Змінюй хід війни! Допомагай ЗСУ!

Матч Германия - Аргентина

  • Автор теми Автор теми mi2
  • Дата створення Дата створення

mi2

Статус: Офлайн
Реєстрація: 25.05.2006
Повідом.: 108
Матч Германия - Аргентина

Закончился 1-й тайм. Счёт 0:0 и с такой игрой может продержаться на долго.
... Не тут-то было!!! ГООООЛ!!! Аргентина после углового выходит вперёд!!! Гол забил Айяла.
Германия атакует всеми силами, после подачи углового была попытка забить в стиле Металлиста, но неудачно.
 
Останнє редагування:
В борьбе за мяч голкипер Аргентины получил травму и был заменён на дублёра, будем надеяться что это не ухудшит положения дел.
А тем временем Аргентина контратакует и очень опасный удар был в исполнении Родригеса - мяч пролетел в нескольких сантиметрах от стойки.
 
Останнє редагування:
А тем временем попытка удара по воротам со шрафного в исполнении фашиков. Результат - ******** стенки :)
 
mi2 сказав(ла):
и с такой игрой может продержаться на долго.

А игра тем временем заметно повеселела, ещё бы - до конца 10 минут и...
ГОООООООООООЛЛЛ!!! Германия сравнивает счёт, гол головой забивает Клозе.
 
1:1
Давили и додавили(хотя судья и откровенно подсуживает немцам)
 
минут 5 осталось, а 1:1 не останется...
чтой-то будет...
 
Последние минуты матча. Родригез не без помощи какого-то фашика, но явно картинно падает в штрафной Леммана. Судья конечно же не забыл в какой стране проходит ЧМ и желая еще пожить принимает решение дать Родригесу горчишник за симуляцию. Не будем его судить за это, пускай останется на его совести.
Буквально через минуту тот же Родригес начинает очень перспективную атаку, но безрезультатно. И в конечном итоге слегка загорелый "истинный ариец" Одонкор получает желтяка за грубый подкат сзади.
Свисток и нас ждёт еще 30 минут этой напряжённейшей игры!
 
Останнє редагування:
судья пздец как подсуживает.
 
Только что (в перерыве :-) ) прочел, что аргентинская налоговая забрала плазму у одного из болельщиков за 2 дня до этого матча.
 
А Баллаку в театре играть а не в футбол. Выпрашивать пеналь за лёгкое поглаживание по плечу - ну не по мужски это!!!
 
Strom сказав(ла):
судья пздец как подсуживает.

Не согласен. Слегка есть, но старается сделать вид более/менее справедливого судейства.
 
****, 15 минут осталось.
Пеналей между Аргентиной и Германией ещё ниразу небыло...
 
Перемена мест слагаемых (команды меняются воротами) будем надеяться приведёт к изменению результата.
 
mi2 сказав(ла):
Не согласен. Слегка есть, но старается сделать вид более/менее справедливого судейства.
А вконце второго тайма, когда перецепили аргентинца и ему-же горчишник влепили?
И угловой не дал пробить, хотя всегда дают доиграть до середины поля.
 
Похоже дело идёт к послематчевым пенальти, но явно видно что обе команды хоть и осторожничают в защите, но хотят решить исход матча в свою пользу еще во время игры.
 
Пошли пенальки
 
Матч окончен, счёт 1:1 => нас ждёт серия пенальти.
 
11 метров *****, ******* сраная...

Балак *****аст, последние 5 минут шли а он на кромке расселся
 
Пока выбирают исполнителей небольшое отступление. Народ, кто где будет смотреть Украину?
 
Опа нервничают немцы..вот, вратари уже обнимаются:)
 
Назад
Зверху Знизу