Матизоводы, не завалялся ли у кого некомплектный колпак? :)

в ланосе лошадей полно,шоб еще каждую считать.вот мелипиздрическому матизу за каждого ишака надо боротся...
 
желтая ширинка добавляет+1 ишак...
 
а на чем колеса крепятся в матизах?на кнопках или липучках...
 
еба, а твоя хуйня хоть потянет? литьё то? на тваей кансервнай банке ваще тока на калпаках и ездить, кальоса ненужны :ги:

Я понимаю, что ты туповатенький. Но литые диски весят меньше штамповки. Я на литье со второй недели покупки матиза.
 
в ланосе лошадей полно,шоб еще каждую считать.вот мелипиздрическому матизу за каждого ишака надо боротся...


86 лошадей для полторы тонны гаек скрученых на запорожье это не полно, а позорно. ) Мне бороться не надо - у меня все на старте сзади остаются.

а как ты хомяков в литье посадил.им же там бегать неудобно...

Неудобно Росаву морскими свинками крутить
 
та да,и это пишет человек имея будку с обьемом двигателя в бутылку вина...ггг смешно...
 
та да,и это пишет человек имея будку с обьемом двигателя в бутылку вина...ггг смешно...

Поражаюсь твоей неграмотности. Видимо тебюе эту бодягу в литровой бутылке влили перед выбором авто. Стандарт винной бутылки 0,7.

Напомню тебе немного, что ты просрал древнему вазу 100метровку. И пока что это твое единственное "достижение".
 
Зато Матиз уже Ланоса...Пролезет де не надо
 
Назад
Зверху Знизу