Перегляньте відео нижче, щоб дізнатися, як встановити наш сайт як веб-програму на головному екрані.
Замітка: This feature may not be available in some browsers.
Шал Кет !
Кал Шет !
Икспеди та поллитрологи ххф и згадки ни мають , що таке Казахстан .
Вони николи ни пролитали над ним .
Удивительно что никто из моих знакомых Украину не покинули после Майдана, все на месте, живут и радуются жизни! Ваши знакомые случайно не евреи?
Не только числятся!Но и торгуют всё время на Барабане!
та антимайдан бы уже и уехал, но где кому и зачем они нужны
И твой партнер по кожаному микрофону?
Но *****стан и Польша скорей всего существуют. Но это не точно.Может это блеф, вымышленные для какой то их цели страны.
Кто ее видел? А вот армянина с тобой все видели.У меня была партнёрша. Она осталась в Харькове
та все сходиться. Просто у порівнянні з БЕРКОЛЬ2006 навіть та махрова вата - дуже проукраїнські, тож вони йому здаються майданівцями. Це як Зеленський для ****ків фошисто-бандерівцем видається![]()
Кто ее видел? А вот армянина с тобой все видели.
Еще меньше украинцев пролетали над США.
Может нет никакого Казахстана и США.
Может это блеф, вымышленные для какой то их цели страны.
Они обсуждают майдан в казахстане, а никакого казахстана хе-хе и нет
Прошу предоставить фото или видео пруфы.
А, ну тогда понятно!Мои знакомые малолетки 20-25.
Неужто в Европе так ознакомлены с Майданом и антимайданом?Тем более украинцев там майдановских за шваль держат.
Но *****стан и Польша скорей всего существуют. Но это не точно.
Я вот так повспоминал и прикинул, что 100 из 100 моих знакомых и знакомых знакомых, которые яро поддерживали майдан - почему-то съебались из Украины давно.
Иных же взглядов - продолжают жить в Харькове. Интересненькое дело
Получается, что отчасти майдан способствует вырождению страны, а большинство участников готовы за 5 копеек родину променять.
казахстанский майдан та же калька, а кто-то ж реально думает что таксисты из за пяти копеек повышение на газ с ЗП в три раза выше, чем в Украине - проявили волеизъявление и самоорганизовались))))
В шо в укр.вузах кто-то учится? Там числятся только и получают бумажку потом, а в ЕС нужно учиться...
Шо там, ****ы уже всем вставили и по домам разогнали?
Например, в Польше полно ВУЗ-ов, где можно учиться на бюджете, т.е. бесплатно.
ЕС, США, НАТО и Китай что-то тоже увлеклись, не замечая настоящей военной интервенции *****стана в независимый Казахстан! Вызов сил РФ Токаевым в рамках ОДКБ - полностью неправомочный, ибо нету в Казахстане внешней угрозы его независимости и прочим там тезисам. Один ̶п̶е̶д̶е̶р̶а̶с̶т̶ президент Токаев возопил к другому ̶п̶е̶д̶е̶р̶а̶с̶т̶у̶ президенту ***лу о помощи спасти свой трон. ***ло моментально отреагировал, простые казахи всем *****! Подтянулись ещё два ̶п̶е̶д̶е̶р̶а̶с̶т̶а̶ пардон, президента - паршивый Пашинян, ставший ̶п̶е̶д̶е̶р̶а̶с̶т̶о̶м̶ президентом Армении точно на таком же майдане, и гнойный прыщъ на жопе всего мира - усатый колхозник-долбоёб Лукашенко, нелегитимно занимающий свой пост ̶п̶е̶д̶е̶р̶а̶с̶т̶а̶ президента РБ с момента проигрыша на выборах Тихановской. Идёт неприкрытая агрессия в суверенное независимое государство!!! Почему молчат мировые лидеры? ****огично они молчали, когда ***ло отжимал у Украины Крым, потом выразили "охуенную обеспокоенность" этим фактом, они шо, ***, думают что ***ло на Казахстане остановится???? Он после Крыма и санкций, связанных с ним не остановился, молчание Запада только развязывает ***лу руки для дальнейшей экспансии по всей территории бывшего совка!раша увлеклась, 70 самолетов круглосуточно.