Медико-генетический центр. Кто был?! Впечатления о врачах и вообще

Здравствуйте всем! С новым годом и Рождеством! Всех благ в новом году. Видела писали что есть NAC 600 мг

Не могу написать а ЛС, новый пользователь. Буду благодарна если отзовётесь.
Нам на месяц нужно 30 капсул
 
Здравствуйте! Может у кого то есть остатки Коэнзим Q 10, 30 мг напишити пожалуйста на вотс ап или вайбер +393296930338
Благодарю зарание
 
Я знаю об этом сайте. Там есть не все нужные мне препараты. А заказывать через них недостающее при этом платить 2 доллара(!) за доставку из штатов (?? Доставка напрямую бесплатная получается достаточно часто) и 10 процентов комиссии я не готова. Поэтому и уточняю у тех, кто, возможно, уже покупал своим детям.
Ну, не знаю, я сколько пыталась сама - суммы получаются за доставку больше. То тяжелый вес, то до минималки для бесплатной доставки не набирается, короче - больше не пытаюсь. Плюс в последний раз удобно подошло, что брали по 5 шт. на пробу, а то игрались уже с аллергиями, когда всю банку купили, а она не подошла.
 
Уважаемые форумчане, подскажите, пожалуйста, кто сталкивался. У кого у детей были обнаружены вирусы в крови или слюне? Получилось ли "загнать" эти вирусы в неактивное состояние? Как после этого изменилось состояние/поведение/навыки ребенка? Знатоков и любителей поумничать прошу не писать. Интересует реальный опыт родителей.
 
Здравствуйте, Юлия Борисовна. Вы ранее регулярно отвечали в этой теме.

Скажите, пожалуйста, открыта ли запись на газовую хроматографию и биохимию? Последний курс аминокилотными препаратами проходили еще летом. Хотелось бы повторить анализ и откорректировать назначения.
 
В развитых странах забивают просто на таких детей, мы 2 года стояли на учете и ничего ни исследований ни занятий, приехали в Украину и все выснили, да пусть генетики и лечат экспериментально, но наш ребенок через месяц разговарить начал, а самое главное понимать что ему говорят, в Италии ничего для него не сделали

Аплодирую!
Больше всего, заметила, возмущаются некоторые врачи, честно говоря, вижу в этом долю зависти к успехам. При этом, часто возмущаются те врачи, которые цены себе не сложат и дерут огромные деньги за консультации и лечения.
Ну, а мамы и специалисты, которые видят результат, молча продолжают свою совместную работу над развитием ребенка.
 
Чего вы не пишите что вы шарлатаны?
Бизнес вам порчу? Какое отношение доплер имеет к тому что пишут?
Вы просто продаете свое говно в виде бадов несчастным родителям, не более.

Плюнула бы тебе в лицо.
Во-первых, они ничего не продают. Каждый покупает там, где ему удобно, многие просто заказывают в инете.
Во-вторых, прием и анализы в МГЦ бесплатные.
Что ж тебя так корежит? Ты видел разницу "до" и "после"?
Тьфу на тебя.
 
добрый день. поскольку ветка обсуждения действительно насущных проблем стала пристанищем малоадекватных людей, которые ничего не знают, и которые никогда не смотрели в глаза матери до и после лечения, когда ребенку, от которого отказываются все, становится лучше.

Поверьте, мы очень благодарны вам.
Действительно, началась целая компания от врачей, которые, скажу банально, вам завидуют и пытаются в чем то уличить.
Действительно, что бы придумать, чтобы очернить врачей, принимающих и консультирующих бесплатно, проводящих все методы обследований бесплатно.
Через МГЦ мы получали: УЗИ, ЭКГ, ЭЭГ, биохимию крови, уринолизис, газовую хроматографию, органические кислоты мочи и многое, что еще не упомнишь.
Когда мы начали наблюдаться, в МГЦ ничего не продавали, приходилось бегать искать препараты, лазить в инете, какое -то время были представители с препаратами, но сейчас их уже нет, и мамам опять нужно ездить искать препараты или заказывавть крупными партиями вместо 10-20 штук в инете.

А те кто кричит, кого раздирает от злости, что генетики оказывают БЕСПЛАТНО помощь родителям с больными детками - у вас в жизни что-то не сложилось?
Вы видели детей "до" и "после"? Вы знаете отзывы специалистов: психологов, дефектологов и логопедов, которые работали с детками до приема препаратов и диеты, и после?

Глупцы. Нет, вы не глупцы. Вы лишенные совести завистливые люди.

У меня есть знакомые неврологи и психиатры, которых прям распирает от злости, что МГЦ работает бесплатно, столько грязи льют.
 
Добрый день. Скажите, пожалуйста, а анализы на аминокислоты платные? И вообще анализы
в генетическом центре платные?

Если вы из Харькова и области - то нет, бесплатные. Раньше для жителей всей Украины были бесплатные. Для жителей других стран - платные.
Но тут надо понимать, что есть анализы, которые делаются в лаборатории МГЦ, а есть анализы, которые делаются в специализированных лабораториях. Например, биохимию можно сделать и в коммерческой лаборатории, но в лаборатории МГЦ это делают бесплатно.
Например, гомоцистеин в МГЦ не делают, только платно в коммерческой лаборатории.

Что мы получали бесплатно: УЗИ внутр.органов, ЭХО головы, ЭЭГ, ЭКГ, биохимия, уринолизис, газовая хроматография
 
МГЦ зарабатывает дутый авторитет,на котром потом можно заработать бабло.

Они более 10 лет БЕСПЛАТНО оказывают консультативную и практическую помощь населению. Где бабло?

При беременности меня направили на УЗИ в МГЦ - это было ЕДИНСТВЕННОЕ место, где мне сделал УЗИ профессионал БЕСПЛАТНО, при чем дважды, как положено по срокам.
 


А ты сам лично видел детей после ТОМАТИСА (про диету я уже писала)? Я видела. И это колоссальная разница.
После первого курса Томатиса мой ребенок начал говорить предложениями из 2-3-4 слов. До этого изъяснялся одним словом, лепетом. То, что было 2 месяца назад, и то, что сейчас видно всем, специалистам, родственникам и нам, родителям.

Бла-бла, бла-бла от тебя
 
Никаких доказательств своих успешных результатов они ни родителям ни минздраву ни миру не показывают

Родители, как раз, лучше всего и видят. А также специалисты, которые работают с детками до и после диеты и/или приема препаратов.

Когда я вижу толстого ребенка с открытым ртом, или неговорящего, с аутизмом или задержкой, особенно когда ему более 10 лет, мне хочется кричать родителям: что вы сделали? почему не пошли к генетикам? почему не принимали препараты? К сожалению, 10 лет и старше - это почти поздно.
 
Добрый день! Очень нужна консультация по такому вопросу.
Ребенку 4,3 диагноз ОНР 3 степени.
Сдали Пакет №190 (ПЛР. Генетика. Фолатний цикл) из 4 генов мутированый только один MTRR (MTRR: 66) Гетерозиготне носійство.
Гомоцистеин 6.2 (анализ сдали 29.11.18)
Гомоцистеин 7.72 (анализ сдали 16.01.19)
Сейчас принимаем (с 18.01.19 по 02.02.19) для понижения гомоцистеина b complex #12 thorne research по 1 капс.-2 раза в день (уже пропили 14 дней), невропатолог сказал сделать неделю перерыва и начинать пить уже вместе с b complex #12 лецетин 1,2 по 1/2 капс.-2 раза в день.
С 17.03.18 по сегодняшний день занимается с логопедом-дефектологом и проходим курсы общего массажа.
ЭЭГ (от 27.01.19) - в пределах возрастной нормы, единственно в заключении написано морфо-функциональная незрелость головного мозга и сказали немного ослаблен альфа ритм.
Невропатолог нам порекомендовал сдать анализ на АМИНОКИСЛОТЫ СКРИНИНГ В ПЛАЗМЕ (36 АМИНОКИСЛОТ) в Лаборатории Др. Рёдгера г.Киев.
Хотелось бы услышать мнение Юлии Борисовны: подскажите пожалуйста правильно ли мы все делаем? и каким образом можно попасть к Вам в Медико-генетический центр г.Харьков или будет достаточно Skype консультации для корректировки назначенного лечения на основании полученного анализа на аминокислоты.
Спасибо огромное.
 
Добрый день.Покупали большое количество препоратов в аптеке и нам не правильно посчитали количество одного препарата,а именно Мексикор. У нас его 1,5 упаковки (15 ампул/2 мл) Кому интересно пишите в Вайбер 0663293667 Или звоните на этот же номер.годен до 22 года
 
ребенок 5,5 лет сдвг, дислалия, но больше нас пугали приступы мигрени, а после рвота и неактивность...Никто, НИКТО помочь не мог, а приступы случались все чаще, я была растеряна. Мы с трудом, но попали в этот центр к Грузковой М.Б., сдали анализы, нам прописали бады, витамины и минералы. После первого курса приступы прекратились. Чудо это или шарлотанство, как некоторые пишут, я как мама больного ребенка, хочу сказать спасибо!
 
L-Триптофан Остаток в баночке 60капсул, после лечения ребенка. срок годности до 03/20. Виталайн . 550грн. 0994845838
 
Здравствуйте, скажите пожалуйста, занимается ли центр планированием семьи? Вопрос задаю так как у меня диабет 1 тип, а у мужа диабет 2 типа, хотелось бы проконсультироваться с профессионалами по поводу правильности подхода к данному вопросу. Заранее спасибо за ответ
 
Поторопилась,Заказала В12 метилкобаламин укол с Израиля. Едет ещё с Израиля, через неделю примерно будет. Проконсультировалась с генетики, а ребёнку может не подойти метиьная форма. Продаю. 60 дол. 0676499242Яна .
 
МОЖЕТ КТО ПОДСКАЖЕТ пожалуйста сколько стоит скайп консультация у генетика в ХМГЦ? СПАСИБО
 
Назад
Зверху Знизу