Mc`donalds удивил меня!

poni сказав(ла):
Так вот...Нормальный человек, с мозгами, не сможет там долго...
Сильно сказано Посилання видалено , интересно, кто по мнению Пони МИК, проработавший там 7 лет?

m i c сказав(ла):
С открытия мясо в Маках было польского производства, затем российского (Маккомплекс под Москвой), два года назад построили перерабатывающий завод полного цикла (от коровки до котлетки) в городе Козятин Киевской области.
Во первых, если пишешь по русски - то Казатин, а во вторых Казатин - Винницкая обл. Посилання видалено


Сам иногда хожу в МакДональдс, если нет ничего более подходящего и мало времени, например при поездках в Киев.
Персонал конечно там отмороженный наглухо. Особенно когда заказываешь кофе - спрашивают: "Покушать не желаете?" Бля, я что идиот, хочу жрать и заказываю кофе...бараны...
По поводу кофе - раньше был он отменный и стоил 2,5, а теперь, мало того что подорожало почти в 2 раза - так стало гораздо хуже...
А в Харькове можно отлично покушать за 10-15 грн., вкусно, по домашнему, но надо знать места...
 
Wild Mobile сказав(ла):
Сильно сказано Посилання видалено , интересно, кто по мнению Пони МИК, проработавший там 7 лет?


Во первых, если пишешь по русски - то Казатин, а во вторых Казатин - Винницкая обл. Посилання видалено


Сам иногда хожу в МакДональдс, если нет ничего более подходящего и мало времени, например при поездках в Киев.
Персонал конечно там отмороженный наглухо. Особенно когда заказываешь кофе - спрашивают: "Покушать не желаете?" Бля, я что идиот, хочу жрать и заказываю кофе...бараны...
По поводу кофе - раньше был он отменный и стоил 2,5, а теперь, мало того что подорожало почти в 2 раза - так стало гораздо хуже...
А в Харькове можно отлично покушать за 10-15 грн., вкусно, по домашнему, но надо знать места...

Дико извиняюсь, оговорился, но ведь граничит же Винницкая область с Киевской. :-)

По другим вопросам: Смотри - работники не идиоты, и когда они тебе что-то предлагают они преследуют как минимум цель подсказать тебе что-то если ты забыл. Никто не предложит фанту к коле, подсказки только тематические. (десерт к кофе, кетчуп к картошке). Делать это работники обязаны, так что они всего лишь выполняют должностные инструкции. И подскажи мне какое-нибудь заведение, где сделав заказ ты не услышишь: что-нибудь еще? Кроме того, стоит после заказа сказать "это все", никто ничего предлагать не будет

кофе подорожало в два раза но стало натуральным, а не растворимым. Американо действительно на любителя, а вот каппучино и латте нравится многим. Продажи кофе (количественно) значительно возросли, так что ты не показатель, можешь не пить ;)
 
Так как насчет опознавательного знака, Миша?
А то ж я тебя не узнаю :(
 
ДА, при всем моем уважении к МИКу и к МАКу, я все равно скажу, что в оной организации может работать только человек, с определенным складом ума. Может, я грубо сказала о наличии мозгов, это я от злости на их систему обучения и подготовки кадров.
На счет текучки. МИК меня проправит, но кажется, когда меня иего набирали на работу, то был конкурс нереальный. Было кажется что-то около 5000 анкет. Тогда текучка была конкретная - можно было выбрать и было из кого. Сейчас МАК с трудом набирает персонал нужного уровня. Я вижу как отличаютсяте, с кем я пришла туда и те, кто работает сейчас. Это небо и земля. Поэтому и текучки нет такой.
 
Лашатка - пора нам открывть свою закусочную...
Мак-Плак :)
 
Киттихаук сказав(ла):
А поведайте-ка мне, почтенный МИК, а чем это так премерзко пахнет в радиусе 200 метров от МАКа на Бекетова??? Уж не едой ли, каковую в данном МАКе приготовляют??? Кстати, загадка, почему у остальных городских МАКов так не пахнет?

Пахнет от всех, только не так сильно. В Киеве тоже есть один ОСОБО вонючий - возле речного вокзала ...
 
Лично я макд вообще не люблю, БУФЕТ это тема:)
А вот жена от макда тащиться, я над ней иногода подшучиваю и говорю что за биг-мак она готова на все,,, :), так соглашается, зараза :)
 
Не тот ли это "Буфет" где вечные очереди за этими чудо-"пиццами" на пятачке в 4 кв.м.?
 
Буфет - это СЕТЬ пиццерий.
 
Сеть пиццерий - это громко сказано для данного заведения... Да и пиццей их пироги с начинкой вряд ли назвать можно :) Имхо, ни чуть не лучше МакДональдса...
 
Сеть пиццерий - это громко сказано для данного заведения...
Я знаю как минимум четыре точки. Для сравнения - МД в Харькове тоже четыре по-моему.
 
Киттихаук сказав(ла):
А поведайте-ка мне, почтенный МИК, а чем это так премерзко пахнет в радиусе 200 метров от МАКа на Бекетова??? Уж не едой ли, каковую в данном МАКе приготовляют??? Кстати, загадка, почему у остальных городских МАКов так не пахнет?
Не знаю, чем премерзко пахнет возле МАКа на Бекетова, но возле МАКа на Научной так несет, что мне удалось убедить ребенка, что даже раз в полгода сие заведение посещать не стоит.
А обслуживание там правда нормальное. Быстро, вежливо. Отмечали лет 5 назад ДР - понравилось. Кто-то уронил мороженое - через минуту убрали, все хорошо, чисто, не помню только чтоб взамен дали.
 
Drill сказав(ла):
Не знаю, чем премерзко пахнет возле МАКа на Бекетова, но возле МАКа на Научной так несет, что мне удалось убедить ребенка, что даже раз в полгода сие заведение посещать не стоит.
А обслуживание там правда нормальное. Быстро, вежливо. Отмечали лет 5 назад ДР - понравилось. Кто-то уронил мороженое - через минуту убрали, все хорошо, чисто, не помню только чтоб взамен дали.
Дали, но ты не заметил...
 
Киттихаук сказав(ла):
Войти в договоренность с владельцами франчайзинга, инициировать подачу заявок - и начать широкомасштабную борьбу против уродования исторического лица города! Восхищался - и восхищаюсь!
Шикарно! Хороший PR-ход! Молодец! Главное спровоцировать других, из конкурирующей команды, заняться сооружением мака - и можно отлично получить город в карман. В смысле - поддержку городского населения.
 
Назад
Зверху Знизу