Mazda CX-5 vs Subaru Forester 15-17 гв.

Re: Mazda CX-5 vs Subaru Forester 15-17 гв.

Чем-чем...
Чем обычно - кривыми руками наших альф :D
зато красиво:D


IMG_7384.jpg
 
Re: Mazda CX-5 vs Subaru Forester 15-17 гв.

На авториа много амеробитков продает Avtocredo. Кто знает, нормально они восстанавливают?

Это просто торговая площадка, они звонят хозяевам и зовут к себе, что б поставить им машину на комиссию. Так что надо только ехать и смотреть. Из минусов - не можешь лично расспросить хозяина. Из плюсов - много машин стоит рядом и есть из чего выбрать.
 
Re: Mazda CX-5 vs Subaru Forester 15-17 гв.

Это просто торговая площадка, они звонят хозяевам и зовут к себе, что б поставить им машину на комиссию. Так что надо только ехать и смотреть. Из минусов - не можешь лично расспросить хозяина. Из плюсов - много машин стоит рядом и есть из чего выбрать.

Ну и сразу минимум +500 дол заработок, а так 5%
 
Re: Mazda CX-5 vs Subaru Forester 15-17 гв.

На авториа много амеробитков продает Avtocredo. Кто знает, нормально они восстанавливают?

Пару машин смотрел у них, сделаны были хреново, даже на первый взгляд. Менеджера тоже не впечатлили, один ключи носил 3 раза не мог найти нужные, другой перезванивал два дня после обещания связаться в течении часа, по машине толком сказать ничего не могут. По торгу тяжело, по цене я так понимаю тоже.... как пример на риа 26к потом у них 27,5). Паркдрайв не лучше((( приехал смотреть машину, оказалось ее у них нет и нужно ехать куда-то в липцы.... просил вин, не дают, приехал, машины нет нужно куда-то ехать
 
Re: Mazda CX-5 vs Subaru Forester 15-17 гв.

Пару машин смотрел у них, сделаны были хреново, даже на первый взгляд. Менеджера тоже не впечатлили, один ключи носил 3 раза не мог найти нужные, другой перезванивал два дня после обещания связаться в течении часа, по машине толком сказать ничего не могут. По торгу тяжело, по цене я так понимаю тоже.... как пример на риа 26к потом у них 27,5). Паркдрайв не лучше((( приехал смотреть машину, оказалось ее у них нет и нужно ехать куда-то в липцы.... просил вин, не дают, приехал, машины нет нужно куда-то ехать

Единственная нормальная площадка которая попалась - напротив Дома Проектов:yahoo:
 
Re: Mazda CX-5 vs Subaru Forester 15-17 гв.

Пока что не встречал ни одной нормальной площадки, Все они обычные перекупы, которым надо впарить авто любой ценой. Не вижу смысла даже ехать на площадку смотреть.
 
Re: Mazda CX-5 vs Subaru Forester 15-17 гв.

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

Вот на днях, за 6600 ушел всего. Тот же Эдж, только на максималках.
Линкольн очно не вариант. Кузовщина очень дорогая.
 
Re: Mazda CX-5 vs Subaru Forester 15-17 гв.

Единственная нормальная площадка которая попалась - напротив Дома Проектов:yahoo:

в десятых годах общался с ними по поводу октавии. очень неприятное ощущение от них осталось. мямлят невнятно, общие фразы, никаких деталей. приехал посмотреть на машину, перекрестился и уехал оттуда нахрен. может что и поменялось с тех пор.
 
Re: Mazda CX-5 vs Subaru Forester 15-17 гв.

Может. На бурсацком возле Билы, на барике и напротив автовокзала на Леваде самое дно...
 
Re: Mazda CX-5 vs Subaru Forester 15-17 гв.

Линкольн очно не вариант. Кузовщина очень дорогая.
А, то есть то что он за 6600 ушел, это хуйня, да?) Лучше Лексуса 2016 с хуже фаршем купить за 13200$, там же эти две двери будут на 30% дешевле))))
 
Re: Mazda CX-5 vs Subaru Forester 15-17 гв.

Стал Субароводом)))
Подробности уже вечерком если интересно отпишу.
 
Re: Mazda CX-5 vs Subaru Forester 15-17 гв.

А, то есть то что он за 6600 ушел, это хуйня, да?) Лучше Лексуса 2016 с хуже фаршем купить за 13200$, там же эти две двери будут на 30% дешевле))))

ну повезло кому то . с моим счастьем только покупать на аукционе:іржач:
 
Re: Mazda CX-5 vs Subaru Forester 15-17 гв.

Всем спс!!!
Взял Аутбека 15год Америка, Премиум.
АХ 0188 КС - встречайте)))
Там где на 308 я крался, а чаще ездил другой дорогой, сегодня я и не почувствовал что там что-то не так...
Я сегодня получил автомобильный оргазм ...
 
Re: Mazda CX-5 vs Subaru Forester 15-17 гв.

Всем спс!!!
Взял Аутбека 15год Америка, Премиум.
АХ 0188 КС - встречайте)))
Там где на 308 я крался, а чаще ездил другой дорогой, сегодня я и не почувствовал что там что-то не так...
Я сегодня получил автомобильный оргазм ...

Фото красавца :)
 
Назад
Зверху Знизу