Змінюй хід війни! Допомагай ЗСУ!

Майдан в Киеве. Обсуждение событий в Киеве без политики (Строго БФ!) - Part 7

Стихия, что ж поделать. Тем более власть во львове какие то ***ланы на себя взяли. Ну вот пусть теперь и чинят, отрезать львов ***** от всех коммуникаций и бабла.

А кстати, теперь-то там небось солнце светит круглосуточно и каждый радостно трудится на благо Украины. Все пучком, коррупции нет, идет розбудова краины. Класс! Празднуют небось!
 
ты шо - совсем маленький? какие ссылки тебе про такое напишут? части ПВО в большинстве своем - секретные, не для местных, конечно, (все всё знают), но для таких как ты никто в Гуглях писать не будет, шо такая-то часть по такому-то адресу расформирована, закрыта и уничтожена...
про то, что наше небо - полностью открыто знают люди, которые курировали это вопрос и работали на ПВО Украины...сейчас они - уволены, а части - расформированы (прекрасно оснащенные части, секретные, кстати)...и сделано это именно в период "работы" Гриценко...

От кого секреты и Тайна?))) *** в 21 веке живем. От кого небо закрывать?))) Кузьмук с С300 стрельнул))) нагуй нам такое ПВО)))))
 
Какой *** мирный? Правый сектор участвовал в мирных протестах 29 ноября!
Это не говоря о том, что появление беркута уже было согласовано между Левочкиным и Триоппо и организаторы майдана знали о предстоящем его разго не в ночь с 29-на 30!
Хватит Лгать! Вы добрешитесь до полномасштабной гражданской войны!

все ясно
 
Стихия, что ж поделать. Тем более власть во львове какие то ***ланы на себя взяли. Ну вот пусть теперь и чинят, отрезать львов ***** от всех коммуникаций и бабла.
Интересно ***** и грабеж обывателей во львове уже в полный рост или пока еще организации громят? Ментов то нетути - фашня безнаказана.
интересно, если они ГТС подпортят и еще че-нить - что запоешь (а там еще и две АЭС...)? ;)
 
мдё, надо сабурке еще 5 филиалов открыть, как почитаеш...фуфу такими быть
 
А кстати, теперь-то там небось солнце светит круглосуточно и каждый радостно трудится на благо Украины. Все пучком, коррупции нет, идет розбудова краины. Класс! Празднуют небось!

:клас: там Свобода (самая некорумпированная в стране) власть уже 10 лет держит. У них там 10 лет уже Золотой Век. А вчера просто видать юбилей отмечали. Всю ночь.
 
ну, главное, что ты доехал (уж извини, нарвался)
так я не из львова ехал. Тем более мне ******ь на таких как ты. Я вангую хуже - будет. И тебе будет и твоим родителям и твоим детям. И виноват в этом будешь ты ты и только ты,а также каждый, кто поддержал безнаказанное ***дво в масках.
 
А кстати, теперь-то там небось солнце светит круглосуточно и каждый радостно трудится на благо Украины. Все пучком, коррупции нет, идет розбудова краины. Класс! Празднуют небось!

Город отдан на милость победителей, ещё пока наверное гуляют.
 
Это неправильные люди для них. Они не могут позволить себе проебать страну, ради ****ежа про свободу..
это люди, которые так или иначе пилят бюджет, зачастую *******ьно, т.е. висят на шее работающих не в бюджете. и как раз именно они до последнего будут хвататься за бюджетную сиську, потому как ничего в жизни делать не умеют и не желают, а откатики и даже просто оплата ничего-не-делания - очень приятная вещь, даже если платят мало, зато на "работу" без пересадок добираться.
бюджетники и ***** голосовать не должны. мыши не имеют права обсуждать дележку сыра. это абсурд.
 
******ь на республику, если и бороться, то против коррупции! Во всех областях... обучение-коррупция (даже детский сад), малый бизнес - коррупция (даже в виде налогов, не говоря уже о поборах), попить пива во дворе - коррупция (можно, конечно ничего ментам не давать,но сцуко весна! и тебя закроют, если не дашь ))_), Проедь в поезде, хотяб на 200-300 км в лубую сторону, курить захочется (проблема каждого),но сдерут с тебя прилично, а почему? Потому что им отдавать начальнику нужно определенную сумму в месяц. А гаишники? И бл. чтоб получить норм должность (сам сцуко отучился) в Киеве в спальном районе 15-18000 доларив отдать надо! Короче я просто против мудаков и соответственно коррупции!
 
Хорошие новости

США ввели санкции против 20 должностных лиц правительства Украины
⚠ Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент та не бачать рекламу.

как...же тошнотворна политика США, нам до них оч. далеко :)
 
Назад
Зверху Знизу