Статус: Офлайн
Реєстрація: 08.04.2007
Повідом.: 9474
Реєстрація: 08.04.2007
Повідом.: 9474
Хотя вряд ли я ее буду проходить, но качну для ознакомления.


Остался один день
Игра в сюжетный режим. Прошел 2 миссии - очень впечатляет. Графика тоже офигенская, только не понравилось как огонь на кухне сделали.