артефакт
А
Ты русский язык для начала выучи, образина. А потом про познания вякай.на етом познания я думаю
Уже эту тему проходили. Ты и читать не умеешь, оказывается.Напомним,
Перегляньте відео нижче, щоб дізнатися, як встановити наш сайт як веб-програму на головному екрані.
Замітка: This feature may not be available in some browsers.
Ты русский язык для начала выучи, образина. А потом про познания вякай.на етом познания я думаю
Уже эту тему проходили. Ты и читать не умеешь, оказывается.Напомним,
венок могу кинутьСуббота в 12-00 "митинг"!
У меня юношеская ностальгия к этому памятнику. Я его обоссал забравшись на постамент.он уже давно гавно-Ленин, по всем учебникам, а не вождь мирового пролетариата, как меня учили.
Уже поделены, и это сделали именно выну как можно быть таким е..м? вы уже делите граждан на наших и не наших,
Митинг - это не референдум.Это типа как, правильный народ и неправильный? на майданах правильный а тут нет?
Я в этой теме не был 2 месяца. В прошлый раз Вы меня выпилили. Я тогда Вас предупреждал, что Ваши действия ведут к гражданской войне.передай другу, что домой он вернется грузом 200
На сколько я понял в настоящий момент в Киеве обеспечивают правопорядок самооборона и прочие гражданские формирования, кои члены даже после ухода органов правопорядка (милиции) продолжают прятать свои лица (фейсы)- Внимание вопрос!!! Что сулит КИЕВЛЯНАМ такие органы правопорядка которых даже идентифицировать не возможно, или опять на титушек сливать будем все висяки????
Завтра городская власть насильно выгонит бюджетников в свою поддержку.
в глаз.
Да я тебе хребет перекушу.
Потому что ты пассивный гей?
покажи где и кто вы?Уже поделены, и это сделали именно вы
Отделяться будем от бандеровцев по днепру!!!! Новое государство будет у нас, харьковчане!!!
А у тебя новое место возле новой *****и.Новое государство будет у нас,
Ну теперь конечно.Новости сообщают, что не весь юго-восток рвется ехать. В Николаеве отказались, в Донецке не все согласны, в Мариуполе, Горловке… Думаю, из других городов тоже многие откажутся.
Это !Отделяться будем от бандеровцев по днепру!!!! Новое государство будет у нас, харьковчане!!!
У меня юношеская ностальгия к этому памятнику. Я его обоссал забравшись на постамент.