Махровая простота или девушка из Адыгеи

Ну, девочки, мальчики...
Вы даете.
Вы дурость от простоты не дифференцируете.
Простота не несет в себе зла.
Дурость - даже невольно - может приводить к пагубным последствиям.
Хе хе.

почему же тогда существует пословица - "простота хуже воровства"?
 
да ана блять обдолбленая, гаспада ананисты, в жонах она у вас не будет, дергайте на монитор!
 
Это, скорее, о доверчивости.

есть взаимосвязь - доверчивый, значит чистый, неиспорченный негативным отношением к людям (и мухам), а это то, что так понравилось в девице многим, значит такое восприятие мира считается чуть ли не идеалом, к которому надо стремиться.
 
:rolleyes:Хотела поддержать традицию-постить сюда летающих коров, а нашла летающего слонёнка...
чо-то меня эта фотка шокировала, если честно:(.
74aa74bfd710d9ff54d097b975dac9cf.jpg
 
есть взаимосвязь - доверчивый, значит чистый, неиспорченный негативным отношением к людям (и мухам), а это то, что так понравилось в девице многим, значит такое восприятие мира считается чуть ли не идеалом, к которому надо стремиться.

Опять мухи... Ладно. Т.е. держать дома муху, животное насекомое, привыкшее к свободе и полету, размаху крыльев, - есть величайший гуманизм?

у нас в доме жыла мууууухааааа. по имени Дууууняяяя :dead: бля, это даже не смешно, независимо от того, что это - троллинг или она на самом деле такая.

Что вы! Это не должно быть смешно, этим нужно восторгаться! :yahoo:

:rolleyes:Хотела поддержать традицию-постить сюда летающих коров, а нашла летающего слонёнка...
чо-то меня эта фотка шокировала, если честно:(.
Это - фотошоп. Точно.
 
Опять мухи... Ладно. Т.е. держать дома муху, животное насекомое, привыкшее к свободе и полету, размаху крыльев, - есть величайший гуманизм?

я против удерживания мух в доме, это не гигиенично в конце концов:D

на самом деле мухи отдельно, а девушка отдельно, сама по себе редкое животное.
 
у нас в доме жыла мууууухааааа. по имени Дууууняяяя :dead: бля, это даже не смешно, независимо от того, что это - троллинг или она на самом деле такая.

:D

Думаю многие мужчины просто лукавят восхищаясь данным экземплярам. Не пойму просто вот в чем разница между такой "святой" простотой и типичной блондинго. Постоянно белый шум:confused:

Просто предметы обсуждения несколько разные мухи vs поход в солярий, собачка vs ноготь сломался:D
 
я против удерживания мух в доме, это не гигиенично в конце концов:D

на самом деле мухи отдельно, а девушка отдельно, сама по себе редкое животное.

Наоборот. Типичный представитель, просто пока ей без надобности было мозги включать. Ничего, в городе быстро заматереет.
 
он крайне невежественна, примитивна и не развита интеллектуально. вот почему. но позитивная и не злобная, улыбчивая и симпатичная внешне. укачивать детей дошкольного возраста сказками на ночь - у нее бы отлично получалось.

На самом деле мы не знаем, какой у нее IQ. она производит впечатление слишком открытого человека. а открытость для нас синоним глупости. хотя, если вдуматься, то мудрее щебетать о шмелях и семачках, чем обсуждать недостатки подруг и ттх мальчиков. На меня произвела впечатление очень цельной личности, которая просто не вписывается в наши обычные системы оценки. Но если у нас от нее чувтво светлой сумасшедшинки, то у нее от обычного горожанина может быть впечатление злобного параноика. Просто она об этом не рассказывает. По скромности своей. А может, просто не принимает негатив. Может, ей полет шмеля интереснее заскоков в чьих-то головах. дитя природы.
 
если вдуматься, то мудрее щебетать о шмелях и семачках, чем обсуждать недостатки подруг и ттх мальчиков

мудрее?:confused: чем принципиально разговоры городских девушек, не блещущих наличием мозгов, о шмотках, например, и наращивании ногтей, отличаются от ее повествования о мухе и о том, как ей на голову падал котел? как по мне, уровень один. только первых записывают в разряд тупых блядовитых сосок, а эту характеризуют как "просветленную" и восторгаются.
 
мудрее?:confused: чем принципиально разговоры городских девушек, не блещущих наличием мозгов, о шмотках, например, и наращивании ногтей, отличаются от ее повествования о мухе и о том, как ей на голову падал котел? как по мне, уровень один. только первых записывают в разряд тупых блядовитых сосок, а эту характеризуют как "просветленную" и восторгаются.

рискну предположить, что в жизни адыгейки тоже достаточно говна. Но, сознательно или интуитивно, она на нем не концентрирует внимание. Не окунается туды. Рассказывает абсолютно нейтральные сюжеты.Она просто не разбитная, те же сюжеты можно позабористей рассказать, более привычным для нас языком, и без адыгейского прононса. Тогда бы за свою сошла, с тем же котлом и мухами.
Только смотреть было бы совсем неинтересно.
 
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

После просмотра "Агата и пчелы" впору требовать компенсации. С Тины Канделаки и ее агентов на Кубани. За лишение Агаты непересичного исконно кубанского флера. Контаминация цивилизацией состоялась, похоже.
IfHkA91gK-8&feature=player_embedded
"Я однажды случайно напилась спирта технического... отхлебнула сметаны...отходняк ловила" :eek::eek:
 
интересно, если бы она с тем же мечтательным выражением лица и интонациями вещала о наращивании ногтей в салоне, или посещении клубов и шоппинге, точно так же большинство медитировало бы на сеансы Агаты?))
 
смотря кем поработать. сходу ее бы я взяла в официантки. даже для офис-менеджера и секретарши туповата(для вменяемой секретарши, а не той, у которой основная обязанность - освоить работу кофейного автомата).

...секретарь.
Без "ша". Вменяемый секретарь.

А под"секретарша" и подразумевается
только приготовление кофе.

) я бы вас и официанткой не взяла...)
Потому как есть профессия "официант".
) И даже девушки работают официантами)

А "официантка" - это что-то из совкового
буфета...)
 
Назад
Зверху Знизу