Мед реформа. Кошмар! Медосмотр у школьников

За все года один раз вызвали на дом врача ребенку. Ждали её до вечера. Пришла после второй смены часов к 18.00. Потом неоднократно сами ребенка привозили. Сбивали температуру и в поликлинику. Заходили говорили, что мы с больным. Нам быстро открывали бокс. Дежурный педиатр сразу подходил к нам. В итоге к 9-ти часам я уже знала, что с моим ребенком и начинала лечение.
 
Потрясающе, вдруг выяснилось что ТЕПЕРЬ после медреформы в поликлинику мамы приводят больных детей. А раньше только здоровых. Что Супрун творит-то!

а уже в поликлинике Супрун кашляет в каждого ребенка
 
Вспомнила слова доктора Комаровского. Он рассказывал, что единственной страной в мире где врач сам приходил к больному ребенку был советский союз.

да что врач?сам Советский Союз приходил в каждый дом!
 
В любой системе есть + и -.

А еще есть люди со знаком + и -. И поликлиники тоже.
Моего врача ни разу не приходилось ждать до вечера. А когда и без вызова забегала узнать как дела.

Когда-то нас отправили в инфекционку, через день лечащий врач нас оттуда выгнала. Спасибо ей, с малым обошлось, а я подхватила темпу до 40 и прочие прелести.
Ну и на кой переться в толпу заразных людей, если можно это не делать?
Не понимаю.
 
А еще есть люди со знаком + и -. И поликлиники тоже.
Моего врача ни разу не приходилось ждать до вечера. А когда и без вызова забегала узнать как дела.

У нас на участке долго не было педиатра. Поэтому на одного доктора повесили два участка. Она разрывалась просто.
 
У нас на участке долго не было педиатра. Поэтому на одного доктора повесили два участка. Она разрывалась просто.

Работенка та еще.
Вчера на собрании сказали, что школа теперь не при делах, ни с медосмотрами, ни с прививками.
Плохо это, или хорошо, пока не определилась. :)
А медосмотр, про который тс пишет, пройти надо до 1 марта.
Кто-то писал, что до мая.
По-разному, получается.
 
Работенка та еще.
Вчера на собрании сказали, что школа теперь не при делах, ни с медосмотрами, ни с прививками.

Медосмотр мы уже прошли в поликлинике. Нам сказали, что на физкультуру без него не пустят.
 
Странно, нам заявили, что медосмотр надо пройти в этом году за последние две недели. Жена за голову схватилась. когда увидела, что всё уже забито по времени у половины врачей. Каждый как хочет так и сроки ставит, чтоли ?
 
Если ты у себя дома в сапогах ходишь, а жена только за полтинник-сотку дать тебе соглашается - это ж не значит, что у всех так. Ты посмотри какой дерзкий. :)
Ни разу у меня доктор в сапогах не ходила и денег давать у меня привычки нет. :незнаю:

Ахаха это потому что доктор к тебе не приходит, вся поликлиника знает что ты ебнутая.
 
Странно, нам заявили, что медосмотр надо пройти в этом году за последние две недели. Жена за голову схватилась. когда увидела, что всё уже забито по времени у половины врачей. Каждый как хочет так и сроки ставит, чтоли ?

Скорее всего это зависит от года рождения ребенка. Старшие классы вообще проходили в октябре, а сейчас мелких запустили.
 
Столкнулись с проблемой. Обязательный медосмотр школьников у специалистов в начале 2019 года. Для того, чтобы пройти специалистов, нужно ехать фиг знает куда в поликлинику в удобные "ДЛЯ НИХ" часы! Это займет явно не один день! Принимают ТОЛЬКО с родителями. Никаких бабушек, дедушек, теть, дядь и т.д. Что делать работающим родителям? Но проблема даже не в этом. Теперь в поликлинике находятся ВСЕ! И больные и здоровые дети. То есть. Если у ребенка температура, кашель, насморк и т.п., то он не вызывает врача на дом, а идет в поликлинику. Ребенок с температурой идет, мать его, в поликлинику, Карл!!!

Теперь представим ситуацию. Приходят здоровые дети со здоровыми родителями с десятков школ в одну поликлинику и сидят в одной очереди с болеющими детьми!!! Представили? Результат: получение еб*ной справки, бронхит, пневмония, 100500 потраченых денег на лекарства, -300500 потраченого здоровья и примерно столько же нервов. Вопрос: Что за х*ня происходит и как это обойти?
P.S. простите за жаргон, но в данном случае я очень старалась сдерживаться!

и это все на фоне военного положения, когда гребут прямо с электричек и отжимают машины, рвутся снаряды на улицах, а правосеки заставляют читать наизусть кобзаря под страхом расстрела, на деревьях висят русскоязычные младенцы, а в поликлиниках толпятся разносчики не только бронхита, но и триппера. убийцы в белых халатах засовывают невинным детишкам в горло шпатель до самых гланд, детишки ссутся и срутся от страха, мамаши подсчитывают кассу, сколько из 100500 денег осталось на потратить.

а сука супрун потирает руки и подсчитывает на американском калькуляторе сколько украинцев она уже отправила на тот свет!

ужоснах. просто ужоснах. срочно голосуем за мураева!
 
и это все на фоне военного положения, когда гребут прямо с электричек и отжимают машины, рвутся снаряды на улицах, а правосеки заставляют читать наизусть кобзаря под страхом расстрела, на деревьях висят русскоязычные младенцы, а в поликлиниках толпятся разносчики не только бронхита, но и триппера. убийцы в белых халатах засовывают невинным детишкам в горло шпатель до самых гланд, детишки ссутся и срутся от страха, мамаши подсчитывают кассу, сколько из 100500 денег осталось на потратить.

а сука супрун потирает руки и подсчитывает на американском калькуляторе сколько украинцев она уже отправила на тот свет!

ужоснах. просто ужоснах. срочно голосуем за мураева!


:D :ганьба:
 
Моего врача ни разу не приходилось ждать до вечера. А когда и без вызова забегала узнать как дела.

у нее нет личной жизни, домашних дел, самодосуга, она работает на 0,25 ставки и вы ее единственный пациент? :D
 
Зрадонька, аж сльози текуть. Грачи-вбивці.
 
Назад
Зверху Знизу