Збір на FPV! Спільнота Стерненка
  • Автор теми Автор теми Aleon
  • Дата створення Дата створення
Останнє редагування:
а нах ты их смотришь? я энтер нажал и все

мож плюшку какую дадут --- иногда бывает:rolleyes:

Сетевой режим тоже кайфовый...

Нав, создай группу форума в соушл клабе и давайте банду организуем)))

патч надо игре.на 1366*768 при фуллскрине идет приплюснутое изо,а если оконный режим то норм все

поставь другое разрешение)))
 
⚠ Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент та не бачать рекламу.

для тех у кого изображение немного растянуто и макс выглядит как жирный поедатель Хот-догов

Borderless Window
1. Скачать
2. Извлечь из архива EXE с нужным разрешением в любое место и запустить
3. Запустить игру в оконном режиме и нажать CTRL+ALT+F
4. Обновлено! теперь работает и на русской раскладке клавиатуры

Список разрешений:
Цитата:
1280x720
1366x768
1440х900
1600х900
1680х1050
 
⚠ Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент та не бачать рекламу.

для тех у кого изображение немного растянуто и макс выглядит как жирный поедатель Хот-догов

Borderless Window
1. Скачать
2. Извлечь из архива EXE с нужным разрешением в любое место и запустить
3. Запустить игру в оконном режиме и нажать CTRL+ALT+F
4. Обновлено! теперь работает и на русской раскладке клавиатуры

Список разрешений:
Цитата:
1280x720
1366x768
1440х900
1600х900
1680х1050
не нажимается комбинация клавиш
тут рабочая ссыль
⚠ Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент та не бачать рекламу.
 
Останнє редагування:
Назад
Зверху Знизу