Мегаинвестстрой по пр.50 лет ВЛКСМ, дом 67-Б

а с 19 первого? :)
 
нет :)
Вопрос к тем кто уже живет, вы слышите лай ДОГа который гуляет по утрам на стадионе? Кто нибудь знает этого нелюдя???:)
оооо, наконец то!!! мы не только слышали , мы подходили еще летом к хозяйке и просили его так сказать заткнуть, но по фигу ей!!!
расклеивали объявления на столбах , мол выгул запрещен!! реакция, посрывали все. решили подождать, может кому то таки это не понравится,лай и какашки на стадионе
хазяйка продавец в кулиничах, высокая с короткой стрижкой
 
оооо, наконец то!!! мы не только слышали , мы подходили еще летом к хозяйке и просили его так сказать заткнуть, но по фигу ей!!!
расклеивали объявления на столбах , мол выгул запрещен!! реакция, посрывали все. решили подождать, может кому то таки это не понравится,лай и какашки на стадионе
хазяйка продавец в кулиничах, высокая с короткой стрижкой

Я слышал что если на хозяина поступает 3 жалобы, то могут конфисковать собаку. Предлагаю объединиться и написать для начала общую жалобу в полицию.
 
вопрос 1 что с договорами по электоэнергии где они? у кого, и в каком состоянии, Вопрос 2, кто несет ответственность за электрообеспечении квартир.мис или облэнерго?
вопрос 3 все возможние телефоны нашего миса(пр.московский 97).
заранее спасибо!
 
Общался с триоланом сказали дело за малым- Нужно запитать оборудование. Но загвоздка от кого именно. Сейчас будут решать, только после этого будет интернет.
 
Кто знает почему давление воды скачет с 5 до 8 атмосфер?
 
А сколько КВт в месяц нагорает?
 
Та вот что то и я задумываться начал, причем прыгает резко. Такое ощущение что подкачка срабатывает.
 
:оплески::оплески::оплески::оплески::оплески::оплески::оплески::оплески::прыгун::прыгун::прыгун::прыгун::прыгун::прыгун::прыгун::прыгун::прыгун::прыгун::прыгун::кручусь::кручусь::кручусь::кручусь::кручусь::кручусь:
интернет в доме есть!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

го всем подключаться
 
:yahoo::yahoo::yahoo::yahoo::yahoo::yahoo::yahoo:
Триолановцы сегодня как сантаклаусята - в красненьком и с подарками)))))
 
Знаю, пес очень дружелюбный и уже старый

я имел ввиду его хозяина.
В воскресенье в 6 утра такой лай выводит из себя просто.
Если есть контакты хозяина, сбросте в личку. Надо с ним поговорить.
 
Да инет уже есть, второй подъезд сегодня подключат к ТВ.
Кстати, триалановцы просили как то немного подготовится для подключения, а то у некоторых ни кабеля по квартире не устройств для проверки сигнала/ интернета. Народ делает заявку а что дальше не понятно )))
 
А что за кабели нужны, а то у меня нет (завтра поеду покупать
 
Назад
Зверху Знизу