материальные запросы мужчин и женщин не соизмеримы

я бы предпочёл вложить 3 млн в недвижимость в разных уголках мира, а 5 млн положил бы под проценты, а всё прочее мне и нахрен не нужно..

А небольшой спидбот брал бы в аренду, когда нужно, оплачивая с набежавших процентов.

А я бы всё потратил :D
 
Не знаю, может и знаешь. Никогда не поздно исправить ситуацию
Ну не знаю о чем ты:rolleyes: Если о том, что женщины меркантильные, корыстные стервы, то даже не представляю каким образом можно это исправить:rolleyes:
 
что нужно мужчине?

2-3 спорткара ~~ $1.5 млн
бентли ~~ $1млн

ТС, ты ебанулсо? бентли млн у.е. :іржач::іржач::іржач: Бентля стоит от 80 тыс баксинских. А если с салона и спуперсупер модной белой строчкой по черной коже, то 230-250

И что это за спорт кары по 500 тыс, они максимум до сотни и то вряд ли, дальше уже идут Супер кары и Гипер кары
 
Вечный баян...бабы им меркантильные:) А вы меньше думайте об этом...не считайте все, до последнего миллиона...удивляйте и любите. А будете считать - нарветесь на ответный расчет!
 
я бы предпочёл вложить 3 млн в недвижимость в разных уголках мира, а 5 млн положил бы под проценты, а всё прочее мне и нахрен не нужно..

А небольшой спидбот брал бы в аренду, когда нужно, оплачивая с набежавших процентов.

нахрена тебе вообще деньги? ты ирландскую мивину можешь и так жрать.
 
Назад
Зверху Знизу