Медицинский центр "Ева"

Была на приеме у него. не то чтобы расположить к себе испуганного пациента , так он только на "отстань" лишь бы побыстрее ушли, сказал сумму обследование потом, пофигу ему, и вообще душка? без "короны"?врач в форме медицинской с толстым золотым цепком и крестом не отвечающий на элементарные вопросы пациента-это врач от Бога? Может оперирует он и хорошо но клиентов не располагает к себе. Может у меня сугубо личное мнение, но в таких делах нужно быть хоть немножко тактичнее, а не реально напугать до смерти там где наоборот нужно успокоить. бывало и лучшее отношение. Просто поселил в голове мысль и худшем и не более. желания возвращаться нет

Девушка Вам шашечки или ехать? За расположением в церковь идите, а лучше в 4 неотложку там и расположение будет и без цепей на шее. Ему Ваше расположение зачем? Если и так народу полно!
 
Мда, очередь на плановую операцию на месяц вперед...
 
Девушка Вам шашечки или ехать? За расположением в церковь идите, а лучше в 4 неотложку там и расположение будет и без цепей на шее. Ему Ваше расположение зачем? Если и так народу полно!

У вас забыла спросить что мне писать о своем приеме, причем тут церковь и неотложка? а? Мне лично абсолютно все равно на вашу критику.я выразила свое мнение о приеме и впечатлении врача. ТАКТИЧНЕЕ надо по моему мнению, чтобы люди не боялись хотябы врача, который будет проводить какие-то манипуляции. Народу полно-возможно, но я все больше и больше вижу больше негатива чем положительного об этом враче. Он как никто другой должен понимать что мысль -материальна и делает страшные вещи. если пациент будет думать о плохом -то так и будет! потому вселять нужно хорошее независимо от результата, тогда и эффект будет существеннее.
А когда тебя тупо пугают не объясняя плюсов и минусов,а рассказывая лишь плохое о последствиях и возможных результатах-(при самом простом диагнозе) то это ненормально. Т.е пациент должен осознанно прийти заплатить денег за процедуру и ожидать худшего результата, в чем тогда смысл лечения если врачу все равно результаты он делает это на автомате? Очередь не очередь-а тактичность и расположение к людям надо иметь.
 
У вас забыла спросить что мне писать о своем приеме, причем тут церковь и неотложка? а? Мне лично абсолютно все равно на вашу критику.я выразила свое мнение о приеме и впечатлении врача. ТАКТИЧНЕЕ надо по моему мнению, чтобы люди не боялись хотябы врача, который будет проводить какие-то манипуляции. Народу полно-возможно, но я все больше и больше вижу больше негатива чем положительного об этом враче. Он как никто другой должен понимать что мысль -материальна и делает страшные вещи. если пациент будет думать о плохом -то так и будет! потому вселять нужно хорошее независимо от результата, тогда и эффект будет существеннее.
А когда тебя тупо пугают не объясняя плюсов и минусов,а рассказывая лишь плохое о последствиях и возможных результатах-(при самом простом диагнозе) то это ненормально. Т.е пациент должен осознанно прийти заплатить денег за процедуру и ожидать худшего результата, в чем тогда смысл лечения если врачу все равно результаты он делает это на автомате? Очередь не очередь-а тактичность и расположение к людям надо иметь.

Как бы если не нравится идите и делайте где хотите и потом расскажите как было. Сходите в 4-ку или в областную и потом напишите как там хорошо. Ок?
Я пишу по опыту своей жены и 5 других знакомых которые тут делали операции.
 
Как бы если не нравится идите и делайте где хотите и потом расскажите как было. Сходите в 4-ку или в областную и потом напишите как там хорошо. Ок?
Я пишу по опыту своей жены и 5 других знакомых которые тут делали операции.
Да что вы заладили своей 4 неотложкой? Вы пишите по своему опыту, я пишу по своему, но комментировать что я в чем-то неправа-вы не в праве.
Я выразила свое мнение, для кого-то оно будет полезным. Обязательно напишу мнение о других врачах, их достаточно.
 
Была на приеме у него. не то чтобы расположить к себе испуганного пациента , так он только на "отстань" лишь бы побыстрее ушли, сказал сумму обследование потом, пофигу ему, и вообще душка? без "короны"?врач в форме медицинской с толстым золотым цепком и крестом не отвечающий на элементарные вопросы пациента-это врач от Бога? Может оперирует он и хорошо но клиентов не располагает к себе. Может у меня сугубо личное мнение, но в таких делах нужно быть хоть немножко тактичнее, а не реально напугать до смерти там где наоборот нужно успокоить. бывало и лучшее отношение. Просто поселил в голове мысль и худшем и не более. желания возвращаться нет

У меня сложилось впечатление,что Вы были у другого доктора, хотя цепь у него таки есть! Я была на приеме у него и до операции и в клинике пробыла 4 дня, и после операции была 2 раза на плановом осмотре и раз на внеплановом,но почему то я не ощутила,что Виталий Сергеевич делал все на "отстань" и короны у него не заметила,и на вопросы мои отвечал на все,даже на самые дурацкие.
 
Девочки,кто делал лапару в 2017.Пожалуйста напишите стоимость операции,прибывания в клинике, цену анализов.Буду очень благодарна.

И ещё все никак не могу дозвониться по номерам
(057) 738-20-08
(057) 738-42-80
Может другие номера? Кто знает?
 
Делала операцию в конце 2016. Оперировал Виталий Сергеевич. Врач от Бога. Да и сама больница "Ева" меня приятно удивила. Очень внимательный персонал, чувствуешь заботу. Нервничала при поступлении (удаление матки и всего остального), так девочки и чаек на травке мне заварили, и капельки успокоительные дали и словами добрыми поддержали. Врачи, такое впечатление, там и ночуют- утром до операций уже в больнице, стемнело-они еще тут. Стоимость операции по сравнению с другими больницами, (а я дотошная-узнавала долго где себя дать порезать)) не большая, и входит в стоимость абсолютно все- и медикаменты, и еда (при чем очень вкусная) Спасибо всем сотрудникам "Евы" от всей души.
 
Ей Богу полностью с Вами согласна, откуда такое огромное количество адекватных отзывов как под копирку о Страховецком?

Написано не под копирку. Все это чистая правда. Оперировалась у Виталия Сергеевича в апреле 2014 г. Удалили кисту яичника вместе с яичником и трубами, т.к. был перекрут. Лучшего хирурга я еще не встречала. Операция прошла успешно, выписали на 2-й день. Звонила ему в любое время. Если не мог ответить, то потом всегда сам перезванивал. Много раз была у него на консультации после операции. Всегда успокаивал. Когда образовалась киста на 2-м яичнике, на операции не настаивал, а назначил лечение. Киста уменьшилась, и операция пока не требуется.
Если есть необходимость делать гинекологические операции - обращайтесь только к Виталию Сергеевичу!
 
Всё тут настолько скептичны...я бы и могла что-то плохое написать-но НЕЧЕГО. Оперировалась у Страховецкого 7 июня....Потрясающий врач, анестезиолог тоже хороший, дал очень мягкий наркоз, легко из него все выходили.
ЦЕны в МЦ одни из самых демократичных в стране!
Персонал очень внимательный и заботливый.
Виталий Сергеевич всегда отвечает на все вопросы, всегда с улыбкой на лице и заряжает оптимизмом все пациентов.
Выписали вечером 8 числа, потому что не было потребности держать меня далее, сейчас прошел почти месяц, чувствую себя очень хорошо, шрамы аккуратные.
 
Делала операцию пару недель назад. очень довольна. От наркоза отходила легко-ни трясучки, ни галлюцинаций. мне, к сожалению, есть с чем сравнить.Персонал очень внимательный, когда нужно было-были рядом, помогли. Во время операции выяснилось, что нужно было делать то, что предварительно не оговаривалось-денег ни копейки больше не взяли. По цене-знакомая делала аналогичную операцию в 6 роддоме месяцем раньше-обошлось чуть дороже, чем в Еве. Так тут и условия, и атмосфера и уход намного лучше, я уже не говорю о профессионализме Страховецкого. Спасибо! Надеюсь больше не понадобится обращаться, но рекомендовать буду смело.
 
В 2016 году удаляла миому матки в Еве. Оперировал Карташев, но все дальнейшее наблюдение и лечение назначал Виталий Сергеевич. Все прошло благополучно, и самое главное через полтора года после операции мне удалось забеременеть и еще через 9 месяцев самой родить замечательного малыша. Так что я очень счастлива и считаю, что сделала правильный выбор в этом непростом для каждой женщины решении об оперировании.
 
Назад
Зверху Знизу