Перегляньте відео нижче, щоб дізнатися, як встановити наш сайт як веб-програму на головному екрані.
Замітка: This feature may not be available in some browsers.
Так это в вашем мире менты прикрывают бандитов и губернатор этого не скрывает?Нет, конечно. Но я сейчас смотрю заседание ВР по Еспресо ТВ и слышу потоки ненависти в речах депутатов. Они мне куда менее симпатичны, чем Допа и Гепа.
Допа и Гепа принадлежит моему миру, депутаты от оппозиционных партий, собравшихся в зале ВР - миру чужому. Это отражет раскол в обществе.
Если твоя знакомая не будет кидать коктели молотова в беркут, и не будет вместе с ультрас кидаться на милицию, то с ней ничего не случится.Кошмар. У меня там знакомая на митинге. Только бы ничего не случилось
А если на нее "ангелы" Добкина нападут?Если твоя знакомая не будет кидать коктели молотова в беркут, и не будет вместе с ультрас кидаться на милицию, то с ней ничего не случится.
А Гепа станет главой федеративной ул.Белой Акации.гепа подарит виктору федоровичу северную салтовку.
Янукович в бегах.Я ни в коем случае не поддерживаю политику Януковича,но скажите мне пожалуйста ,а меня спросили когда смещали призедента раз у нас демократия....?!Кого поддерживать теперь есть вменяемая альтенранива?
Да они такого рода бредни по всем темам репостят. Кажись проплачено.
Раз бросил страну, то автоматически потерял. Правда, тебе этого не понять. Сохраняй верность обервору-предателю.Власть автоматически не теряют.
А если на нее "ангелы" Добкина нападут?
это какие то каскадеры!!!или это те люди, которые не знают о ситуации в стране...херасе беркут с калашами на жукова возле метро
Унитаз на месте, осталось найти золотой ********
А дубинки им зачем? И почему их милиция защищает?Тада они её испепелят взглядом,
Пусть Конституциию изучают. Украина унитарна и изменить гос.устройство определенная процедура.Иначе сепаратизм и уголовная ответственность.Гепа и Допа ратуют за федерализацию (изменение административно-территориального устройства Украины), а не выход Харьковской области из состава Украины.
херасе беркут с калашами на жукова возле метро
Харьков пока ещё на территории Украины. Учите географию и правила этикета.
Чтобы защищаться от мирных протестующихА дубинки им зачем?
11.25 До этого момента во Дворец спорта делегатов съезда пускали через «рамку». Однако, сейчас сотрудникам, которые стояли на входе дана команда впускать всех без проверки. Ранее была неподтверждённая информация о том, что на съезд может приехать президент Украины Виктор Янукович. Снижение мер безопасности косвенно свидетельствует о том, что, похоже, этого не случится.
"Масельский -> Кушнарев -> Добкин"... Харьков скоро "до мышей дотрахается"?Да ничего там не будет. Покричат про раскол Украины и разойдутся.
А Гена погибнет на охоте, как Кушнарёв. И все пойдёт по кругу