Мед реформа. Кошмар! Медосмотр у школьников

У дочери недавно была температура, позвонила вызвать врача, на что мне ответили: "Записывайтесь на приём и приходите. По новым законам врачи больше не ходят на вызов!"

логично это надо было сделать еще много лет назад. вместо поликлиник сделать нормальные больницы. плохо, угрожает жизни скорую. нет значит записаться на прием и прийти.весь цивилизованный мир так живет.
 
логично это надо было сделать еще много лет назад. вместо поликлиник сделать нормальные больницы. плохо, угрожает жизни скорую. нет значит записаться на прием и прийти.весь цивилизованный мир так живет.

Такие дамы как Лола в гробу и в белых тапках видали весь цивилизованный мир потому что совок он же неискореним вот вынь ей врача на дом да положь и пусть еще только попробует не примчаться через 5 минут и бахилки не надеть!
 
Сама в шоке. Тоже самое сказали и нам. Будем искать какие-то пути , чтобы пройти медосмотр, так как это всего лишь формальность.)))
Может и формальность, но именно так на формальном осмотре мы обнаружили, что у дочки сильно упало зрение(((
 
И это очень правильно! А то уже аж до маразма доходило с этими вызовами, врач может прийти сейчас на свое усмотрение и имеет полное право отказать, вы бы еще при срачке вызвали врача дерьмо рассмотреть

Для особо умных объясню, в школах требуют СПРАВКУ ОТ ВРАЧА, без вызова (а сейчас без посещения) доктора, хрен допустят к занятиям!
 
у нас дома бронхит, лекарств на двоих на 1500 грн.Мне нравится мед.реформа.записплись,пришли вовремя без очереди, на вайбер врач кидает инфу когда прийти на прививки

У нас все далеко не так красочно. Если мы записались на 12.00, то совсем не обязательно, что нас примут в это время. Хорошо бы к 13.00 попасть! Ибо наши классные врачи любят покурить и кофе попить, а на запись они класть хотели. Так и получается все та же живая очередь!
 
Уважаемые граждане, которые многократно здесь меня оскорбили, возможно, в ваших районах ситуация с поликлиниками обстоит получше нашей! Эта тема здесь не появилась бы, если б наши врачи и специалисты принимали ДЕЙСТВИТЕЛЬНО по записи. А так получается: Ты на определенное время запишись, и прийди во время, а то атата! А когда приходишь в нужное время, выясняется, что в живой очереди все еще сидит человек, который был записан за 2 часа до тебя! А все почему? Потому что "Врачам тоже отдыхать надо!" И не ипёт :yahoo:
 
Надо! В школе пропуск больше 1 дня - значит нужна справка. По этому и вызываем докторов.

В поликлинику иди и получай если надо.
И чтобы ты понимала, например в США 38 градусов считается верхней границей нормы и можно посещать школу.
 
Для особо умных объясню, в школах требуют СПРАВКУ ОТ ВРАЧА, без вызова (а сейчас без посещения) доктора, хрен допустят к занятиям!

У нас три дня можно без справки.
Но мы в поликлинику не обращаемся, от частного врач а справка проходит.
 
У дочери недавно была температура, позвонила вызвать врача, на что мне ответили: "Записывайтесь на приём и приходите. По новым законам врачи больше не ходят на вызов!"
?t=2184

Не принято там бомбить организм лекарствами.
Зато у нас "принято" гомеопатией-хуепатией бомбить, с умными названиеями. Заебиська.
 
У нас три дня можно без справки.
Но мы в поликлинику не обращаемся, от частного врач а справка проходит.

У нас только один день можно без справки пропустить. А таких шикарных услови, как у Вас, к сожалению, нет)))
 
В поликлинику иди и получай если надо.
И чтобы ты понимала, например в США 38 градусов считается верхней границей нормы и можно посещать школу.

Шикарно, только мы не в США живем, на сколько я помню
 
?t=2184


Зато у нас "принято" гомеопатией-хуепатией бомбить, с умными названиеями. Заебиська.


Дело не в том, чтоб выписали лекарства. А в том, чтоб дали справку))) Я тоже не за "таблетки антибиотики и прочуюдругуюхерь"
 
У нас только один день можно без справки пропустить. А таких шикарных услови, как у Вас, к сожалению, нет)))

Так может проще школу поменять на нормальную, а не здесь истерить? :confused:
 
Даблин ладно? Серьезно? :D умнейший вы человек :D

Ну вы же читаете ответы здесь... во многих школах нет такого концлагеря, как вашей, потому люди спокойно к медосмотрам и поликлиникам относятся ... :незнаю:
 
Назад
Зверху Знизу