

Достоинства в студию
ой блин,
т.е. преимущества

Ленинский район. У нас во дворе и на улице дорогу заасфальтировали, столбы освещения поменяли, вечером светло, детские площадки со счёта можно сбиться. Сейчас и на Октябрьской стороне смотрю, идёт работа.Если бы ещё вокруг метро ШАНХАЙ УБРАЛИ с шаурмой, было бы здорово.

Назад
Зверху Знизу