Змінюй хід війни! Допомагай ЗСУ!

Майдан в Харькове. Обсуждение только событий в Харькове! (БФ!) - Part 1

  • Автор теми Автор теми Marla Zinger
  • Дата створення Дата створення
а Виктор Кровавый уже в Харькове???
 
"Презик" сто пудов летит в СОЧИ.... вот это умора.... наверно поздравлять наших медалисток по биатлону... или я ошибаюсь...
Треба забрати в Підгрушної рушницю, від гріха подалі)..
 
Я не понял
Где завтра майдан собирается? Один говорит возле туриста в 11, тут говорят в 12 возле Шевченко
Я бы не советовал вам собираться возле Допиной тусовки. Провокации весьма вероятны.
 
Всё - улетел к ******** - граница проходит через Керченский пролив. Кто там о митинге тужил? Не будет его!
 
ВНИМАНИЕ!!! МАКСИМАЛЬНО СЕРЬЕЗНО ОТНЕСИТЕСЬ К ПРОЧИТАННОМУ!!

Это не информация из достоверных источников, и не высказывания конкретных политиков, это предположение развития событий, после анализа происходящего в стране.
Всем очевидно что бандитская власть дышит на ладан. Завтра сепаратистами в Харькове будет проводится съезд, на котором будут открыто звучать призывы к разделению Украины. Этим ворам некуда бежать и они используют любой шанс, что бы избежать ответственности. По информации из интернета, в гостиницу в гольф клубе уже прилетел из Австрии главный антиевропеец Азаров. т.е. завтрашняя сходка может стать апогеем борьбы за целостность Украины (вернее против нее). Массово сгоняются бюджетники на митинг из нашего региона и соседних областей, что бы имитировать "волю народа".
У бандитов последний шанс на отсрочку трибунала - это ввод российской армии. Добкин уже открыто об этом заявляет на российских каналах. Как один из поводов - просьба о "защите русскоговорящего населения от ******ов". ПОЭТОМУ есть огромная вероятность что завтра состоятся самые жесткие провокации против участников съезда. Все это может быть обставлено, как силовая агрессия оппозиции, правого сектора или майдановцев против регионалов. Для ввода ввойск иностранного государства нужен очень весомый повод, поэтому и последствия провокации могут быть максимально кровавыми.
Мы обращаемся ко всем правоохранителям - уделите максимальное внимание происходящему и, если вы владеете какой-либо информацией о возможных провокациях, предотвратите насилие всеми способами.
Мы обращаемся ко всем бюджетникам, которых завтра в приказном порядке сгоняют на митинг - не идите! это может стоить очень дорого вам, потому что власть не ставит и в грош человеческие жизни, чему подтверждение сотни убитых в Киеве. Квалифицированные юристы вам гарантируют полную и бесплатную юридическую защиту ваших рабочих мест. Вас никто не посмеет уволить либо как-то на вас влиять.
Мы от имени нашего паблика заявляем, что никаких силовых акций не планируется на завтра и никаких противостояний организовывать не имеем ни малейшего желания. акции наши имеют исключительно мирный характер.
Харьковскому Евромайдану и группе Правого Сектора мы советуем также заранее откреститься от всевозможных провокаций и последующих обвинений.
Еще раз повторяемся, это только предположение, никакой точной информации у нас нет, но в сложившейся ситуации, зная особую тягу нашей власти к подставам, мы стараемся предугадать любой их шаг.

Просим всем максимально распространить эту информацию среди потенциальных и реальных участников данного съезда. в контакте сидят далеко не все и прочитать это смогут не все
 
щас володька его захренячит как польский комсостав. от греха подальше. Нахрена ему такие палевные подельники?!
 
а Виктор Кровавый уже в Харькове???

Написали же выше, что он так обрадовался взятию золотой медали девушками, что решил лично в срочном пордке полететь и поздравить,
⚠ Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент та не бачать рекламу.
, летит еще.
 
Да с чего вы взяли, что Янукович на борту. Может это самое дорогое, что у него есть, везут в обмен на гарантии его жизни?
Интересно, а самое дорогое очистили от продуктов его деятельности???
 
? Как мне расшифровать это?

цоя слушает

Я бы не советовал вам собираться возле Допиной тусовки. Провокации весьма вероятны.

если будет массовость то усрутся провоцировать, я еду
 
По информации источника, самолет поставлен на маршрут Киев-Харьков-Мариуполь-РФ, однако он может быть откорректирован !
вот инфа в рф летит
 
Назад
Зверху Знизу