Мегаинвестстрой по пр.50 лет ВЛКСМ, дом 67-Б

Подъехать не проблема, проблема запарковаться, но такая проблема во всех без исключения новостроях. Всё таки бедные такие квартиры не покупают и у большинства жильцов новостроев есть машины.

А с этим домом будет совсем туго - придомовой территории там мизер и машин поместится может десяток-другой, дорога-спуск вниз тоже будет заставлена машинами, я думаю и соседним дворам достанется, и припарковаться будет проблематично...


Вокруг химчистки места много, паркуйся где хочешь! + подземный паркинг :)
 
Сколько же стоит паркинг?



Уж точно дороже чем гаражи продаются! :D

Наверное раза в 3 а то и в 4-ре!

Какая цена гаражей? ))))) не 3, и даже не 5, а ..... сумму вставьте ))))

Вам виднее про садик и школу, да и баптистов ))))



Вставляем сумму: 2800 :)
 
Паркинг стоит наверняка в районе 10 ,а то и больше.Хороший большой гараж чуть дешевле.Где то 4-9. За 9 на 2 машины. Можно поискать и железный 3х6. Будет гораздо дешевле.Но на паркинге зимнюю резину не похранишь.
 
Останнє редагування:
В гаражном кооперативе "Тимуровец" сегодня можно купить железные боксы 3 х 6 от 750 до 1000 у.е.
 
возле дома кран начинают демонтировать, или я ошибаюсь?, но как-то он ниже стал чем был.
 
Именно бокс или железный гараж? Сколько в месяц платить?
Это металлические гаражи, которые примыкают друг к другу, крытые шифером. В каждом гараже есть свет со своим счетчиком. Они охраняются круглосуточно. Оплата 50 грн. в мес. (членские взносы).
 
Сегодня был рядом. Кран работал, что-то поднимал



Отправлено из моего iPad используя
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
Для любителей рыбалки:вот такой вот пруд в 500 х метрах от нашего дома.Может посмотрев видео рыбаки разберут быстренько квартиры
 
кран разобрали, теперь стройматериалы для ремонта придется затаскивать вручную
 
Там есть строительный лифт.
 
скорее всего дом сдадут когда полностью утеплят фасад
 
Со Стройобзора весь МИС удалили. К чему бы это?
 
Назад
Зверху Знизу