Медико-генетический центр. Кто был?! Впечатления о врачах и вообще

Я наблюдаюсь у директора МГЦ Гречаниной Юлии Борисовны.Отличный врач,внимательный человек.Познакомились с ней здесь на ХФ,созвонились.Никаких очередей,записей через месяц.На первом приёме сделали УЗИ,взяли анализы,проконсультировали дополнительно невролог и нейрохирург.Очень доволен.Большое спасибо Юлии Борисовне!
 
Девочки, спасибо за отзывы! Я иду туда с ребенком. Тему не закрываю, вдруг кому то еще пригодится. как обследуемся там, отпишусь.

Елена Андреевна очень любит детей, вам повезло что вы попали к ней. Моей жене и мне она очень понравилась. Хороший специалист хоть ещё и молодая. :)
 
знаю точно, что обязательно направление от врача нужно, чтоб туда попасть
 
должны были сегодня поехать туда, но вчера позвонили сказали , что врач заболела:( теперь звонить в понедельник и опять ждать три недели что- ли!?:(
 
У нас тоже так было,заболел врач,ждали полтора недельки.
 
мы тоже наблюдаемся у Алены Андреевны (дочке 1,5г). вот вчера как раз там были. направил ортопед. ставили Дисплазия соединительных тканей. я почему-то была на 300% уверена, что не подтвердится. посдавали анализы. и вот вчера подтвердили. я до сих пор "не доехала". сижу изучаю, что это вообще за диагноз такой.
тоже приема ждали месяц. АА была на больничном. отзывы - приятная девушка, внятно объясняет. предложила ходить к ним на массаж (бесплатно). на сколько специалист - не могу сказать, не поняла еще:)
 
без диагноза туда не берут,записыватся надо заранее,чуть ли не за месяц,или идти "живой очередью"-я так просидела с девяти утра почти ло двух,пока "окно"появилось.Персонал вежливый,не помню фамилию врача которая меня смотрела,но очень внимательная и отзывчивая женщина.Приятно,что процедура бесплатная.очень качественное Узи.Мне ставили в консультации по Узи-кисту у ребенка,здесь все опасения развеяли и мне показали что в се в порядке!Вообщем если направляют-идите смело!

УЗи там делала по знакомству, супер:)
 
А кто знает, как попасть на концультацию к генетику МГЦ иногороднему из другой области без направления?
Остро необходимо обследовать сына 3,5г с явно выраженными аутичными чертами на предмет отклонений в обмене веществ... а может быть и каких-то генетических отклонений. Детские психиатры Киева своё мнение уже высказали - поставили аутизм - и предложили педагогическую коррекционную программу. А что делать с причинами, вызвавшими аутизм (явно что-то с обменом веществ у ребенка, ацетон постоянно), не пояснили.
Звонил в МГЦ - сказали, что не примут без направления из областного центра. А в областном центре (Луганске) мне в таком направлении отказали, сославшись на то, что мы, мол, и сами тут специалисты, обследуйтесь и лечитесь у нас. Но мы от луганских врачей отказались, т.к. методы их лечения противоречат рекомендациям о невмешательстве киевских психиатров.
Вобщем хочу приехать с ребенком в МГЦ без направления.
Кто подскажет - есть шанс попасть на консультацию и обследоваться? Хороший институт, хочу там обследовать сына, а попасть не могу... :(
 
Попробуйте обратиться к директору Центра... Анализы для иногородних все равно платные, так что нет причин Вам отказать...а люди, Вам отвечавшие, просто выполняют указание. Просто приехать можно в неподходящее время, а вот позвонить и объяснить ситуацию...
Еще вариант - пойти к другому врачу в Луганске и заинтересовать его дать Вам направление...По-моему, второй способ проще и надежнее, чем гадать примут- не примут.
 
запись с 8 до 16 в будний день по телефону регистратуры(это не на узи)
 
Здравствуйте! Мы были на приеме у Гуленко И.И. с диагнозом эпилепсия. сдали анализы сказали позвонить через 2 недели. перезвонили - анализы еще не все пришли, но вроде страшного ничего нет. снова сказали перезвонить через неделю. Перезвонив узнали что вроде все анализы пришли и все в норме. Но рекомендовали придерживаться назначенного кормления.
Через месяц попадает ребенок 1 год и 7 месяцев в реанимацию. я позвонила и попросила выписку для реанимации о результатах об обследовании. Согласились а через 15 мин перезвонили и сообщили что оказывается у нас врожденное заболевание изовалериановая ацидурия.
Когда же, придя на прием я спросила почему они сразу не сказали о диагнозе, мне сообщили что тогда еще не все пришли результаты анализов, а затем они видимо о нас забыли. попытка выяснить почему тогда в телефонном режиме мне сказали что все анализы пришли и все нормально оказалась неутешительна. Мне сообщили что такого ответа они не давали и что все у них в карточке записано.
Теперь у меня большие сомнения на счет работы с этим специалистом и что дальше делать не могу сообразить. Хотелось бы переделать анализ и проверить диагноз, но в этом мне отказали. Прописали диету (запретили белки животного происхождения) и лекарство (L- карнитин, рибофлавин, медобиотин, глицин) - стало хуже. Ребенок потерял за 2 недели 0,5 кг, стал беспокойный, почти не спит и приступы продолжаются.
Работа этого специалиста у меня вызывает сомнения. Подскажите, пожалуйста, к кому обратиться.
 
Мы проходили обследование там зимой.А теперь в другой больнице у нас нашли аутоиммуное заболевание,и направляют опять в медико генетический.Мол,они Вас скорее всего поверхностно обследовали.Но туда я не хочу уже обращаться.Там действительно не очень серьёзно к нам отнеслись.И как я буду туда записываться:пожалуйста,нас к этому врачу не записывайте,а запишете к более грамотному?
 
ооо прочитала про Гуленко и задумалась... мы тоже год назад у нее обследовались... тоже всё хорошо тогда было... правда выписку так и не дала, только результат узи
 
Назад
Зверху Знизу