Медицина HELP !

ldm

Привіт!
Статус: Offline
Реєстрація: 22.12.2005
Повідом.: 19
Медицина HELP !

Граждане! Помогите вылечить аденоиды у 3-х летнего ребёнка. Кто знает народные средства? Подскажите!
 
Ссылочки по теме:

Посилання видалено
Посилання видалено
Посилання видалено

ЗЫ Яндекс рулит ;)
 
Останнє редагування:
А интересно если подскажут вариант
"Аффтар убей ся ап стену"

Он/она это сделает?

ПС а если серьёзно то не на форумах надо спрашивать
а у врача :)
 
Постучи мне в личку, поможем.
 
Ёжик сказав(ла):
а если серьёзно то не на форумах надо спрашивать
а у врача :)
Не, у врача - это несерьезно.Только у хорошего врача. А вот как определить, хороший ли врач...
Еще надо знать,сколько этому хорошему врачу дать, что б он хорошо лечил
 
Drill сказав(ла):
Не, у врача - это несерьезно.Только у хорошего врача. А вот как определить, хороший ли врач...
Еще надо знать,сколько этому хорошему врачу дать, что б он хорошо лечил

:)

А здесь вам точно посоветуют все правильно ?
Ха насмешили :)

50% а то и больше, советов в инете изобилуют ошибками

А он ребенка лечить собирается по совету в инете?

:)
 
Ёжик сказав(ла):
А интересно если подскажут вариант
"Аффтар убей ся ап стену"
Он/она это сделает?
ПС а если серьёзно то не на форумах надо спрашивать
а у врача :)
флудерасты гоу хоум.
 
BrainStorm сказав(ла):
флудерасты гоу хоум.

Сам ты флудераст

По твоему луше бы было если бы ему посоветовали такое

"трава мать-и-мачехи 1 часть, трава череды 3 части, трава зверобоя 2 части. 2 ст ложки сбора залить 1 ст кипятка, настоять 1 час в термосе, процедить, добавить 1-2 капли миндального масла, закапывать в каждую ноздрю по 2-4 капли 1-2 раза в день"


ПС найди одну ошибку но существенную .
 
По моему было бы лучше, чтоб тот, кто не знает - молчит. А тот, кто однажды сталкивался, рассказал бы, как, где, сколько стоит и к кому надо обратиться!
Вот так было бы по-моему лучше.
Существенная ошибка - это твоя пОдпись "..ни головы.."
 
А вот еперь докажи что я не знаю
я те привел реальный рецепт с одной ошибкой

вопрос несу ли я за это ответственность ?
 
ScLF сказав(ла):
Помогите себе — не занимайтесь самолечением!!!

Во во об этом и пытаюсь сказать топикстартеру
на доступном мне наречии а меня флудером обозвали :(
 
ldm сказав(ла):
Граждане! Помогите вылечить аденоиды у 3-х летнего ребёнка. Кто знает народные средства? Подскажите!
Я знаю народные средства - идете к бабкам (дядькам и пр. шарлатанам), доводите там ребенка до ургентного состояния, и тогда - в скорую помощь к хирургу на стол.
 
ldm сказав(ла):
Граждане! Помогите вылечить аденоиды у 3-х летнего ребёнка. Кто знает народные средства? Подскажите!

Не лечить, надо, а удолять, если вылечите, то потом появятся снова.
Со своим ребёнком мучались, лечили и народными и медицинскими средствами.
Потом удалили и (тфу,тфу, тфу) забыли об этом.
 
Esq сказав(ла):
Ну сходу удалять - это конечно супер мудрый совет, хоть даже и в духе вопроса. Нет аденоидов - нет проблемы? Ты хоть в курсе какую роль они в организме играют?

100%, ty prav, net adenoidov, net problem.
Kakuyu rol' igrajut oni v organizme, sorry, ne znayu, znayu, chto moya dochka xvatala prostudy po 2 raza v mesyats, nos byl zalozhen postoyanno. Posle udaleniya, jeto vsjo ischezlo.
 
Аденоиды - это имунный барьер организма , защита дыхательных путей. Но если они уже разрослись, гнойные, запущенные, то инфекция идет в желудочно-кишечный тракт и так циркулирует по всему организму + перекрывает нормальный доступ кислорода к мозгу. И если их удалали, то нужно очень бережно относиться к своим дыхательным путям - чистый горный воздух, дыхательные упражнения, спорт тоже помагает и не переохлаждаться.
 
Esq сказав(ла):
Охренеть - не знаю зачем нужны, но удалять надо. Вот и докотора такие у нас - ни хера не знают, но советы раздают охотно при этом.

JEto u vas oni takie, a u nas normal'nye... :ги:
 
Когда моей дочке было лет 6, ЛОР в детской поликлинике сказала - надо удалять. Выписала направления на анализы перед операцией.
Меня насторожило то, что она не сочла нужным пролечить затянувшийся к тому времени насморк. Пошли мы к другому ЛОРу, она посмотрела и была в шоке - говорит, что похоже на гайморит, перед тем как давать направление на операцию, вылечиться бы не помешало. Сделали снимок, диагноз подтвердился. Гайморит вылечили, с операцией решили повременить. С тех пор прошло 6 лет.
Gata сказав(ла):
Я знаю народные средства - идете к бабкам (дядькам и пр. шарлатанам), доводите там ребенка до ургентного состояния, и тогда - в скорую помощь к хирургу на стол.
Зачем так все утрировать? Кроме бабок могут быть хорошие врачи-гомеопаты, или просто хорошие врачи, которые могут порекомендовать в том числе и нар.средства.
Я встречала маму с ребенком, которому в детской поликлинике умудрились прописать 8!!! курсов антибиотиков за 2 с половиной месяца - и все безрезультатно. Имхо - некоторые врачи тоже "умеют" доводить пациентов до ургентного состояния (или причинять больше вреда, чем пользы)
 
Назад
Зверху Знизу