Мегаинвестстрой по пр.50 лет ВЛКСМ, дом 67-Б

да, ничего вроде. Инфраструктура хорошая, только ветер гуляет так что аж с ног сносит, но это ерунда))) Смотрели двушки -габариты маленькие, хотим трёшки ещё взглянуть..если конечно остались ещё в продаже на низких этажах. А так вполне приличный, красивый дом. Хотела бы иметь здесь квартиру.

Судя по информации на сайте, трешки остались только выше 10 этажа.
Мы тоже хотели на более низком, но нет, так нет, будем покупать на более высоком этаже.
Живем в доме рядом, как-то так привыкли уже к району, что совсем не хочется его менять))
 
Со слов застройщика куплено порядка 70% квартир.
На счет лифта есть предположение что его вырубает защитная автоматика при сильном ветре и наличие сквозняка. Бывает он работает день без проблем, а бывает раз вчас виснет. Этим будут заниматся.
Да и на счет интернета лучше задавать вопросы не провайдерам - а начальнику ЖЕКа. Как оказалось он этим рулит.
 
Да, звонили сегодня, трёшки остались от 9 этажа и выше((((((( очень жаль, хотим не выше третьего. Так сложилось, что всегда жили на низком этаже и менять на высокий желания нет - мы с мужем тупо боимся высоты....когда смотрели квартиру на шестом этаже мой сильный и брутальный мачо чуть в обморок не упал от страха))))). Я конечно держалась более героически, но попа тоже жим-жим)))))))
 
Да и на счет интернета лучше задавать вопросы не провайдерам - а начальнику ЖЕКа. Как оказалось он этим рулит.
а он что то уже говорил? Я просто чтобы не за....вать его одними и теми же вопросами...
 
Честно говоря я просто поинтересовался у застройщика о процессе подключения дома к интернету.
Мне сказали что за эти вопросы отвечает начальник ЖЕКа. То есть при наличие технической возможности у провайдера, требуется согласование с ЖЕКом прокладки коммуникаций в доме. По этому конечные сроки подключения дома к Интернету и кабельному может знать наш начальник ЖЕКа(забыл имя отчество).
 
Хочу вставить свои пять копеек по поводу неработающих лифтов.
Возможно,частично причина в самих лифтах,но ...(цензурных слов просто нет)
Я понимаю,что людям живущим на невысоких этажах всеравно работает он или нет и поэтому они нагружают пассажирский лифт стройматериалами,это я о жальцах пятого этажа второго подъезда,и вуаля - лифт вторую половину воскресенья опять не работает,потому,что он застрял на пятом..

Понять можно всякое, НО! вот какого хрена нельзя возить стройматериал! ?? вот почему... тело значит можно а мешок штукатурки нет ? это полный бред!

Или то, что лестницу вымазывают в усмерть и рассыпают кучу всякого по ней это значит можно, бабушка уберет... ?

Во всех домах, которые уже заселены все возится лифтами и никто не гундит...

А то, что они ломаются чисто проблема и не желание ЖЭКа

P/s/ неделю-две назад сам наблюдал, как на солнечном (перекресток широнинцев и механизаторской) в средний подъезд подняли 3 куба красного кирпича НА ЛИФТЕ! и ничего...
 
Понять можно всякое, НО! вот какого хрена нельзя возить стройматериал! ?? вот почему... тело значит можно а мешок штукатурки нет ? это полный бред!

Или то, что лестницу вымазывают в усмерть и рассыпают кучу всякого по ней это значит можно, бабушка уберет... ?

Во всех домах, которые уже заселены все возится лифтами и никто не гундит...

А то, что они ломаются чисто проблема и не желание ЖЭКа

P/s/ неделю-две назад сам наблюдал, как на солнечном (перекресток широнинцев и механизаторской) в средний подъезд подняли 3 куба красного кирпича НА ЛИФТЕ! и ничего...

Есть понимание пассажирский лифт а есть грузовой. Название говорит само за себя.
Практически и теоретически можно возить все. Как говорится с дуру можно х... сломать...
А вот если мы себя считаем цивилизованными людьми то должны использовать все по назначению. Просто уже сейчас в пассажирском лифте даже те кто возит стройматериалы не удосуживаются убрать за собой, а там уже такой слой пыли, что когда заходишь в лифт ввесь такой чистый, вымытый, выбритый, выглаженный, туфли начищенные и т.д, а там пыль столбом стоит и нюхаешь ее, а потм она на твой выглаженный костюм и туфли садится... Это приятно????
Вот поэтому люди придумали грузовые лифты. И давайте в пассажирском не разводить колхоз.
Я так считаю.
 
Понять можно всякое, НО! вот какого хрена нельзя возить стройматериал! ?? вот почему... тело значит можно а мешок штукатурки нет ? это полный бред!

Или то, что лестницу вымазывают в усмерть и рассыпают кучу всякого по ней это значит можно, бабушка уберет... ?

Во всех домах, которые уже заселены все возится лифтами и никто не гундит...

А то, что они ломаются чисто проблема и не желание ЖЭКа

P/s/ неделю-две назад сам наблюдал, как на солнечном (перекресток широнинцев и механизаторской) в средний подъезд подняли 3 куба красного кирпича НА ЛИФТЕ! и ничего...

Возить можно хоть гавно ведрами. Только вот акуратно нужно.
А так как акуратно и грузчики несовместимо - никто в пасажирском лифте стройматериалы возить не должен.

Потому как лифт будет засран и похож на кабинку общественного туалета. Вот только все хитрожопые и думают что - вот его особенного это правило не касается.
 
На днях видела как в районе третьего этажа в пассажирский лифт мешки грузить хотели...А там и так уже по щиколотку грязи от тех стройматериалов. Говорить про то, что почему бы в пассажирском лифте не провезти мешок штукатурки? Вы в джипе корову повезете? А свинью? Может лошадь поместится? Или для таких вещей есть специальные перевозки, а для строй материалов грузовые лифты?
 
Или например: все почему то на работу и с работы ездят на пассажирском транспорте, а не на грузовиках!!!!!!!! :D:D:D:пиво::іржач::yahoo:
 
Возвращаюсь к вопросу о давлении воды. У кого какое давление? У меня на 11м показывает 0,5 атмосферы. Это ужас!!! Полчаса регулируешь душ, минуту моешься потом опять полчаса надо регулировать, при этом обжечься несколько раз и охладится так же. Нет я конечно понимаю что контрастный душ это полезно... ))) но хотелось бы и повредить себе немного обычной теплой водой...
ЖЕКовский сантехник пищит что у него на выходе 6 атмосфер, только куда они деваются не понятно...
Меня больше интересуют те кто живет выше.
 
Редуктор настраивали ? Их походу вообще никто не трогал, весь дом пищит. У вас всегда будет низкое давление, пока подкачку не включат. Подача идет с 1по 13 нижняя, а с 14 по 24 верхняя.
 
Редуктор настраивали ?
да, без толку...
У вас всегда будет низкое давление, пока подкачку не включат.
а известно когда планируется сие торжество...?
Чувствую я что в наш дом будет несколько раз в году отмечать памятные даты... День включения лифта, день подключения к электричеству, день включения насосов, день благоустройства... список можно еще продолжать, все сразу и не вспомнишь
 
Не мешайте работать ЖЭКу своими провокационными вопросами :) Они работают не покладая рук.
 
Не мешайте работать ЖЭКу своими провокационными вопросами :) Они работают не покладая рук.

:іржач::іржач::іржач:
скорее ложек....
Наблюдал я как то за подрядчиками которые забор ставили.
У них "обед" был каждые 15 минут...
Ну да ладно, не в этом дело. Это наш менталитет, один работает трое наблюдают и с этим ничего не поделаешь.
Главное чтобы результат был, и вовремя.
 
Привет, соседи!!!:yahoo:
Вчера наконец-то свершилось событие - я проехалась на лифте:):):)
Он мне так понравился - панелька с кучей кнопочек, быстрый, тихий, светлый, и музычка пилиликает при открытии дверей:любов::любов:
Не понравилось мне только одно - это ж какие пидорасы (и это я еще сдерживаюсь!!) так его загадили стройматериалами!!!!!:диявол::диявол:
Нет, я конечно понимаю, что хозяева дали прорабу бабла на подъем на грузовом, а он решил сэкономить - ему пофиг, он ремонт доделает и свалит, а мы останемся((((. И я понимаю, что охране никто не платит за отлов таких хитровыеб... хм.. продуманных, но должен же быть какой-то вариант!!! Ибо это печаль-печальная((((.
А вообще с лифтами нужно что-то основательно придумывать. Я как подумаю, что в один прекрасный день застряну там на неопределенный срок даже без связи (у меня ни лайф, ни МТС в шахте не ловит):eyecrazy: А учитывая заселенность квартир на данный момент - обнаружат меня не скоро(((. Уже подумываю собирать себе вещмешок с прожиточным минимумом для поездок в лифте:D
 
Шахта железобетон - телефоны там реально плохо ловят.
Еще както его не удачно подкрутили датчик веса - 350 кг пасажирский точно не везет. 4 мужика не уедут на нем.
 
Привет, соседи!!!:yahoo:
Вчера наконец-то свершилось событие - я проехалась на лифте:):):)
Он мне так понравился - панелька с кучей кнопочек, быстрый, тихий, светлый, и музычка пилиликает при открытии дверей:любов::любов:
Не понравилось мне только одно - это ж какие пидорасы (и это я еще сдерживаюсь!!) так его загадили стройматериалами!!!!!:диявол::диявол:
Нет, я конечно понимаю, что хозяева дали прорабу бабла на подъем на грузовом, а он решил сэкономить - ему пофиг, он ремонт доделает и свалит, а мы останемся((((. И я понимаю, что охране никто не платит за отлов таких хитровыеб... хм.. продуманных, но должен же быть какой-то вариант!!! Ибо это печаль-печальная((((.
А вообще с лифтами нужно что-то основательно придумывать. Я как подумаю, что в один прекрасный день застряну там на неопределенный срок даже без связи (у меня ни лайф, ни МТС в шахте не ловит):eyecrazy: А учитывая заселенность квартир на данный момент - обнаружат меня не скоро(((. Уже подумываю собирать себе вещмешок с прожиточным минимумом для поездок в лифте:D

Такое будет, пока грузовой лифт не будет работать круглосуточно и как положено. Вчера кому то приехала машина со стройматериалами в 17-30. Грузовой уже выключен. Если бы у строителей был выбор, то поддерживать порядок в пассажирском, было бы намного проще.
 
Назад
Зверху Знизу