Мечта

ребусиха пытается с дядьками письками памерятся.:іржач:
 
ребусиха пытается с дядьками письками памерятся.:іржач:

зато ты понел, призыв к неадеквату выражать свой славесный панос внятной речью вызвал у туташних мадераторов буйное нигадавание :іржач:
 
та ваще беспридел:іржач:
не, это не он - это петросянщина какаита проста, тиатр суко апсурда

ну а то шо рейсмуса зобанили - это да, биспридел, Превед он то и так найдёт вазможнасть высказатсо, а ото недоразумение типерь затухло, проорать скора не с кого будет...хатя как то и так уже настоко скучно общатся средь индивидов с ограниченными умственными способностями, шо я дажи перестаю панимать шо я тут делаю.
 
Останнє редагування:
ну а то шо рейсмуса зобанили - это да, биспридел, Превед он то и так найдёт вазможнасть высказатсо, а ото недоразумение типерь затухло, проорать скора не с кого будет...хатя как то и так уже настоко скучно общатся средь индивидов с ограниченными умственными способностями, шо я дажи перестаю панимать шо я тут делаю.
то ты рени спасиба скажи.
 
sigpic58609_1.gif
sigpic58609_1.gif
sigpic58609_1.gif
sigpic58609_1.gif
sigpic58609_1.gif
sigpic58609_1.gif
sigpic58609_1.gif
sigpic58609_1.gif
sigpic58609_1.gif
sigpic58609_1.gif
sigpic58609_1.gif
sigpic58609_1.gif
sigpic58609_1.gif
sigpic58609_1.gif
sigpic58609_1.gif
sigpic58609_1.gif
sigpic58609_1.gif
sigpic58609_1.gif
sigpic58609_1.gif
sigpic58609_1.gif
sigpic58609_1.gif
sigpic58609_1.gif
sigpic58609_1.gif
sigpic58609_1.gif
sigpic58609_1.gif
sigpic58609_1.gif
sigpic58609_1.gif
sigpic58609_1.gif
sigpic58609_1.gif
sigpic58609_1.gif
sigpic58609_1.gif
sigpic58609_1.gif
sigpic58609_1.gif
sigpic58609_1.gif
sigpic58609_1.gif
sigpic58609_1.gif
sigpic58609_1.gif
sigpic58609_1.gif
sigpic58609_1.gif
sigpic58609_1.gif
sigpic58609_1.gif
sigpic58609_1.gif
sigpic58609_1.gif
sigpic58609_1.gif
sigpic58609_1.gif
sigpic58609_1.gif
sigpic58609_1.gif
sigpic58609_1.gif
sigpic58609_1.gif
sigpic58609_1.gif

давай иму картачек падарим
:іржач:
 
с мичтой печаль - брацтво шота очень равнодушно...да сопствено с какого гавна тут может сабратсо братство:іржач:
 
он просит у братства денег, но отношения к ним никакого не имеет
схуяли нормич дядьки ваще будут обращать на него внимание?
чел, подавший нищему тупорылому токарю на мопед, автоматически стает говном
единственное
что можэт сделать полезного братство
приехать и дать пизды лентяю)
чтоб опомнился
хотя опять жэ кому оно нахуй надо
 
Допизделись, забанили весь актив...... :D
 
Зделаем из мотохобби тематический хворум:yahoo::yahoo::yahoo:
 
Дааааа..... тема улыбнула))))
я вот до такого не додумался( может тогда бы и Р1 потянул бы!
как говорится не искал легких путей, было бы желание и все получится.
А ты учел расходы после его покупки на экип, бенз, расходники и постановку на учет тоже темы будут подобные?)))
 
Останнє редагування:
когда около нуля с аккума у меня вот раз не завелся дыркал дыркал пока лампочки не стали тухнуть (гребаная евробезопасность и включенные постоянно фары) , так с кика, раза с пятнацтова я все таки завел, и не везде есть горочка дабы с толкача толкануть, и зачем придумывать себе проблемы, если есть кик, а без кика соснул бы при низких температурах, или бегал бы кругами пытаясь завести моцапыкл
марсик мне не нравятся суперспортивный вид, не говоорю что ебыря обтекатель это верх стиля, но у меня не вызывает он таких смешаных эстетических чувств как оптикатель хонды, как на китайце представленные тобой на первых двух ссылках обтикатели эстетически отличаются от сьеби 125 в лучшую сторону, и твоя третья ссылка не открылась, что там за саки? ((%

конечно — нейкед это всегда актуальная классика, намного красивей (сам думал как гарантия и все такое закончится переделать, правда оптикатель от ветра защищает, стекло реально полезно стекло повыше хочу в идеале ну то такое)
cb125_1.jpg

и сравнить с вот этими выглядящими как не буду углубляться дабы не обижать твои чуства поднятые углы фар заставляют страдать мои естетические чувства, ну и вообще весь оптикатель какойто стремный, и эти пластиковые торчки сверху, буэээ
honda-motor-cb-serisi-2012.jpg




у ёбырей тожже разные обвесы были и турист
1685151

и даже чеппер был, но лучше классики нет ниче, это если настиль
1685155


хайрез диверсии не просите ((%

брррр какой нфиг кик какой нафиг толкать вот это б я свою дуру толкал каждый раз как акум усадил провода капот машина 10 грн вот вам и весь кик



ну да я тебе про теплое ты мине про мягкое, и чем жеж хонда непрактичнее ебра? фарой на которую ты потратил 2 страницы срача? отсутствием кика который нах никаму не упал кроме кроссменов? отсутствием таха перегружающего сознание лишней информацией и служащим только для собственного самолюбия? ты ересь несешь про все это говно никому не нужное, и аргумент тут один - хонда она и в африке хонда, как нистранно она практичнее ебра, из-за отсутствия лишнего. круть? шо ешшо внимательный ты наш?

ах еб колясочки велорекс, гандоны по 3 капейки. пиражки по 2, этаж как на 5 капеек пагулять та можна была, падрачивая на кирпичный дизайн и прорисовку хуеблядсих штамповок пьяными слесарями, великая страна умеггла таваггищи!

та ладно старуха отличнй мот с удовольствием бы заимел в гараже если попадется в хорошем состоянии и оригинале для своего времени шикарная машина была что касается рубленых форм мне они тоже не нравятся кросранер сделали в моем класе вроди и кубиков прибавил и кобылкаф а урод гусеподобный правда у меня фара больная тема она у меня как залупа вобще огромная и сильно выпуклая но свтеит пиздато
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
Останнє редагування:
Привет, мотобратья. Прошу помощи, кто не безразличен. Так уж случилось, что зимой мой верный железный конь Yamaha YBR-125 был угнан. Как я ни пытался, поиски результатов не дали. Либо наша милиция так хорошо ищет, либо мошенники действовали умело.. Но что произошло, того уж не изменить. Скоро начало сезона, а я без мота.. За зиму какую никакую сумму подкопил, хочу приобрести Honda CBR-250R, но все же не хватает третей части суммы. Кто не безразличен, отправьте на кошелек сколько можете, даже 2р с каждого, а нас много, могут изменить положение. Вот номер кошелька: R6100477054ХХ, U3831856347ХХ

а тут сам матацикл и его хазяин каторый не в курсе шо его угнали
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
Назад
Зверху Знизу