Мегаинвестстрой по пр.50 лет ВЛКСМ, дом 67-Б

А кому было дело до нашего дома ?
 
А кому было дело до нашего дома ?

в бОльшей степени никому, но хоть капать на мозг кому то можно было....
и лампочки менялись в подъезде, а теперь к электрику обратись, а он их не получил... и так каждый день.
Руководства нет, можно балду гонять с утра до вечера...

а с отоплением вообще теперь не понимаю как будет. Боюсь даже представить...
 
ТГ на отопление никак не влияла, а АС он же не умер, на телефон отвечает. Вопрос в том, что мастер дома должен выполнять определенные функции, а не собирать деньги непонятно за что и бухать в каптерки. Мне за 2 месяца лампочку на этаже не смогли вкрутить.
Всем на доме рулит Доценко Сергей Сергеевич, все я так понимаю от него зависит.
 
какие новости по отоплению????по договорам есть продвижения,нового управдома не назначили,у кого было отопление прошлой зимой,как оплачивали?
дайте пожалуйста телефоны ЖЕКА,начальника?
 
Останнє редагування:
наш жек еще даже не подал исходные документы в теплосеть, соответственно в теплосети до сих пор нет документов по нашему дому, и договор с жеком по нашему дому тоже не заключен.
вывод: надо стимулировать начальник жека
 
какие новости по отоплению????по договорам есть продвижения,нового управдома не назначили,у кого было отопление прошлой зимой,как оплачивали?
дайте пожалуйста телефоны ЖЕКА,начальника?

В прошлом году не топили. Они просто не давали дому промерзнуть, что у них не получилось.
 
бля, может пока не поздно (выборы, выборы) через горсовет начать решать проблему
 
Отопление какоето было. Никто его не оплачивал. Так как договоров не было. Сейчас опятьже договоров нету.
 
бля, может пока не поздно (выборы, выборы) через горсовет начать решать проблему

вопрос в том кто этим займется... и поможет ли это...
А вообще то надо бы поднять шум... кто знает какая организация контролирует такие моменты?
Это же вообще уже ни в какие ворота не лезет... у меня вся семья уже скоро сляжет...
 
так это вы наверное все время выкручиваете у меня на этаже :)

Ахахаха:D Я сперва думал что у меня ктото тырит а потом просот оказалось горят. Смутило то что для того чтобы можно было выйти с лифта и не убится народ дверь с Незадымляемой лесници стал открытую оставлять - холодновато както)
 
Отопление какоето было. Никто его не оплачивал. Так как договоров не было. Сейчас опятьже договоров нету.

в марте обещали договора по электричеству.... уже скоро март 2016го...
реально надо что то делать.
Может собраться всем небезразличным и поразмыслить...?
Заодно и познакомимся...
Например в субботу на площадке. Можно и пива попить.
 
договора по электричеству есть, если на вашем счетчике стоит красная пломба-договор есть!

...и не надо лампочками зубы заговаривать...
надо решать с отоплением, все звоним Андрею Станиславовичу, каждый день
 
Я всетаки склоняюсь к тому что если есть договора то приходили бы платежки от облэнерго (или както так). Кстати о приходило - у нас ящики почтовые есть?

Облэнерго ставит металические пломбы. Хотя может у кого какие.

До конца недели должен быть асфальт. Что не может не радовать.
 
Первый подьезд 4 этаж у половины квартир уже постоянное електричество , стоят пломбы . На вопрос как ответ невнятный...как то так то .. Я понимаю это бичь нашей страны , не помажеж не у едешь..
 
а вот здесь вот поподробней прошу...
Они на руках у кого то???:confused:

возможно на руках у нач. жека, а можно и самому в облэнерго заехать и оформить новый договор



вопрос в том кто этим займется... и поможет ли это...
А вообще то надо бы поднять шум... кто знает какая организация контролирует такие моменты?
Это же вообще уже ни в какие ворота не лезет... у меня вся семья уже скоро сляжет...

на сайте городского совета, есть форма электронного обращения граждан, это работает, проверено не один раз.
 
Останнє редагування:
дайте номер Станиславовича!
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
,я написала, давайте напишем все, может лед тронется!!

Почтовые ящики -это не проблема, можно платежки у охраны оставлять,как квитанции мегабанковские сейчас.
 
Останнє редагування:
Назад
Зверху Знизу