материальные запросы мужчин и женщин не соизмеримы

Вы меня не удивили, я знаю, что одинокие женщины сами сидят за рулём и сами обслуживают свой автомобиль.
т.е. замужняя женщина по определению не может сидеть за рулем, а загнать машину на мойку/СТО это вообще не в ее силах?
 
т.е. замужняя женщина по определению не может сидеть за рулем, а загнать машину на мойку/СТО это вообще не в ее силах?
Я писала о своей семье и о своих принципах.Если замужней женщине нравится сидеть за рулём, тратить своё драгоценное время на мойку автомобиля и СТО, то это её жизненные принципы, ей так нравится.:)
 
правильно, поэтому я и говорю, что автомобиль давно не есть чисто мужская статья расходов, о чем вы заявляли выше...

тратить своё драгоценное время на мойку автомобиля и СТО
вот это мне вообще понравилось....))) У мужчины время не драгоценное?
Вот реально, я лучше загоню машину на мойку, пока муж занят своими делами и вечер проведу с ним, чем буду лелеять свое драгоценное время пока он машину моет... опять же, исключительно мое имхо :)
 
Тут ты прогнал. Яхта которая нужна мне стоит 40 млн. без внутренней отделки и оборудования. Только корпус и мотор.

это консервная банка. и это как раз есть фанатизм. я говорю о парусниках. единение с океаном можно ощутить только под парусами.
 
о чем вы заявляли выше..
Я не заявляла и не утверждала, я говорила о своей семье.
Сообщение от Санди
Поэтому содержание машины в нашей семье
Даже помимо содержания машины, мужская статья расходов на увлечения и хобби мужа составляет довольно кругленькую сумму.:)
 
Я не заявляла и не утверждала, я говорила о своей семье.
это
Лучше бы они пользовались косметикой и красили волосы, даже с бриллиантами это было бы дешевле техосмотров....
было о своей семье? ))))

мужская статья расходов на увлечения и хобби мужа составляет довольно кругленькую сумму
ну если у женщины нет хобби то да, но я с трудом представляю себе женщину у корой нет хобби, возьмем туфли: мужчине нужны 1(максисмум 2) туфли, 1 босоножки,1-2 тапки, 1 ботинки, 1 кросы, 1 кеды, нам же нужно этого всего в разновидности: на каблуках/без каблуков/маленький каблук/шпилька, разных цветов, разных фасонов - нельзя ли это считать хобби? Ну про сумочки я вообще молчу... Еще, например я люблю вязать, не каждый мужчина тратит столько денег на рыболовные снасти как я на нитки )))
 
Тут ты прогнал. Яхта которая нужна мне стоит 40 млн. без внутренней отделки и оборудования. Только корпус и мотор.

Спрашивали мнение олигархов, а не нищебродов, которые за 40 лямов +++ яхту купить не могут.:D:D:D
 
что нужно мужчине?

2-3 спорткара ~~ $1.5 млн
бентли ~~ $1млн
пара квартир ~~$0,5 млн
особнячок в уютном месте на берегу атлантики ~~ $3млн
часы, костюмы, обувь ~~ $0,2 млн.
яхта без фанатизма ~~ $0.5 млн (и то не всем)
различное оружие (холодное, огнестрельное нарезное, гладкоствольное) ~~ $0.2 млн
сарайчик с инструментами ~~ $0.1 млн (на самом деле, даже не знаю, какая экзотика должна быть в сарайчике, чтоб затянуть на сто штук)
побухать - $1 млн

итого: $8 млн

что нужно женщине?

колье под вечернее платье ~~ $3 млн

например, шопар
foto2.jpg


кольцо с брильянтом (куда ж без него) на каждый день (чтоб подруги завидовали) ~ $2 млн
например, такое.
foto3.jpg


серьги с коррундами, разбавленными бором под эту гайку легко потянут еще ляма на 2.5-3, но возьмем по минимуму - $2

браслет... хм.. ладно.. пусть браслет фирма тиффани подарит за красивые глаза бесплатно.

впишем сюда девишник на лям, который аналогичен мужскому побухать.

итого: $8 млн.

но!

где вы видели телку, которая удовлетворится одной гайкой? она ж скажет - это кольцо под это платье нихуя не подходит. опять таки, платья. спорткары телки тоже очень любят. а если не спорткары, то туареги. ну и т.д. короче, там где мы заканчиваем, телки только начинают.

вывод - все бабы меркантильные суки. ФП.

спермотоксикоза пост, но за "шопар" можно простить.
 
Назад
Зверху Знизу