Мебель в квартиру

кухни же есть по 300долл./комплект, стол деревянный 100грн,газовая плита старинная 200грн, о микроволновке можно и не вспоминать, холодильник Бирюса/Минск у алкашей купить за 200грн...

Можете не юродствовать, за вами уже выехал пативэн с налоговиками - проверять, откуда у вас столько денег на мебель.
 
да поверь товарищ Модератор, это еще не большие деньги на мебель...
 
-комплект стульев 200долл. - обычные стулья стоят $10 штука
-микровол.печь 300долл. - обычная микроволновка стоит $100
-холодильник 500долл - обычный холодильник стоит до $400

стулья по 10 уе ты не найдешь. Обычные деревянные от 250 грн.
печь - смотря какая. я взял за 1400 грн.
Холодильник за 500 уе - имхо, самый, что ни на есть, мэйнстрим. Это же не смег брать
 
я со старой квартиры рухлядь вывез в гараж :) хватит обставить двушку бесплатно :)
 
стулья по 10 уе ты не найдешь. Обычные деревянные от 250 грн.
печь - смотря какая. я взял за 1400 грн.
Стул за 14 баксов (а можно найти и дешевле) -
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
. У меня 2 таких еще с гостинки, только бежевого цвета - тогда они стоили по 80 грн штука. Все эти деревянные стулья на кухню, это баловство. Ну разве что у вас кухня-столовая метров 20, тогда да, надо соответствовать, там это уместно.
Микроволновка за 64 бакса -
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

И т.д.
да поверь товарищ Модератор, это еще не большие деньги на мебель...
Охотно верю, но считаю что в крохотных хрущевках/панельках все эти изыски неуместны. Просторный новострой/новый частный дом/сталинка/дореволюционная квартира - пожалуй да, оправдано.
 
Останнє редагування:
деревянные я говорил не на кухню, но все равно, по 10 уе не найдешь, я искал. А свч - кому какие, я большие люблю, с конвекцией
 
даааа.... на практике оказалось все намного дороже :)

диван + кресло = 5700 грн
шкаф-купе-гардеробная = 8000 грн
кухня (без техники, без обеденного стола и стульев) = 12500 грн
мебель в ванную ~1000 грн

итого 3.5к долларов получается. а еще ого-го сколько осталось :(
 
Так всегда и бывает-посчитаешь,репку почешешь,но потом чтоб то что ты насчитал совпало с реальной стоимостью нужно прибавить 30-40%.
 
У меня к вам абстрактный вопрос, уважаемые форумчане :).

сколько примерно может стоить обставить 2к квартиру с нуля (70кв.м) ? т.е. всю мебель покупать или заказывать новую. без лишних понтов, но и не убого :confused:

Мебель обойдется от 30 000 до 70 000 грн. Смотря какая, естественно.
Мой совет: лучше заказывать всю мебель и одного человека. Можно не сразу. Но один поставщик может нормальные скидки делать.
 
Мебель обойдется от 30 000 до 70 000 грн. Смотря какая, естественно.
Мой совет: лучше заказывать всю мебель и одного человека. Можно не сразу. Но один поставщик может нормальные скидки делать.

Ну как ты закажешь, к примеру, диван и кухню у одного человека?


Так всегда и бывает-посчитаешь,репку почешешь,но потом чтоб то что ты насчитал совпало с реальной стоимостью нужно прибавить 30-40%.

Абсолютно верно:)

А еще действует закон подлости, когда смотришь, присматриваешь что-то из мебели, вроде кажется - выбор огромный, но как только дело доходит до покупки - а выбрать-то и нечего. То, что нравится - нереально дорого, а из того, что подходит по деньгам - выбрать-то и нечего.
 
Назад
Зверху Знизу