Матч завтра,в городе не очень много болельщиков из Эвропы

ты прости меня, пожалуйста.............эти все харьковские храмы/музеи......даже работнику сельского труда из голландской глубинки есть, с чем их сравнить.
В лучшем случае билет купить и свалит оттуда по причине отсутствия почти полного артефактов к изучению.
А здание Госпрома , слава богу, можно еще бесплатно увидеть.

ну можно посетить самое сердце города.Вернутся в прошлое лет на 50 назад.

Артефактов у нас таких много.:) И главное это не музейные экспонаты,а вполне жилые дома.

https://www.kharkovforum.com/showthread.php?t=1197986

379986bd57fd.jpg
 
ну это конечно в первую очередь:D но в перерывах можно сходит в исторический мужей.Послушать про великую отечественную.Ну это больше нужно немецким болельщикам :)
Жалко Т-34 убрали с площади. Вот это немчики бы вдоволь нафоткались. Впрочем на Холодной горе есть еще один ;)

Сомневаюсь, что европейцы будут пить эту нашу ослиную мочу, которую пивом кличут, еще и дороже чем у них там.

Черниговское или Рогань таки да - моча, а в Старогороде или пабах (Биг Бен, Патрик, Айриш) можно вполне приличное пиво попоить
 
Ну мне бы было интересно,если бы я посетил бы впервые Лондон или Париж.:)

А кто то рекламировал места возможного посещения? Для них тут дикий край. Египет в его худшем виде. В мозг еще вбросили "за пределами отеля/резервации (кемпинг) опасно!" Зимой отели пытались втулить номера по цене, превышающей стоимость перелета туда/назад. Смысл было бронировать такие отели? В результате билеты на самолет куплены заранее. Сдавать их никто не будет. Смотреть тут нечего, ночевать пару ночей не имеет смысла. Стадион вмещает 35000 человек. Поэтому больше 10000 иностранцев не будет. В выходные из деревень в Харьков на рынки скупиться приезжает куда больше народу и этого не заметно в городе. Если бы не перекрывали улицы, то мы бы и евро этого не заметили. Потусить в фан.зоне они и у себя дома смогут. Думаете в Голландии не построили фан.зоны? Нахер сюда переться, если на стадион не попадаешь? Проораться можно и по домашнему.
 
В лучшем случае билет купить и свалит оттуда по причине отсутствия почти полного артефактов к изучению.

Их, кстати, очень могли заинтересовать танки, которые стояли когда-то возле Исторического музея. Я наблюдал дикий восторг гражданина Швейцарии, мужа сестры моего товарища, когда они приехали в гости в Харьков и мы вместе гуляли по центру. Они залезли на Т-34 и мы их сфоткали.

Сейчас танков там нет, спасибо Кернесу.
 
вчера в переходе на универе какой-то иноземец пытался у нашего люда что то спросить, обращаясь чуть ли не к каждому пробегающему-экскьюзми..., но наши так шарахались от него))) явно никто язык не знает и не хочет выглядеть дураком)
 
На Советской возле кукольного театра стоит трейлер, в котором уже неделю живет немец с собачкой.
прямо посреди площади? :D:confused:

Черниговское или Рогань таки да - моча, а в Старогороде или пабах (Биг Бен, Патрик, Айриш) можно вполне приличное пиво попоить

старгород по их меркам - это капитально дорого.
Патрик - тоже.
это только богатые харьковчане вполне могут себе такое позволить.

Их, кстати, очень могли заинтересовать танки, которые стояли когда-то возле Исторического музея. Я наблюдал дикий восторг гражданина Швейцарии, мужа сестры моего товарища, когда они приехали в гости в Харьков и мы вместе гуляли по центру. Они залезли на Т-34 и мы их сфоткали.

Сейчас танков там нет, спасибо Кернесу.
:(

вчера в переходе на универе какой-то иноземец пытался у нашего люда что то спросить, обращаясь чуть ли не к каждому пробегающему-экскьюзми..., но наши так шарахались от него))) явно никто язык не знает и не хочет выглядеть дураком)
реально лучше б английский учили, чем с украинским носиться....
английский всегда нужен.
 
слава яйцам я этот позор переживу не в харькове...
 
Вчера прилетели Датчане, завтра Голландцы
 
Сегодня вроде открытие фан-зоны и самолеты с голландцами прилетают, на площади думаю будет уже много туристов.
В трейлере на Жур-ке дедушки и бабушка! Эх, а наши пенсионеры бы на такое никогда не решились- путешествовать на трейлере в другую страну(((

Не каждый пенсионер решится купить трейлер с пенсией 100$
 
Может никто и не приедет? По идее они должны уже приезжать и обживать журавлёвку.Или они прилетят исключительно за пару часов до матча и потом после него свалят?

Харьков не Лас-Вегас, естественно они прилетят исключительно за пару часов до матча и потом после него свалят на автобусах. Причем в оцеплении местных ментов, которые будут дубасить местное население демократизаторами при попытке контакта. Неуверен только в том, что за попытку выглянуть из собственного окна в районе Металлиста уже
отдали приказ стрелять на поражение.

А потом классика.

А значит, будут продолжаться презентации,
Показы мод, ночное шоу и стриптиз.
А также выборы, торги и демонстрации,
Короче, всё, что пожелаете на бис. (С) Аристократия помойки
 
у меня уже второй день живут :)
 
Так дийсно массовасти пока не замечаю, но, то там то сям ходят
 
Что им бедным тут делать? Смотреть на неудавшиеся попытки облагородить город и разогнать мирных жителей из города? :D
 
Назад
Зверху Знизу