Медцентр "Твой ребенок"

У Екатерины Сергеевны 2 специализации - иммунология и бактериология. Аллергология - составная часть иммунологии. Формально специализации "аллергология" она не имеет.
Спасибо. Записались и придем.
 
скажите, пож, а может ли взрослый обратиться к вам?
знакомой девушке - 24 года - нужна консультация иммунолога...
 
да, можно. Те же самые иммунологии принимают и в ИМИ Мечникова
 
Были на приеме. Врач произвела приятное компетентное впечатление. Бахилы на входе. Все без задержек. Персонал приятный. Надеюсь, и лечение поможет. Спасибо.
Добавлю постфактум.Лечение тогда помогло, ребенок пропил две недели противоаллергическое и в поездке чувствовал себя отлично. Спасибо.
 
Останнє редагування:
Сегодня делали прививку малышу в 4 месяца. Прививку делаем уже второй раз, но сегодня остался неприятный осадок от приема у врача Соколовой Анастасии Алексеевны. Перед осмотром малыша врач руки не помыла, температуру не измерила, наспех послушала и сразу сделала прививку. Хорошо, что перед самим уколом обработала руки. Про самочувствие малыша вообще ничего не спрашивала. Никакой информации о возможных побочных реакциях не дала.
 
Сегодня делали прививку малышу в 4 месяца. Прививку делаем уже второй раз, но сегодня остался неприятный осадок от приема у врача Соколовой Анастасии Алексеевны. Перед осмотром малыша врач руки не помыла, температуру не измерила, наспех послушала и сразу сделала прививку. Хорошо, что перед самим уколом обработала руки. Про самочувствие малыша вообще ничего не спрашивала. Никакой информации о возможных побочных реакциях не дала.

Извините. Завтра будем разбираться. Спасибо за информацию.
 
Хороший центр, претензий нет, прививались на дому. Международный сертификат вакцинации нам очень пригодился в Бельгии, все понятно для местных врачей на англ., а то каракули с поликлиники никто бы не взялся переводить. А так они видят что сделано, что нет, недавно делали ревакцинацию 6-7 лет инфанрикс гекса, уже здесь. Отдельное спасибо Строгой Елене
 
Хороший центр, претензий нет, прививались на дому. Международный сертификат вакцинации нам очень пригодился в Бельгии, все понятно для местных врачей на англ., а то каракули с поликлиники никто бы не взялся переводить. А так они видят что сделано, что нет, недавно делали ревакцинацию 6-7 лет инфанрикс гекса, уже здесь. Отдельное спасибо Строгой Елене

А разве прививаться на дому разрешено??! По-моему, это нарушение всех мыслимых- и немыслемых медицинских законов не только в Украине, но даже в Бельгии.:)
 
А разве прививаться на дому разрешено??! По-моему, это нарушение всех мыслимых- и немыслемых медицинских законов не только в Украине, но даже в Бельгии.:)

Здесь тоже прививались у обычного семейного доктора, не иммунолога, если надо он приедет на дом, с холодильником и всем соответствующим. Здесь это дорого и не практикуется, так как нет очередей к доктору и люди не чихают друг на друга. Если все соблюдено, справка об эпидем. окружении и пр., то чем эта прививка отличается от уколов. Ну, если лучше прививаться в поликлинике, где полно кашляющих и сопливых детей, выбор Ваш.
 
Хороший центр, претензий нет, прививались на дому. Международный сертификат вакцинации нам очень пригодился в Бельгии, все понятно для местных врачей на англ., а то каракули с поликлиники никто бы не взялся переводить. А так они видят что сделано, что нет, недавно делали ревакцинацию 6-7 лет инфанрикс гекса, уже здесь. Отдельное спасибо Строгой Елене

В Бельгии возможно и не запрещено. Но в Украине делать вакцину на дому нельзя. Мы обращались в другой центр, и я хотела, чтобы ребёнку укололи инфанрикс дома. Врач сказала, что её с работы уволят за это. Я даже ходила с вопросом к директору. Он мне сказал, что я хочу, чтобы их центр закрыли, а врача лишили диплома. Пришлось с лялькой ехать к ним вакцину делать. Может уже всё разрешили.
Врачи, ау , отзовитесь
 
В Бельгии возможно и не запрещено. Но в Украине делать вакцину на дому нельзя. Мы обращались в другой центр, и я хотела, чтобы ребёнку укололи инфанрикс дома. Врач сказала, что её с работы уволят за это. Я даже ходила с вопросом к директору. Он мне сказал, что я хочу, чтобы их центр закрыли, а врача лишили диплома. Пришлось с лялькой ехать к ним вакцину делать. Может уже всё разрешили.
Врачи, ау , отзовитесь

Я не хотела рисковать, пока мы доедем общественным транспортом подхватить можно что угодно, а потом списывать на вакцину. Я посчитала стоимость такси в центр и пр., дома безопаснее, если ребенок здоров и окружение, то почему нет. Чем школа или садик отличаются с пробой Манту? Повторюсь, эта процедура не отличается от обычных уколов. Единственное, хранение вакцины, транспортировка ее и соблюдение сроков и правил важно, что в поликлинике под вопросом

Погуглила, но нашла только про туберкулез, БЦЖ...

А мы говорим о здоровых детях, дайте ссылку на закон или что-то официальное, где четко прописано, но не с антипрививочных сайтов, впервые слышу
 
Останнє редагування:
Вакцинация на дому запрещена не "всеми мыслимыми и немыслимыми законами" а 1 приказом МОЗУ, который помимо этого противоречит 2-м законам Украины. При этом вакцинация в выездных пунктах вакцинации (например, на предприятии) возможна. Где вакцинировать детей-инвалидов?
 
Вакцинация на дому запрещена не "всеми мыслимыми и немыслимыми законами" а 1 приказом МОЗУ, который помимо этого противоречит 2-м законам Украины. При этом вакцинация в выездных пунктах вакцинации (например, на предприятии) возможна. Где вакцинировать детей-инвалидов?

Так почему ,если это запрещено приказом министерства, и в других центрах на это не идут, вы разрешаете вакцинацию на дому своим врачам?:confused:
Тут, как я поняла, речь идёт не о инвалидах, а о обычном , здоровом ребёнке.
 
Вакцинация на дому запрещена не "всеми мыслимыми и немыслимыми законами" а 1 приказом МОЗУ, который помимо этого противоречит 2-м законам Украины. При этом вакцинация в выездных пунктах вакцинации (например, на предприятии) возможна. Где вакцинировать детей-инвалидов?

Я таки не поняла. У вас в центре можно вызвать врача для вакцины дома или нет?
 
Так почему ,если это запрещено приказом министерства, и в других центрах на это не идут, вы разрешаете вакцинацию на дому своим врачам?:confused:
Тут, как я поняла, речь идёт не о инвалидах, а о обычном , здоровом ребёнке.

Мы не практикуем вакцинацию на дому - в каких-то исключительных случаях. Не можем отказать. Я же не случайно написал о несоответствии приказа Законам. Как можно относиться к приказу, если он нарушает нормы даже не одного закона Украины -двух. Как можно относиться к регулярным заявлениям министра здравоохранения, противоречащим Конституции Украины?

Я таки не поняла. У вас в центре можно вызвать врача для вакцины дома или нет?

Нет, нельзя. Обсуждая это на форуме, Вы, тем более, делаете это невозможным
 
Сделали все вчетвером прививки от гриппа. Спасибо, как обычно понравилось в центре все. Врачу Строгой тоже отдельное спасибо за чувство юмора и профессионализм. На вопросы ответила четко, мужу это было важно, я-то ответы вчера уже получила.
 
Сделали все вчетвером прививки от гриппа. Спасибо, как обычно понравилось в центре все. Врачу Строгой тоже отдельное спасибо за чувство юмора и профессионализм. На вопросы ответила четко, мужу это было важно, я-то ответы вчера уже получила.

Складывается ощущение, что Вы -наш сотрудник, пишите заказные посты. :) Спасибо. Не болейте. Вы - умница.
 
Тоже вакцинировала дочь 22.01 Инфанриксом ИПВ, и Ваксигрипп.
Позвонив записаться в Пятницу, услышала, что на выходных свободных мест уже нет.
Но мне предложили приехать в этот же день вечером. Врач примет. Спасибо Вам за это большое.
Первый раз у ребенка была реакция на вакцину (ваксигрипп). Подпухла ножка, покраснела. В Понедельник позвонила в клинику, поговорила с врачем (Максим Вячеславович). И, хоть, вакцинировал малую не он, подробно все расспросил, успокоил и дал свой контактный номер на всякий случай.
В общем, спасибо Вам за внимание к пациентам.
 
Останнє редагування:
Здравствуйте,скажите пожалуйста к кому из докторов вашего центра нам лучше записаться у ребенка 3 года запоры!были в 19 больнице .кроме ответа перерастет и назначений постоянных желчнгонных и лактулоза,ничего.
 
Здравствуйте,скажите пожалуйста к кому из докторов вашего центра нам лучше записаться у ребенка 3 года запоры!были в 19 больнице .кроме ответа перерастет и назначений постоянных желчнгонных и лактулоза,ничего.

Нужно сделать рентгенологическое исследование кишечника с контрастом (барий). Записаться можете ко мне
 
Назад
Зверху Знизу