Мазеп-на помойку.Или процесс пошёл взад!

Космонавты - герои сегодняшнего дня! :іржач:
Вы сможете перечислить всех поименно? :eek:
Первые войдут в историю, последних чествуют только на родине.
И улицы Ленина напрямую в Гагарина?
Хрень это, лишь бы деньги потратить и народ запутать.
Вот когда в Полтаве перед юбилеем Полтавской битвы летом поснимали бигборды с Мазепой, чтоб не нервировать русских гостей - от это прогиб был. Оставили только один, типа "та мы и не против". :іржач:

А какое отношение имеет Мазепа к героям???:іржач::іржач:

Один идиот-булгахтер дурковал,а куча дебилов его поддерживает до сих пор!:D:D:D
 
А какое отношение имеет Мазепа к героям???:іржач::іржач:
Один идиот-булгахтер дурковал,а куча дебилов его поддерживает до сих пор!:D:D:D
А почему сразу "герой"? Вот вы знаете гетьмана Мазепу, историческая личность. Ни в чем порочном в масштабах человечества замечен не был. В отличие от Гитлера, Пиночета, Сталина и прочих убийц.
Так почему же нельзя назвать его именем улицу или вывесить портрет на борде?
Я уверен, что вы возражали бы и против Сагайдачного, Довбуша, Махно и др. только потому, что вы о них мало знаете.
 
А на хрена ТЕБЕ лично нужны герои??? Вот задумайся: откуда и когда у тебя, ИМЕННО У ТЕБЯ, появилась мысль, что ты без героев жить не можешь??? Кто тебе эту мысль привил на твоем тощем древе?:D:D:D

Чудак! Гос награды имеют серьёзное воспитательное значение. Странно такие глупости слышать от тебя...
Если хотите, ничто так не подымает патриотизм, как ощущение присутствия в строю с тобой Героя. Он думает, как ты, живёт, как ты и успевает быть впереди всех...
 
А почему сразу "герой"? Вот вы знаете гетьмана Мазепу, историческая личность. Ни в чем порочном в масштабах человечества замечен не был. В отличие от Гитлера, Пиночета, Сталина и прочих убийц.
Так почему же нельзя назвать его именем улицу или вывесить портрет на борде?
Я уверен, что вы возражали бы и против Сагайдачного, Довбуша, Махно и др. только потому, что вы о них мало знаете.

Cамое интересное,что анафема православной церкви с Мазепы не снята-более 300лет! Коммунисты-атеисты тоже не жаловали ТАКого.Это имя стало нарицательным,воплощение предательства.И только нашёлся Ющ-предатель на генетическом уровне,который быстренько усмотрел в Мазепе "великого деятеля" и даже ющёвские холуи нашли "родственные связи" между мазепинским и ющёвским родом! Цирк на дроти!Махно дядька гораздо более уважаемый,но Ющ его не прославлял-не нашёл ветки в генеалогическом древе ющей!:іржач::іржач::іржач:
 
В сысле, вернут эти названия? Фрунзе вроде с голодомором не связан. В Киеве за последнее время, заодно, и пл. Богдана Хмельницского переименовали - тоже уже посчитали недостойным.

Году эдак 2006 или 2007 ходили слухи, что проспект Косиора, проспект Фрунзе и, не помню что, Постышева переименуют. Да Фрунзе не участвовал в голодоморе. Но всё же. Потом всё затихло.
 
Вот мне другое интересно. Ну министра просвящения долбодятла поставили - эт мы могем. Последствия украинизации преодолевать - эт мы тоже щас будем, резвенько так. Но вот насчет "надо начинать работать"... тут я и думаю будет главный облом, не для того они туда пришли, ребята пришли ПИЛИТЬ, а быдлу - косточку в виде обратного переименования улиц бросят, может фильмы поголовно дублировать перестанут ;)

я вот чего думаю. Вы так переживаете по какой причине? По той, что предыдущая власть ничего не делала - только медальки офицерам вермахта вешала на радость быдлу? Или по иной?
 
Cамое интересное,что анафема православной церкви с Мазепы не снята-более 300лет!
Самое интересное,что громче всех кричит тот,кто вобще не в теме.Подойди к любому церковнику УПЦмп,и спроси что он думает про анафему Мазепе,петьку первого и синодальный период,тогда и задумаешься ,если осталось чем.А сейчас ты со своим президентом,показываете себя полными идиотами в вопросах истории
и Самое интересное,вот таким как ты эта косточка с переименованиями и брошена , на жри,и переименуют не в нейтрального ученого,которого ты не оценишь ,а в какого-нибудь "малышева" чтоб ты аж обписялся в экстазе любви к новому презендюгану. учи историю
 
Ну вот, снова, больше всех кричали, что Ющенко и поморанчевые переименовывают улицы, раздают героев, занимаются ни тем, чем нужно, а лучше бы экономикой страны занялись. А у самих же рыло в пуху.
 
Это имя стало нарицательным,воплощение предательства.
И кто ж его таким "нарицательным" сделал? Шведская пропаганда? :іржач:
А коммунисты СССР стали поднимать русскую историю, чтобы усилить дух советского народа. Чего только фильм "Александр Невский" стоит.
Что им еще оставалось? Пару "Чапаевых", да Клим с Блюхером.
 
я вот чего думаю. Вы так переживаете по какой причине? По той, что предыдущая власть ничего не делала - только медальки офицерам вермахта вешала на радость быдлу? Или по иной?
Я? Переживаю? Да мне ПОХУЙ!? Я на этот быдлоцирк пол-годика полюбуюсь, и если все изменения будут только к худшему - Китай меня ждет, лучше уж с коммуняками жить, чем в этой сране...
 
Самое интересное,что громче всех кричит тот,кто вобще не в теме.Подойди к любому церковнику УПЦмп,и спроси что он думает про анафему Мазепе,петьку первого и синодальный период,тогда и задумаешься ,если осталось чем.А сейчас ты со своим президентом,показываете себя полными идиотами в вопросах истории
и Самое интересное,вот таким как ты эта косточка с переименованиями и брошена , на жри,и переименуют не в нейтрального ученого,которого ты не оценишь ,а в какого-нибудь "малышева" чтоб ты аж обписялся в экстазе любви к новому презендюгану. учи историю

Касаемо анафемы, так не будем забывать, что главной причиной анафемы была измена гетмана – и не Петру Великому, а крестному целованию.;) При присяге на верность государю целовали крест и Евангелие. И переход Мазепы на сторону Карла XII рассматривается как клятвопреступление.
 
Касаемо анафемы, так не будем забывать, что главной причиной анафемы была измена гетмана – и не Петру Великому, а крестному целованию.;) При присяге на верность государю целовали крест и Евангелие. И переход Мазепы на сторону Карла XII рассматривается как клятвопреступление.

:іржач::іржач: Такой наивный... Это как в криминале - назад дороги нет! :іржач: Еще б кровью повязали.
 
Малышев, а правда, что Мазепа состоял на службе НАТО?
 
Касаемо анафемы, так не будем забывать, что главной причиной анафемы была измена гетмана – и не Петру Великому, а крестному целованию.;) При присяге на верность государю целовали крест и Евангелие. И переход Мазепы на сторону Карла XII рассматривается как клятвопреступление.

Так он и Карлушу 12го тоже кинул.В общем с какого боку ни возьми Мазепу-полный отстой.Разве что надо иметь диоксиновые мозги,чтоб его возвеличивать.Ну а у оранжоидов их и не было(мозгов ,конечно).Они только за майданными идеологами повторяют.Но идеологам ставки убрали(пускай эта армия идёт работать-хоть туалеты мыть,например!) при новой власти-на постной хуйне и голодоморных памятниках будут экономить.В кого начнуть майдуны верить,если заберут у них самое ценное на свете:Мазепу и Бандеру!:іржач::іржач::іржач:

Малышев, а правда, что Мазепа состоял на службе НАТО?

Об этом тебе свидомые более подробно расскажут.:D:D
 
Так он и Карлушу 12го тоже кинул.В общем с какого боку ни возьми Мазепу-полный отстой.
Лады, кинул Мазепа обоих. А почему отстой? :eek: Не прогибался ни под кого, свое мнение имел.
Вопрос: А почему ж тогда Хмельницкий, который польскому королю служил и золотую саблю за побитие русских от него получил, а также заключавший договор со шведским королем Карлом X, для вас "свой"?
И Герой еще к тому же? :іржач:
 
Так он и Карлушу 12го тоже кинул.В общем с какого боку ни возьми Мазепу-полный отстой.Разве что надо иметь диоксиновые мозги,чтоб его возвеличивать.Ну а у оранжоидов их и не было(мозгов ,конечно).Они только за майданными идеологами повторяют.Но идеологам ставки убрали(пускай эта армия идёт работать-хоть туалеты мыть,например!) при новой власти-на постной хуйне и голодоморных памятниках будут экономить.
а ты пробовал его взять хоть с какого-нибудь боку,твоя ж последняя книжка была свидетельство о рождении или еще букварь осилил?
Идеологи которые тебе мозг промывали свою ставку отработали на 300%.
 
Об этом тебе свидомые более подробно расскажут
Чет не рассказывают... А вообще дело было так: Служил Мазепа и нашим и вашим, попутно был агентом НАТО от Швеций. Когда натовские (шведские) воиска погнали с Украины, Мазепа дал деру в Турцию.... потом он устроил там геноцыд армян, за что Швеция признала его сегодня таковым.
 
Чет не рассказывают... А вообще дело было так: Служил Мазепа и нашим и вашим, попутно был агентом НАТО от Швеций. Когда натовские (шведские) воиска погнали с Украины, Мазепа дал деру в Турцию.... потом он устроил там геноцыд армян, за что Швеция признала его сегодня таковым.

Служил Мазепа на Майдани,
Царей Мазепа продавал!:іржач::іржач::іржач:
 
Служил Мазепа на Майдани,
Царей Мазепа продавал!
В Турций ему сделали обрезание
и баб он больше не ....(Трахал):)
 
Вот мне другое интересно. Ну министра просвящения долбодятла поставили - эт мы могем.

Долбодятла не поставили - долбодятла сняли. Теперь этот бандеровский уеб..к, хай парит мозги галичанам - еще добавит срок обучения - лет до 15ти.
 
Назад
Зверху Знизу