Мат и Автохоббиты

Используете ли Вы мат в своей речи/письме?

  • часто

    Голосів: 31 36.9%
  • редко

    Голосів: 22 26.2%
  • ооочень редко

    Голосів: 21 25.0%
  • не использую

    Голосів: 10 11.9%

  • Кількість людей, що взяли участь в опитувані
    84
ну, это зависит от того, какую вы кухню предпочитаете....а то я как сознательный человек которого пригласили в гости, обязан буду захватить Сhateau Lafite и чего-нибудь соответствующего....

Я таких слов не знаю) Обычно достаточно "захватить" техпаспорт и водительских прав))))
 
Кстати, всё забываю, Александра - спасибо большое за страховку :пиво:
 

Вкладення

  • 3177991f.jpg
    3177991f.jpg
    119.8 КБ · Перегляди: 70
ну, это зависит от того, какую вы кухню предпочитаете....а то я как сознательный человек которого пригласили в гости, обязан буду захватить Сhateau Lafite и чего-нибудь соответствующего....

Я таких слов не знаю) Обычно достаточно "захватить" техпаспорт и водительских прав))))
Не знаю как OTIS - это от него зависит, но вино Вам точно понравится;)
Кстати, всё забываю, Александра - спасибо большое за страховку :пиво:
От меня тоже большое спасибо!
Всегда пожалуйста :girl:

Не отвлекаемся от темы мата).. а то скажут реклама))))....
Это не реклама, это выбор отдельных форумчан.
 
Александра, ты серьезно пишешь на эту тему диссертацию?
 
Не) Просто у меня тут папа понаблюдал на днях как я на ХФ читаю/пишу.. сказал что много мата.. Стало стыдно :rolleyes: И любопытно)))

А а я подумала правда:rolleyes:
У меня история была, моя родственница преподавателем рус. языка в школе в Феодосии, так вот, когда ей надоело обилие мата в школах, она ввела факультатив. Истории и развитие русского мата, потом услышит мат, от кого-то, подходит и говорит, что б на след неделе был рефетат на тему происхождения того или иного мата ;) Вообще по рассказывала очень интересная тема :)
 
Я таких слов не знаю)
это поправимо....:)

Обычно достаточно "захватить" техпаспорт и водительских прав))))
вот с этого всё и начинается....а потом паспорт...прописка...где ты был...почему так поздно....:D

ps. думаю через две недели обязательно заскочу.....всё остальное в личку:)
 
Часто...И вааще некоторіе тут считают меня невменяхой...
 
Ну вот, я уехал и тему апать некому)

Спасибо :rolleyes: Только я не пью)..
Саша, я тоже не пью, за рулём - принципиально а по жизни за редким исключением...только вот вино этого класса -это не спиртное в плане выпивки, это неотъемлемая часть изысканной кухни и употребляется в незначительных количествах...:)
 
Да то что мы тут бывает выстрелим это хуйня. Зайдите в раздел "Секс", найдите персонажа "Горец" и скажите ему что он пид%рас, вот тогда вы и узнаете что такое много мата... :D
 
Да то что мы тут бывает выстрелим это хуйня. Зайдите в раздел "Секс", найдите персонажа "Горец" и скажите ему что он пид%рас, вот тогда вы и узнаете что такое много мата... :D
Наблюдала...
 
Назад
Зверху Знизу