Змінюй хід війни! Допомагай ЗСУ!
  • Знижка на баннерну рекламу 30%! Банер на всіх сторінках сайту, в мобільній та десктопній версії за 14 тис. грн на місяць. Статистика сайту. Контакт: [email protected]

Майдан в Казахстане.

  • Автор теми Автор теми glebs
  • Дата створення Дата створення
Re: Майдан в Казахстане.

Плюс, надругательство над историческими названиями. Вот вам приятно будет, если Киев переименуют в Зеленск?

После того, как переименовали Алма-Аты, казахов стали называть в шутку "назарбахи"
 
Re: Майдан в Казахстане.

Шульман, не нужно никому любить мозги.
"Как правильно говорить "по-русски" или "на русском"?
Данный вопрос многократно обсуждался на различных лингвистических форумах, на сайте грамота.ру и похожих, но чаще всего без пояснения давался краткий ответ, что эти два варианта равноправны и являются синонимами."

Вот на грамоте.ру отличная конкурсная публикация, человек в совершенстве владеет родным языком, читать приятно:
"Я раньше даже не задумывался о том, почему я говорю по-русски. Хотя что тут думать, ведь все мои предки говорили на русском языке. Этот язык дан мне с рождения как дар, как подарок, как связующее звено настоящего с прошлым."

Продолжайте искать кругом врагов, вместо того, чтобы "брати в руки лопату" и поднимать экономику Украины)))
А что этот человек пишет про владение несколькими языками? Он же в состоянии кроме одного языка освоить и ещё другой или не дай боже, другие? Неужели это предмет для многолетнего срача?
 
Re: Майдан в Казахстане.

0d3c71bf128e3230e43064d5.webp


Дмитро Ярош
2 год ·

Під російським імперським брюхом горить…
Казахські повстанці діють організовано, сміливо, відчайдушно та вже отримали декілька важливих тактичних перемог.
Головне зараз - не йти на жодні компроміси з прокремлівським диктаторським режимом, тримати ініціативу в своїх руках, запропонувати казахському народу стратегію розвитку, програму дій та дорожню карту її реалізації.
Також, раджу казахським повстанцям бути готовими до вторгнення ерефівських військ…
Щиро бажаю казахам перемогти ненависну промосковську диктатуру та почати будівництво національної держави, яка стане союзником самостійної та соборної України.

За вашу і нашу свободу!
Слава Нації!
Смерть російській федерації!
ссылку кинь на эту цитату Яроша, плиз
 
Re: Майдан в Казахстане.

После того, как переименовали Алма-Аты, казахов стали называть в шутку "назарбахи"

Алма-Ата не склонялась, чтоб ты знал, Алматы стала после развала. я там полгода 87 был в учебке:)
 
Re: Майдан в Казахстане.

******* уже NEXTA обвиняют.Мол разжигают беспорядки.
 
Re: Майдан в Казахстане.

А что этот человек пишет про владение несколькими языками? Он же в состоянии кроме одного языка освоить и ещё другой или не дай боже, другие? Неужели это предмет для многолетнего срача?

Ира, советую слать всех накуй, в данном случае раисянскую старую проститутку татьяну :yahoo:
 
Re: Майдан в Казахстане.

У вас стабильность отклеилась. В Казахстане началось. путину приготовиться

 
Re: Майдан в Казахстане.

В Казахстане все жестче чем в Беларуси и даже жестче чем в Украине. Массовые столкновения начались мгновенно, без раскачки и майдана,
Так ведь они кочевники , в отличии от нас. А хто такие беларусы я до сих пор понять не могу, хотя теща была беларусской.
Шас самое удачное время Таракана снести для белорусов .
Только кто будет сносить?
Интересно, кто оплачивает банкет в казахстане. Если ктото верит, что перевороты делаются без бабла, вы наивные романтики. Я просто смотрю, в раше уже пару месяцев проскакивают сторисы про распятых казахами русскоязычных мальчиков в белых трусиках. Как бы это не русаками управляемый майдан.
Ты как был припездком- так им и остался.
 
Re: Майдан в Казахстане.

вряд ли, в чем разница между юлей и петей? ну кроме физической...

значить так...!:D

то - Педра, а ото - Вона, Джюльетта почти что 1-ая.:)

ПЭтя- "любый друг" пчеловодо-бухгалтера, просравшего все доверие и приведшего за ручку к власти Овоща.. Они все- лишьбынеЮльцы:іржач:
Вот когда у Педры будет первая ходка, как у джЮли - тогда можно будет сравнить:іржач:
но пассЕран!:кручусь:
 
Re: Майдан в Казахстане.

А хто такие беларусы я до сих пор понять не могу, хотя теща была беларусской.

Литвини. Мешканці Речі Посполитої. Переіменовані московськими царями.
 
Re: Майдан в Казахстане.

Що 80% безробітних - російськомовні?

нет
1) что в Украине бОльшая часть работоспособного по крайней мере населения русскоговорящих.
2) что западенцы по большей части всё же либо занимаются контрабасом, либо "унитазы моют" в Европах, либо сидят в сёлах и не генерируют никакого ввп.
Не было ещё ни одного адекватного украиноговоряшего сотрудника, они просто не умеют нормально работать и правильно мыслить, индусы в этом плане лучше.
В плане языка всё нормально было годами, никаких проблем с двуязычием не было пока этот вопрос искусственно не начали натягивать как глаз на ****

Если евромайдан хоть кому-то, хоть какому-то бизнесмену в Украине по итогу пошёл на пользу- поднимите руку, я бы с радостью встретился в Вене и попили бы кофе за приятной беседой, послушал бы ваш опыт, может быть что-то полезного бы вынесли из беседы для обоих. Мне пошёл на пользу только тем, что я начал всё ускоренными темпами вывозить в 2014ом году и почти полностью всё со временем перенёс в ЕС т.к. деньги любят тишину (в первую очередь)
Казахи *******ы что эту ***ню замутили, инвесторы побегут как побежали с Украины (факт)
 
Назад
Зверху Знизу