Мегаинвестстрой по пр.50 лет ВЛКСМ, дом 67-Б

Говорит что деньги выделены, но..... хз что ему мешает. Какие то невнятные речи.... типа оборудование стоит почти 40 тыс.... когда я их верну.... всего 12 квартир....окупаемость 10 лет... В общем сказал что поставит но по срокам ответить не смог.
а вообще пора бы уже наверное прозондировать других операторо

А чем макснет вас не устраивает - после трианала вообще небо и земля, жаль только камер нет.
 
А чем макснет вас не устраивает - после трианала вообще небо и земля, жаль только камер нет.

меня устраивает тот кто подключит к интернету, а как он будет называтся мне все равно...
 
да интернета, наверное))))

Зачем он тогда советует...?
Он что то знает...? Почему молчит...? Не спроста это молчание.... Чувствуется заговор....


Или может просто ляпнул и сам не понял что сказал.
 
Да жирком провайдеры обросли немножко вот и нет интереса . Я живу в посёлке 130 км от Харькова , у нас волокно тянут на улицу в 30 часных домов без гарантии на полное подключение .
 
мне тоже все равно какой оператор,главное что-бы был интернет.Поинтересуйтесь у макнета и у воля,что они скажут по нашему дому)
 
Зачем он тогда советует...?
Он что то знает...? Почему молчит...? Не спроста это молчание.... Чувствуется заговор....


Или может просто ляпнул и сам не понял что сказал.

Сам говориш шо тебе все равно лиш бы интернет. Но неделя с волей и ты лопатил бы форумы с советами какой лучше :D
Макснет тяните. В альтернативу - трианал. Других не пкскайте, чтобы не захламляли этажи:пиво:
 
Зачем он тогда советует...?
Он что то знает...? Почему молчит...? Не спроста это молчание.... Чувствуется заговор....


Или может просто ляпнул и сам не понял что сказал.

Вас тролят. :D Воля самый отвратительный провайдер. К нему точно подключаться не нужно. Лучше всего макснет или триолан. Макснет славится хорошей скоростью и редкими проблемами. Хотя есть и немало людей на триолане, которые очень довольны качеством связи. У триолана самые главные плюсы в том, что цифровое кабельное телевидение не шифруется. т.е. вставил кабель в телек с цифровым тюнеров и все работает. У макснета прийдется выложить около 1000грн за спец карту или тюнер. И это будет работать только на одном телеке. И еще у триолана интересная плюшка это возможность пользоваться бесплатно их вайфаем по городу. Точек у них очень много.
 
Останнє редагування:
Воля у меня была в двух разных районах города. И если на северной Салтовке еще хоть как-то, то в Центре я перезнакомилась со всей теххподдержкой, иногда доходило до того, что мы на разговоры с ТП тратили больше денег, чем их месячный абон. А после того, как мне пришлось трижды(!!) ездить к ним офис для расторжения договора, я зареклась вообще связываться с этой конторой((((
Кстати, мой знакомый, который работает там в отделе подключений, сказал, что новый дом они подключают, если есть заявки от 75% квартир. Не жирно, а?))))
Короче, в ж...пу Волю. Триолан - форевер!!!!:yahoo:



На триолане (тоже на Салтовке) уже третий год. Поломки были только дважды - один раз из-за грозы чего-то там "вылетело" у нас в доме, и второй раз была глобальная поломка на магистрали.
Мало того, что у нас есть напрямую номер нашего админа районного (при чем я так поняла, что он живет где-то в соседнем доме), так еще в ТП всегда дозванивалась максимум со второго раза.
Про пополнение счета за 2 дня напоминает смс-ка, пополнять можно без проблем через Приват24.
А МаксНет, говорят, сейчас кому-то продался качество уже не на том уровне. (Информация от сотрудника компании). Мы тоже пытались пробить МаксНет на предмет подключения.
 
Останнє редагування:
На макснете лет 10 уже. Косяков почти небыло.
Вы когда будете тянуть провайдера договаривайтесь за интернет+тв. Так удобнее оплачивать ну и в комплексе дешевле
 
Сам говориш шо тебе все равно лиш бы интернет. Но неделя с волей и ты лопатил бы форумы с советами какой лучше :D
Макснет тяните. В альтернативу - трианал. Других не пкскайте, чтобы не захламляли этажи:пиво:

зачем тогда советовать его ставить???



Поинтересуйтесь у макнета
макснет не имеет возможность подключить в данный момент. Так же как и все остальные.
Единственное что они могут сейчас предложить это подключение по спутнику за 900 грн и скоркость будет 9Мбит/с
А воля вообще переплюнули всех. Предлагают вместо интернета смарт ТВ, но вот провайдера для него надо найти самому :іржач:
 
Останнє редагування:
разговаривал недавно с главным по нашему району из триолана.
Говорит что деньги выделены, но..... хз что ему мешает. Какие то невнятные речи.... типа оборудование стоит почти 40 тыс.... когда я их верну.... всего 12 квартир....окупаемость 10 лет... В общем сказал что поставит но по срокам ответить не смог.

Ожидаемо. Это все бюрократия - потенциал никто не учитывает.
Поставят - никуда не денутся.
Моя ставка - в раене Нового года будет интернет.
А в ЖЕК никто не звонил? Чего они говорят?
 
Только что говорила с Тамарой Григоревной она сказала что тянут триолан, но по срокам ничего не сказала
 
Только что говорила с Тамарой Григоревной она сказала что тянут триолан, но по срокам ничего не сказала

видимо они тянут отдельный кабель через весь Харьков. И сейчас находятся где то в районе холодной горы...
 
Ребят, как дела с лифтами обстоят? За последние 2 недели 3 раза был в доме, ниразу не попадал на работающий лифт... 19 этаж епт. Это я такой фартовый? Ps: 1 подезд
 
сходи к бабке, пусть сглаз снимет )))
А если серьезно, то все норм с лифтами, тьфу, тьфу, тьфу...
По несколько раз ломаются, но и реагируют оперативно. Вроде бы...
 
Три дня подряд пассажирский лифт не застаю в рабочем состоянии, ни днем, ни утром, ни вечером. Грузовой работает по расписанию, хоть это хорошо.
 
Назад
Зверху Знизу