Мегаинвестстрой по пр.50 лет ВЛКСМ, дом 67-Б

Просто самый простой вариант если Вы сразу заложили везде кабеля. Ваш кабель просто дотянут до свича, проверят интернет на всех точках - и на этом все.
Второй вариант это Вам будут сверлить стену куда то как то его закинут и это будет считаться подключением. В этом случае Вам не нужно ничего покупать - 3 грн метр кабеля у триолана и 50 грн точка. Вам все сделают ребята - но не факт что это будет эстетично.
 
ну что, соседи, тепло в квартире?
 
25-27 градусов. Нормально вообщем. Бывает падает до 23 но редко.

Кстати ТВ от триолана заработало во втором подъезде.
 
у меня 19-22 в зависимости от солнца.
Надо бы еще батареи подрегулировать, наверное...
Но мне все таки кажется что давление у нас прикруивают или добавляют в зависимости от погоды...
 
стоит какая-то автоматика с термометром, регулирует подачу теплоносителя
 
Давление холодной воды у всех нормальное? Просто у меня выше всех норм - 5-8 атмосфер.
 
Доброго всем! Тяжеловато осилить все страницы, хотя б(о)льшую часть прочитал, вопрос: подскажите счетчик тепла на квартиру/дом/подъезд?

Цена квадрата какая (меняется от курса или нет), в мегаинвесте озвучили 12к/квадрат
 
есть ли на форуме те, кто прописался?есть вопросы, может подскажете.
окна у кого то потеют?у нас ппц !!
по поводу дога, он еще и нас переживет.(((кстати муж на днях гаркнул на них, достали. и вот пару дней не слышно, скорее всего это связано с нг, но это таки радует.
 
Доброго всем! Тяжеловато осилить все страницы, хотя б(о)льшую часть прочитал, вопрос: подскажите счетчик тепла на квартиру/дом/подъезд?

Цена квадрата какая (меняется от курса или нет), в мегаинвесте озвучили 12к/квадрат


Счётчик на подъезд. На квартиру можете поставить сами!
 
Я прописалась,вопросов вообще не было,все сделала за неделю.В пятницу сдала в среду забрала паспорт. Окна у нас не потеют.

У меня другой вопрос,у всех нормально с отоплением?А то как не прийду на квартиру(мы еще не живем в ней) то батареи всегда холодные((((
 
вопрос не в том, сложно ли прописаться, в том почему в квитанциях не отражено количество прописанных ,у нас пишут прописанных ноль!вот и думаю,что за фигня,и только у нас так или у всех.
окна потеют!есть ли такая же ерунда у кого то(вопрос к тем,кто живет в квартире)
 
Я прописалась,вопросов вообще не было,все сделала за неделю.В пятницу сдала в среду забрала паспорт. Окна у нас не потеют.

У меня другой вопрос,у всех нормально с отоплением?А то как не прийду на квартиру(мы еще не живем в ней) то батареи всегда холодные((((



Может Вы не написали заявление в ЖЭК, о включении отопления ???
 
может завоздушилась система
 
У меня другой вопрос,у всех нормально с отоплением?А то как не прийду на квартиру(мы еще не живем в ней) то батареи всегда холодные((((

Берете Петровича( он же сантехник) и идете включать отопление.
Если все благополучно то минут за 15 Вам все сделают.
 
Напишите, пож-а, номер телефона куда сообщаете показания счетчиков.
А то мне дали неверный(
 
о и мне пожалуйста
 
Убедительная просьба ко всем жильцам явится ближайшее время в свои квартиры. КРАЙНЕ ЖЕЛАТЕЛЬНО СЕГОДНЯ. По всему дому промерзли батареи и стояки. Каждый день потопы.
 
есть ли на форуме те, кто прописался?есть вопросы, может подскажете.
окна у кого то потеют?у нас ппц !!
та же фигня. Лужи на подоконниках. Но у меня еще и сквозит на стыке подоконников с окном. ДУмаю заделать силиконом. Может поможет.... А вообще говорят что это где то в стене воздух или влага гуляет... и хз...

по поводу дога, он еще и нас переживет.(((кстати муж на днях гаркнул на них, достали. и вот пару дней не слышно, скорее всего это связано с нг, но это таки радует.
вчера встречался с хозяином, обьяснил ситуацию. Пообещал предпринять меры. Посмотрим...

кстати вопрос по комунальным: кто уже оплачивал за воду, свет и отопление? Почему в квитанциях не указывают?

куда платить? какую сумму?
 
ребус по оплате мы тоже никак не разгадаем.пункт "видшкодування витрат"???-шарада из месяца в месяц!у нас у знакомых тоже была проблемка с оплатой, не могли понять за что платят, до прокуратуры довели потом разобрались,оказалось, что их жек химичил с ними как то, в свою пользу.по поводу электричества,Андрей сказал мол показания передавать никуда не нужно,харьковэнерго сами их снимают и это будет отражено в квитанции,посмотрим,нас только 3 недели,как подключили.А Вот по поводу оплаты за отопление я ничего не понимаю, исходя из суммы в квитанции-мы за него не платим!!!????
Кто то знает о судьбе договоров что то новое, может кому отдали????


Дог стал вести себя тише-это факт, может конечно я крепче стала спать, но в 6 утра я его давненько не слышала))
У нас был наладчик окон, сказал что нужно снимать карниз наружный и и все замазывать, тк там щели и из-за этого может дуть и тд,
Вопрос к владельцам угловых квартир6при перепадах температуры мокреет стена граничащая с лестницей, утеплили снаружи, стало намного лучше, но тем не менее еще мокреет периодически.может кто изнутри утеплял эту комнату? какой результат???
 
Вопрос к владельцам угловых квартир6при перепадах температуры мокреет стена граничащая с лестницей, утеплили снаружи, стало намного лучше, но тем не менее еще мокреет периодически.может кто изнутри утеплял эту комнату? какой результат???
у меня она мокрела по началу, но из за того что к ней впритык стояла кровать. Я кровать отодвинул, стало нормально. Еще не утеплял, планирую со стороны лестницы утеплить. Изнутри утеплять не советую, т.к. точка росы сместится на внутреннюю стенку и тогда она начнет цвести.
А у вас стена после того как утеплили стала теплее?
 
Назад
Зверху Знизу