Матч завтра,в городе не очень много болельщиков из Эвропы

Голландцы к 13-му числу приедут массово, где-то читала, что они оплатили половину гонорара Армину.
 
По симферопольском шоссе уже часа 3 носятся менты с криками все в право блииэээ, мне из дома слышно, но не видно кого сопровождают( носятся ~ каждые 15 – 20 минут.
 
По симферопольском шоссе уже часа 3 носятся менты с криками все в право блииэээ, мне из дома слышно, но не видно кого сопровождают( носятся ~ каждые 15 – 20 минут.

Это наши Киевские туристы приезжают. Депутаты, ментовское начальство и т.д. Уже можно начинать бухать и на дачи к местных коллегам ездить.
 
нет, из них ни один даже не курит :(
 
На Советской возле кукольного театра стоит трейлер, в котором уже неделю живет немец с собачкой.

Ссобачку не видел :(

attachment.jpg
 

Вкладення

  • ~~~IMG_4623.JPG
    ~~~IMG_4623.JPG
    96.8 КБ · Перегляди: 1093
Или они прилетят исключительно за пару часов до матча и потом после него свалят?

именно так
чо ж ты, думаешь, проспект гагарина будет в дни матчей перекрыт для местного быдла?
 
то представители власти создают видимость наличия туристов. Чтобы покращення было.
Бля буду, всех училок английского и студентов иняза вместе с преподами выгнали "туристов" изображать))))
 
А я вчера в Таргете иностранца видел. И по пьяни решил с ним завести диалог. Грю ему: Ю еуро турист? А он: ноу, ноу... И съебался
Судя по тому, что им про нас рассказали - они все на измене. Не без основательно, кстати.
 
На Советской возле кукольного театра стоит трейлер, в котором уже неделю живет немец с собачкой.

Харьковчанин подарил немцу свой билет на футбол

Мечта гостя из Германии, прибывшего в Харьков на Евро-2012, но не имевшего билета на игру любимой команды, сбылась!
После статьи в интернете немецкий болельщик получил в подарок от незнакомого харьковского паренька билет на заветный матч, навсегда оставшись покоренным широтой души украинских болельщиков.

Манфред Вальтер со своим маленьким другом песиком Иму несколько дней назад приехал в Харьков на Евро-2012. Припарковав свой «дом на колесах» в самом центре города – на площади Конституции, он рассчитывал прожить в нем до 13 июня, когда состоится игра Германия--Нидерланды. Но, к сожалению, приобрести билет на заветный матч по спекулятивной цене за 200 долларов немец не решился. Потеряв надежду посмотреть игру на стадионе и от души насладившись красотами и гостеприимством Первой столицы, он намеревался уже в минувшее воскресенье отправиться к друзьям во Львов, чтобы успеть на игру Германии с Португалией. Однако статья в сети кардинально изменила планы Манфреда.

Во-первых, из обычного немецкого болельщика он превратился в настоящую «звезду» украинских СМИ, что повергло скромного немецкого гостя в немалое изумление. По словам Манфреда, такой популярностью у журналистов он не пользовался даже во времена своей героической карьеры на посту немецкого полицейского.

– Я не президент Германии, я – простой болельщик, – шутливо поднимая руки, встречает он очередных телевизионщиков одного из центральных украинских каналов, устанавливающих напротив его трейлера камеру.

Но самое невероятное – буквально на следующий день после выхода на страницах интернета статьи о «скромном немецком болельщике» какой-то парень заглянул к нему в трейлер и... подарил билет на игру немецкой команды.

– Я до слез тронут широтой души и гостеприимством харьковчан, – делится он своими впечатлениям. – Это невероятно, это потрясающе...

Как оказалось, мечту Манфреда осуществил 25-летний харьковчанин Виталий, занимающийся компьютерными играми. Парень оказался настолько скромным, что даже не назвал свою фамилию.

– У меня были билеты на все матчи в Харькове – какие-то я для себя купил, какие-то друзья попросили приобрести. И один оказался лишним. Я пробовал его продать по себестоимости – за 900 гривен, но среди знакомых желающих не нашлось, мол, дорого, а спекулянтам сбывать не захотел, – улыбается парень. – И вдруг увидел на интернет-сайте новость о том, что есть немец, мечтающий поддержать в Харькове свою сборную, но не имеющий билета на игру. И решил, что именно для него этот билет и предназначался. Он был, конечно, очень удивлен, что абсолютно незнакомый человек хочет отдать ему билет даром.

UUHfwTAYOeE.jpg
 
Сегодня на Мерефянском шоссе около 8-30 довольно много (штук 20) трейлеров с немецкими и голландскими номерами. то есть жить в них и будут))). Дешевле :)
 
Сегодня на Мерефянском шоссе около 8-30 довольно много (штук 20) трейлеров с немецкими и голландскими номерами. то есть жить в них и будут))). Дешевле :)

А наши то гостиниц нащелкали, от это облом 2012...:D
 
Сегодня видел 2 туристов хз какой национальности (они молчали) на Пушкинской.
Нашли какого-то мужика и задрачивали его вопросами.
Судя по разговору мужик учитель англ. языка :)
 
Назад
Зверху Знизу