Збір на FPV! Спільнота Стерненка
  • Автор теми Автор теми REMBO
  • Дата створення Дата створення

Так что же, можно вібрать 2 варианта


  • Кількість людей, що взяли участь в опитувані
    25
Статус: Офлайн
Реєстрація: 02.02.2007
Повідом.: 327
МЕГА ОПРОС

Помогите выбрать фотик. Предлагают canon a630, a640, a710 ,olimpus sp-510.Кто что думает и почему.Эта тема уже поднималась на форуме, просто хочу ,чтобы здесь был подведен отсчет окончательный.
П.С. Хочу снимать видео и фотки с расстояния хотя бы 10 метров.Т.е. важен зум и сьемка видео с делека.
 
Помогите выбрать фотик. Предлагают canon a630, a640, a710 ,olimpus sp-510.Кто что думает и почему.Эта тема уже поднималась на форуме, просто хочу ,чтобы здесь был подведен отсчет окончательный.
П.С. Хочу снимать видео и фотки с расстояния хотя бы 10 метров.Т.е. важен зум и сьемка видео с делека.
МЕГА БАЯН

А630 - матрица больше, шума меньше, оптика тоже все ОК - бери ИМХО :yahoo:
 
Имхо, А630.
Пояснять не буду - лень по клавишам стучать и картинки цеплять...
Опять же имхо, имею полное право на это чувство ленности :)
Без обид... :)

Вот только видео не прокомментрую. Имею в виду как фотоаппарат - для фотосъёмки.
 
Так а че не взять а640 вместо а630?
Хоть и програмно но зать +2МП.

Ну и нах они тебе?:) На один и тот же размер матрицы аж на 2 МП больше. Чистой воды маркетинг и лишние шумы.
 
Ну и нах они тебе?:) На один и тот же размер матрицы аж на 2 МП больше. Чистой воды маркетинг и лишние шумы.
+1 плакаты печататся не будут, я на своей ольке (сп-320) при 5 мп достойные фоты А4 получаю - нравитсо ;)
 
Имхо, А630.
Пояснять не буду - лень по клавишам стучать и картинки цеплять...
Опять же имхо, имею полное право на это чувство ленности :)
Без обид... :)
кому не лень? если эта тема неоднократно уже поднималась
 
Назад
Зверху Знизу