Медицинский центр "Ева"

Врете здесь ВЫ!!! Причем здесь проценты какие-то? Я говорю о конвеерном отношении( без лиц, без имени, без обязательств, без обследований!!!)- и в этот конвеер попала и моя тетя. Я бы тоже не поверила, если бы этот случай не произошел в моей семье.

Сколько же вас взрослых людей не побеспокоилось о своей тете, пустив её на вами называемый "конвеер"? Эти врачи помогают людям в тех ситуациях, когда другие не могут или не хотят. Задумались бы, почему в этой клинике столько пациентов!!! Прошло полгода с момента моей операции, а я до сих пор с большой благодарностью вспоминаю Виталия Сергеевича и персонал клиники. Мне сохранили матку при огромных размерах миомы. А в очень знаменитой клинике "Лисод" насчитали за операцию цену хорошей иномарки и без каких либо гарантий. А Страховецкий смог !!!!!

Девочки! Виталий Сергеевич отличный врач.я ехала к нему с Крыма.лапароскапию сделал отлично.что нельзя было сохранить он мне все сохранил.побывала в многих клиниках.Страховецкого есть с кем сравнить

Действительно Страховецкий умница. И мне есть с чем сравнить: перед операцией побывала у всех светил Харькова и Киева, все чего - то искали с мужем. А слава Богу нашла информацию на Харьковфоруме и поехала к Виталию Сергеевичу, после разговора с ним отважилась на операцию. Спасибо, все сейчас отлично!
 
Девочки, напишите, пожалуйста, где находится Ева и как туда проехать? Нужно очень.
Или хотябы как связаться с Страховецким Виталием Сергеевичем? Нужна срочно операция моей маме. Помогите, пожалуйста.
 
Страховецкий в Импланте работает а сколько мне известно. Имплант находится на ул. Карла Маркса. 755-15-69 - регистратура
 
Девочки, напишите, пожалуйста, где находится Ева и как туда проехать? Нужно очень.
Или хотябы как связаться с Страховецким Виталием Сергеевичем? Нужна срочно операция моей маме. Помогите, пожалуйста.
телефон в личке

Страховецкий в Импланте работает а сколько мне известно. Имплант находится на ул. Карла Маркса. 755-15-69 - регистратура

Сейчас уже не работает в Импланте
 
Страховецкий врач от бога.. В апреле делала у него лапароскапию.Оброщалась к врачам(светилам),которые или назначали лечения , но оно не помогает или разводили руками и говорили - с этим нужно жить дальше и наблюдаться. Пришла к Страховецкому на консультацию , он меня посмотрел , все доходчиво объяснил. В стоимость операции входит лекарства (после операционные), питание , палата и тд. Заплатил один раз и не думаешь не отчем. Мне в процессе операции пришлось еще одну проблему устранить, но дополнительную плату он не взял. Персонал внимательный, любой каприз(при этом ни денег ни шоколадок не берут). Виталий Сергеевич в течения дня сам несколько раз забегает. Он сейчас работает в мед центре Ева на Московском проспекте. Так что если у Вас есть проблемы, вы спокойно идите к нему и не переживайте. Удачи!



Адрес мед центра Ева , проспект Московский 179-Б. Это здание бизнес центра, Ева находится на 9 этаже.
 
Останнє редагування:
Дайте пожалуйста номер Страховецкого.Сколько стоит в Еве лапароскопия?
 
Сколько стоит лапароскопия в Еве?
 
Это что еще за клиника такая "известная"?
почитайте в Интернете или посмотрите рекламу по телевизору - известная израильская онкоклиника в Киеве. Довелось побывать там лично, но слава Богу и Виталию Сергеевичу!
 
Девченки!Не переживайте по поводу операции!5 дней назад сделали лапароскопию,чувствую себя хорошо,есть небольшая лабость,но скоро пройдет! Оперировал Страховецкий Виталий Сергеевич!Врач бесподобный!!!Очень внимтельный,понимающий,и что самое главное-знающий свое дело!Я поехала к нему по рекомендации и ни капли не пожалела об этом!Все прошло хорошо,все сохранили,ненужное убрали!Клиника хорошая,персонал внимательный,заплатил-и ни о чем не переживаешь!Всем удачи,здоровья и не бойтесь!
 
Полностью согласна!Виталий Сергеевич -лучший!!!Врач от Бога!!!Персонал клиники-замечательный!Спасибо за все!Лапароскопия 11.06.2013. Aljusja, а мы не вместе случайно были?
 
Сегодня в 17.00 ровно 2-е суток после операции в "Еве" (перегородка в матке и эндометриоз). Оперировал Страховецкий Виталий Сергеевич. Врач замечательный! Совсем не страшно было. Теперь будем ждать пузатого результата))) Завтра домой)))
 
Добрый вечер!
Очень нужен номер телефона Страховецкого.
Помогите,пожалуйста,срочно надо.
Огромное спасибо

Добрый вечер!
Очень нужен номер телефона Страховецкого.
Помогите,пожалуйста,срочно надо.
Огромное спасибо



Тасюля! Огромное Вам спасибо за номер телефона Виталия Сергеевича. Дай Бог здоровья Вам и Вашим близким
 
Останнє редагування:
Еще 3 недели назад я вчитывалась в каждое слово на этой ветке,имея неутешительный диагноз и направление на операцию,было муторно и страшно,выматывала неопределенность и недостаток информации.Поэтому и пишу этот отзыв,в надежде,что он будет кому-то полезен.Грустно и утопично,но мой 5летний опыт "лечения" и опыт лежавших со мной в клинике женщин,дают мне право утверждать,что высочайший уровень профессионализма и адекватное отношение Виталия Сергеевича-это редчайшее исключение,и я безмерно счастлива и благодарна Богу,за то,что попала именно к нему.Операция-гистероскопия и лапароскопия.Уже в процессе выявили еще и обширные очаги эндометриоза,по всей брюшной полости и даже кишечника,поэтому все оказалось гораздо сложнее и длительность операции была более 2,5 часов.Уже дома,читая о похожих случаях,поняла(в силу своих возможностей конечно) насколько это адски кропотливый труд,удалить всю эту бяку не вырезая часть кишечника,да и других сложностей,предполагаю,было не мало(2 кисты на обеих яичниках,гнойный воспалительный процесс в обеих трубах и полип в матке).Впоследствии,узнала,что многие операции которые делает Виталий Сергеевич,просто уникальны,и то,что он успешно оперирует многих,кому в силу возраста,сложности и др.причин отказали другие хирурги.Ежедневно Виталий Сергеевич делал по несколько операций,в перерывах консультируя,а два дня вообще,находился в клинике круглосуточно-я лично это видела.Поверьте,это не может не вызывать уважения и восхищения.По несколько раз в день,он приходил на осмотр,интересуясь самочувствием.Условия в клинике и уход,более чем достойные,оплата вполне разумная,средняя по городу, "онклюзив"-включены все медикаменты и питание.Атмосфера в Еве спокойная и доброжелательная,отсутствие нервозности и суеты-при том,что клиника переполнена,персонал достаточно внимателен.Это приятно удивляло не только меня,а и всех лежащих одновременно со мной женщин-да,очень печально,что это вызывает удивление,но таковы реалии нашей действительности.Читала отзыв,что нельзя дозвониться к Виталию Сергеевичу-наглое вранье,возможно он находился в операционной.Мой муж прекрасно дозвонился и получил всю информацию о проведенной операции и моем состоянии.С трудом вспоминаю,как шла на операцию и все,что было после нее,эмоции и самоощущение не из приятных-бррррр.В реанимацию близких не пускают,да и толку в этом нет,с трудом соображаешь и все время спишь,телефон разрешили взять,и более-менее придя в себя,обзвонила родных и еще заплетающимся языком рассказала,что все нормально.На следующий день перевели в палату,где уже возможны посещения родственников,постепенно отходила от наркоза,еще то,я вам скажу состояньеце,потом вернулась внятная речь и некоторая осмысленность в глазах-самочувствие еще не айс,но я другого и не ожидала.Потихоньку начала ходить и даже есть,еды которую давали,было более чем достаточно-аппетита ноль;увиденное в зеркале,неумытое и нечесаное создание,со все еще придурковатым взглядом-в шок не повергло,все окружающие женщины,кроме персонала,примерно такие-же.Панически боялась посмотреть на область живота,и вообще боялась даже думать,что там.Какой-то нестерпимой боли не было,скорее дискомфорт и неудобство.Начала меньше спать и мечтать о выписке,дал о себе знать аппетит,постоянными мечтами о шоколаде.Из развлечений:телевизор,уколы и другие манипуляции,походы в туалет,в душ(по понятным причинам частичный),прогулки в столовую,и бесконечная женская болталка(смеяться больновато,но уже хочется).Наконец долгожданная выписка,назначения Виталия Сергеевича для домашнего лечения,подробный рассказ о диете,и возможных осложнениях.А если серьезно,все действительно не так страшно,как я предполагала,и не такой долгий и болезненный период восстановления,и шрамики,я уже вижу,будут малепусенькие-а не тот ужас который нарисовало мое очень развитое воображение.Если кому-то мой отзыв покажется слишком восторженным,уверяю вас,за 36 лет своей жизни,у меня впервые,люди имеющие отношение к медицине,вызвали такое восхищение.Операция была 23 июля,уже 26 была дома,через неделю ездила снимать швы,осложнений нет.Впервые за последние годы,чувствую себя прекрасно,чего и всем искренне желаю.
 
Останнє редагування:
Еще 3 недели назад я вчитывалась в каждое слово на этой ветке,имея неутешительный диагноз и направление на операцию,поэтому и пишу этот отзыв,в надежде,что он тоже будет кому-то полезен.Грустно и утопично,но мой 5летний опыт "лечения" и опыт лежавших со мной в клинике женщин,дают мне право утверждать,что высочайший уровень профессионализма и адекватное отношение Виталия Сергеевича-это редчайшее исключение,и я безмерно счастлива,что попала именно к нему и благодарна Богу.Операция(гистероскопия и лапароскопия),уже в процессе выявили еще и обширные очаги эндометриоза,по всей брюшной полости и даже кишечника,поэтому все оказалось гораздо сложнее и длительность операции была более 2,5 часов.Уже дома,читая о похожих случаях,поняла(в силу своих возможностей конечно) насколько это адски кропотливый труд,удалить всю эту бяку не вырезая часть кишечника,да и других сложностей,предполагаю,было не мало(2 кисты на обеих яичниках,гнойный воспалительный процесс в обеих трубах и полип в матке).Условия в клинике и уход,более чем достойные,оплата абсолютно адекватная,девочки юморили "онклюзив"-включены все медикаменты и питание.О том,что нельзя дозвониться к Виталию Сергеевичу,наглое вранье,возможно он находился в операционной,мой муж прекрасно дозвонился и получил всю информацию о проведенной операции и моем состоянии.В реанимацию близких не пускают,да и толку в этом нет,с трудом соображаешь и все время спишь,телефон разрешили взять и боле менее придя в себя,обзвонила родных и заплетающимся языком рассказала,что все нормально.Если кому-то мой отзыв покажется слишком восторженным,уверяю вас,за 36 лет своей жизни,у меня впервые,человек имеющий отношение к медицине,вызвал такое восхищение.Операция была 23 июля,уже 26 была дома,через неделю ездила снимать швы,осложнений не было.Впервые за последние годы,чувствую себя прекрасно,чего и всем искренне желаю.
Какая прЭлесть! и у вас тоже? У невестки ставили спайки, удаляли у Страховецкого, он "спорил" на неё, что спаек нет, их и не было, впрочем, операцию ненужную сделал и денежки тоже взял, само собой. На операции "выявил" эндометриоз, все было "очень сложно", 2,5 часа операция. Потом выключение цикла. И НИХРЕНА. Год почти прошел , не забеременела она.:(
 
Останнє редагування:
Цитируя меня,я так понимаю,вы ждете именно моей реакции и поэтому позволю себе,некоторые уточнения.Я ни в коем разе,с вами не спорю-это ваше мнение,оно разумеется достойно внимания и я не подвергаю сомнению опыт близкого вам человека,понимая,что такими вещами не шутят и на подобные темы не фантазируют;но у меня такое впечатление,что мы говорим о двух совершенно разных людях.Очень многие моменты я просто опустила,иначе отзыв был бы "безразмерным"-но они,для меня конкретно,напрочь отметают любую возможность заподозрить Страховецкого в мошенничестве и неоправданном деньгостяжательстве.Узнав о всей сложности своей операции и о гораздо более длительном времени,которое она заняла,я в полной уверенности,что потребуется доплата,спросила о ее размере,доплаты не нужно-был его ответ;свидетелем тому,была моя соседка по палате Оленька.В необходимости своей операции,я была уверена,и мое теперешнее самочувствие тому подтверждение,так-как диагноз поставленный мне Страховецким,до этого я уже слышала от других специалистов.Целью моей операции,была уже не беременность,а желание сохранить здоровье,мне так-же удалили обе трубы и забеременеть естественным путем,я уже не смогу,но я ни минуты не сомневалась в необходимости удаления и непрофессионализме Виталия Сергеевича.А ваша невестка решилась на операцию,не будучи уверенной в ее необходимости?Пыталась ли она обсудить альтернативные методы со своим гинекологом?Но если не ошибаюсь,для определения спаек в трубах,существует менее травматичная и не менее информативная сальпингография.Может показанием к операции было еще что-то,и вы просто не в курсе?Я не умничаю,и не пытаюсь давать вам советы,так как не являюсь компетентным в медицине человеком,да и они вам уже не нужны;лишь пытаюсь сказать,что нужно самому пытаться вникнуть в свой диагноз,и проанализировать со специалистом,желательно не одним,все возможные методы лечения.Меня довели до плачевного состояния,предыдущие неправильные диагнозы и соответственно,лечение совершенно здоровых органов и несуществующих болезней-вместо требующих лечения.Извините,если утомила своими философствованиями и количеством "буков".Возвращаясь к нашей теме,вы сомневаетесь в наличии эндометриоза и сложности операции.Далее буду анализировать свою ситуацию,свой зндометриоз,свою длительность в 2,5 часа и свою сложность.Время операции,я ставить под сомнение не могу,так-как точно знаю когда она началась и наверняка,когда закончилась,о сложности и наличии эндометриоза,судить сложнее.Но допустить,даже мысль,что кто-то намеренно может затягивать операцию,дабы преувеличить ее сложность и придумывает несуществующий эндометриоз,при чем абсолютно бессмысленно(доплаты-то не требовалось),забавы ради ковыряясь в кишках,я не могу-попахивает психиатрической клиникой.Это мой случай,у вас,возможно все по другому.Я честно пыталась понять почему наши впечатления так разнятся,а не в чем-либо вас переубедить.Добавлю,попала я к Страховецкому,по направлению от гинеколога;без какого либо "блата";с ним лично до этого была не знакома,равно как и с его родственниками;никаких страшных тайн из его жизни,для использования в качестве шантажа,не знаю;сумма оплаты была не более чем у других-поэтому предвзятое отношение или повышенное внимание к моей персоне,исключено.:)Вашей невестке,Умница-разумница,от всего сердца,желаю здоровья,долгожданной беременности в самое-наипресамое ближайшее время и здоровых деток.
 
Останнє редагування:
Вик-тор-рия!Я из России. Посоветовали тоже доктора Страховецкого. Но боюсь, как самой операции, так и отношения к русским в украинской больнице. Не знаете, опасения мои напрасны? К чему надо быть готовой перед операцией? Сколько дней идет подготовка к операции, сдача анализов? Кто ухаживает после операции за больным? Родственникам можно? Или это делают медсёстры? Спасибо за ответ. Искала отзывы о Вит. СЕрг. на всех форумах. Но Ваш отзыв поставил точку в моих намерениях -всё, еду к нему. Но -...куча вопросов и сердце предательски падает куда-то вниз...Ответьте мне, а?..
 
Вик-тор-рия!Я из России. Посоветовали тоже доктора Страховецкого. Но боюсь, как самой операции, так и отношения к русским в украинской больнице. Не знаете, опасения мои напрасны? К чему надо быть готовой перед операцией? Сколько дней идет подготовка к операции, сдача анализов? Кто ухаживает после операции за больным? Родственникам можно? Или это делают медсёстры? Спасибо за ответ. Искала отзывы о Вит. СЕрг. на всех форумах. Но Ваш отзыв поставил точку в моих намерениях -всё, еду к нему. Но -...куча вопросов и сердце предательски падает куда-то вниз...Ответьте мне, а?..

Ответила вам в личку,но лучше один раз увидеть,после консультации у вас уже будет более четкое представление и о клинике,и о Страховецком.Мне вообще,если можно так сказать,повезло,я придя на консультацию,ожидала часа 2,Виталия Сергеевича,который в тот момент оперировал,поэтому удалось пообщаться с девочкой которая тоже его ожидала и оперировалась с месяц назад и еще с одной,которую буквально два дня назад прооперировали.Спасибо им,успокоили меня немного тогда.
 
Еще 3 недели назад я вчитывалась в каждое слово на этой ветке,имея неутешительный диагноз и направление на операцию,было муторно и страшно,выматывала неопределенность и недостаток информации.Поэтому и пишу этот отзыв,в надежде,что он будет кому-то полезен.Грустно и утопично,но мой 5летний опыт "лечения" и опыт лежавших со мной в клинике женщин,дают мне право утверждать,что высочайший уровень профессионализма и адекватное отношение Виталия Сергеевича-это редчайшее исключение,и я безмерно счастлива и благодарна Богу,за то,что попала именно к нему.Операция-гистероскопия и лапароскопия.Уже в процессе выявили еще и обширные очаги эндометриоза,по всей брюшной полости и даже кишечника,поэтому все оказалось гораздо сложнее и длительность операции была более 2,5 часов.Уже дома,читая о похожих случаях,поняла(в силу своих возможностей конечно) насколько это адски кропотливый труд,удалить всю эту бяку не вырезая часть кишечника,да и других сложностей,предполагаю,было не мало(2 кисты на обеих яичниках,гнойный воспалительный процесс в обеих трубах и полип в матке).Впоследствии,узнала,что многие операции которые делает Виталий Сергеевич,просто уникальны,и то,что он успешно оперирует многих,кому в силу возраста,сложности и др.причин отказали другие хирурги.Ежедневно Виталий Сергеевич делал по несколько операций,в перерывах консультируя,а два дня вообще,находился в клинике круглосуточно-я лично это видела.Поверьте,это не может не вызывать уважения и восхищения.По несколько раз в день,он приходил на осмотр,интересуясь самочувствием.Условия в клинике и уход,более чем достойные,оплата вполне разумная,средняя по городу, "онклюзив"-включены все медикаменты и питание.Атмосфера в Еве спокойная и доброжелательная,отсутствие нервозности и суеты-при том,что клиника переполнена,персонал достаточно внимателен.Это приятно удивляло не только меня,а и всех лежащих одновременно со мной женщин-да,очень печально,что это вызывает удивление,но таковы реалии нашей действительности.Читала отзыв,что нельзя дозвониться к Виталию Сергеевичу-наглое вранье,возможно он находился в операционной.Мой муж прекрасно дозвонился и получил всю информацию о проведенной операции и моем состоянии.С трудом вспоминаю,как шла на операцию и все,что было после нее,эмоции и самоощущение не из приятных-бррррр.В реанимацию близких не пускают,да и толку в этом нет,с трудом соображаешь и все время спишь,телефон разрешили взять,и более-менее придя в себя,обзвонила родных и еще заплетающимся языком рассказала,что все нормально.На следующий день перевели в палату,где уже возможны посещения родственников,постепенно отходила от наркоза,еще то,я вам скажу состояньеце,потом вернулась внятная речь и некоторая осмысленность в глазах-самочувствие еще не айс,но я другого и не ожидала.Потихоньку начала ходить и даже есть,еды которую давали,было более чем достаточно-аппетита ноль;увиденное в зеркале,неумытое и нечесаное создание,со все еще придурковатым взглядом-в шок не повергло,все окружающие женщины,кроме персонала,примерно такие-же.Панически боялась посмотреть на область живота,и вообще боялась даже думать,что там.Какой-то нестерпимой боли не было,скорее дискомфорт и неудобство.Начала меньше спать и мечтать о выписке,дал о себе знать аппетит,постоянными мечтами о шоколаде.Из развлечений:телевизор,уколы и другие манипуляции,походы в туалет,в душ(по понятным причинам частичный),прогулки в столовую,и бесконечная женская болталка(смеяться больновато,но уже хочется).Наконец долгожданная выписка,назначения Виталия Сергеевича для домашнего лечения,подробный рассказ о диете,и возможных осложнениях.А если серьезно,все действительно не так страшно,как я предполагала,и не такой долгий и болезненный период восстановления,и шрамики,я уже вижу,будут малепусенькие-а не тот ужас который нарисовало мое очень развитое воображение.Если кому-то мой отзыв покажется слишком восторженным,уверяю вас,за 36 лет своей жизни,у меня впервые,люди имеющие отношение к медицине,вызвали такое восхищение.Операция была 23 июля,уже 26 была дома,через неделю ездила снимать швы,осложнений нет.Впервые за последние годы,чувствую себя прекрасно,чего и всем искренне желаю.

Вы исполнили то, что почти год назад хотелось после операции у Виталия Сергеевича сделать мне: написать целый рассказ об этом человеке и профессионализме. Но я подумала, что меня не все поймут! Спасибо, что Вам это удалось. Ведь действительно болезнь и страх не давали жить! А теперь хочется летать! А ведь кроме него мне никто не мог помочь, всем нужно было быстро все вырезать, а мы с мужем хотим еще дочку! Была месяц назад у Виталия Сергеевича, ему очень интересно было увидеть результат, он остался доволен и разрешил беременеть, добавив, чтоб обязательно ему сообщила! Это действительно профессионал и Человек!

Какая прЭлесть! и у вас тоже? У невестки ставили спайки, удаляли у Страховецкого, он "спорил" на неё, что спаек нет, их и не было, впрочем, операцию ненужную сделал и денежки тоже взял, само собой. На операции "выявил" эндометриоз, все было "очень сложно", 2,5 часа операция. Потом выключение цикла. И НИХРЕНА. Год почти прошел , не забеременела она.:(
Вы, дорогая, хотите все и сразу!Люди годами ждут. Просите и дано Вам будет. А я никогда не поверю, что Виталий Сергеевич "просто так" оперировал. У него нет недостатка в пациентах, я думаю, что вы тоже сидели в очереди, чтобы попасть к нему на прием.
 
месяц назад делала лапероскопию с целью удаления матки и яичников у Страховецкого. Врач с большой буквы.Всем довольна. Уход и отношение медперсонала высший класс!!!! советую клинику и врача тем кто еще сомневаеться.
 
Назад
Зверху Знизу