Статус: Офлайн
Реєстрація: 20.02.2011
Повідом.: 24512
Реєстрація: 20.02.2011
Повідом.: 24512
ага, только есть моменты которые выбешивают прямо.



постоянно убиваю бывает каку-то сцену прохожу раз по 10... играю на сложном.