Матизоводы, не завалялся ли у кого некомплектный колпак? :)

Напомню тебе немного, что ты просрал древнему вазу 100метровку. И пока что это твое единственное "достижение".
А шо ж ты не приехал?

Зато Матиз уже Ланоса...Пролезет де не надо
И где же он пролезет?

Первая картинко, по запросу в Гуле "ешо".
Переглянути вкладення 13263844
А какое они имеют отношение к матизу?

самые крутые яйца тут у Центуриона и коня на пр.Ленина...
Ты мне льстишь:D
 
Центурион,короче...На Рымарской,возле 18 камню бордюрного слевой стороны два канмя лежат.Я смотрел-Матиз между ними проедет,а Ланос один обьедет колесом внутри...

Блять,что за вопрос идиотский
На парковке,когда два долбоеба станут,как в соседней теме,места для дверей своих ипучих оставят,Матиз влезет и сделает всем западло
 
Центурион,короче...На Рымарской,возле 18 камню бордюрного слевой стороны два канмя лежат.Я смотрел-Матиз между ними проедет,а Ланос один обьедет колесом внутри...
Я обычно камни переезжаю, или сдвигаю

Блять,что за вопрос идиотский
На парковке,когда два долбоеба станут,как в соседней теме,места для дверей своих ипучих оставят,Матиз влезет и сделает всем западло
Вопрос не в том, как матиз влезет, а в том, как потом его водила вылезет?:іржач: А у долбоебов из соседней темы еще по 2 двери остается, чтобы залезть в машину;)

Да и в принципе разница колеи матиза и ланоса всего 11см

А у 2101 колея всего на 3,5см больше чем у матиза, так шо это очередной миф!
И поверь мне, там где я пролезу на копейке, ни матиз ни ланос не полезет
 
ризину надеюсь хватило ума не ставить? ато блять тока на первой пиридаче б и ездил :D

Ну твой ядреный шестач я и без колес на три кузова вперед делаю.

Короче, чего тут спорить, если тысяча тестов доказывает, что Матиз это бордрая малолитражка, а ланос - тугой седан. тем более, что матиз у меня на двоих расчитан, это ж анархист негров по общагам развозит.
 
Назад
Зверху Знизу